Soccer.ru

Пуйоль: «Я не понимаю почему освистывают Пике»

24 ноября 2015, 14:56

Бывший игрок «Барселоны», а ныне футбольный агент Карлес Пуйоль рассказал о своем видении проблемы между игроком «блаугранас» Жераром Пике и фанатами.

«Я не понимаю почему освистывают Пике. Он ключевой игрок сборной Испании и всегда играл за нее. Освистывающие его люди делают ошибку, они должны уважать мнение других. Никто не может сомневаться в преданности каталонских игроков Испании, мы всегда выкладывались за нее по полной программе».

Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:51
Все было хорошо до того момента как Жерар позволил себе высказаться! Не знаю что на него нашло. Быть может не самая удачная игра в начале сезоне, ведь он тогда был дисквалифицирован за глупый поступок против Атлетик Бильбао в матче на Суперкубок Испании..
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 04:13
Мне ничего, но я горд, что он наш, а не пиндостана...
Bonnucci
24 ноября 2015 в 21:23
Потому что Дибилы!!!
112910415
24 ноября 2015 в 20:40
вполне легко понять
Поц
24 ноября 2015 в 20:05
Пике сепар. Чего тут не понять? Не нравится это испанцам.
Apsny
Apsny ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:43
Где он поливал грязью?
10-Lil KyAs-10
24 ноября 2015 в 18:48
Душевно больные, обиженные сливочные создания, вот почему..
RMA 005
24 ноября 2015 в 18:42
Понимаешь Карлес,все ты понимаешь..
Мessi 10
24 ноября 2015 в 18:34
Вся Испания должна боготворить каталонский костяк команды, который принес на блюдечке 3 престижнейших кубка для страны
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:33
Причем тут Крым?Тебе что дает Крым,кроме нищеты из за санкций?
Вот маленькая Исландия живет богато без Крыма и многие малюсинкие страны
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2015 в 18:30, ред.
Испанские болельщики должны быть очень благодарны каталонским игрокам,ибо они больше всех сделали два раза Испанию ЧЕ и чемпионом мира.
Еще умудряются освистывать
Любезный
24 ноября 2015 в 17:58
совершенно возмутительно
nahan
24 ноября 2015 в 17:56
Освистывающие это еще не все болельщики...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ TheDDS (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:43
если ты не лицемер, ответь кась мне: Если допустим Татарстан захочет независимости от РФ, и их игрок, допустим Билялетдинов, играл бы за сборную,при этом поливая грязью РФ и говоря о независимости Татарстана, как бы ты к нему относился? Как мужчина ответь.
Ruslan3132
24 ноября 2015 в 17:41
каким местом он ключевой игрок то???
TheDDS
TheDDS ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:22, ред.
Где там лишее? Все по делу сказал! А сказал то, что у мадридской глороты бомбит от требла Барселоны
TheDDS
24 ноября 2015 в 17:22
Такой долгой бомбежки от глоров на анти мадридского игрока я давно не помню

Хорошо сказал, всю правду высказал
•BLACK WOLF•
24 ноября 2015 в 17:12
Не делайте вид, что ничего непонимаете.
Пике много лищнего наговорил про Реал и не только.
Достаточно вспомнить одно его подлое высказывание, чтобы его недолюбливать.
marvel777
24 ноября 2015 в 16:57
я тоже особенно когда его критикуют барсоглоры,Фердинанд и Видич тоже косячили бывало изрядно но всегда болельщики помнили что они сделали для клуба.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 16:24
Крым, тоже русский!
Akatsuki72
24 ноября 2015 в 16:10
Как бы скоро не было: "хто не скаче, той Пікє", ведь эта болезнь стада опасна и способна прогрессировать.
Анжиножечник
24 ноября 2015 в 16:03
ДолПОебы потому что
aztec1970
24 ноября 2015 в 15:53
Вася Уткин, якобы комментировавший эль-классико, тоже был не в курсе почему Пике освистывают.
симеон
24 ноября 2015 в 15:31
денег нет, вот и свистят
maliw
24 ноября 2015 в 15:25
Бедному Льву не объяснили видимо , что он живет в ПРОСВЯЩЕНОЙ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЕВРОПЕ...где КАЖДЫЙ может выражать своё мнение..ах эти европейские ценности....
лолос
лолос ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:20, ред.
Пике не только в Мадриде освистывают. В Аликанте на недавнем матче сборной тоже освистали. Да наверное в любом городе Испании ему будут свистеть, кроме Каталонии и Страны Басков.
Гость