Soccer.ru

Ван Гаал: «Манчестер Юнайтед» нуждается в быстрых вингерах"

24 ноября 2015, 19:56

Наставник МЮ Луи ван Гаал рассказал о планах по усилению состава своей команды в ближайшие трансферные окна.

«Я еще 1 сентября сказал, что наш состав лучше сбалансирован, чем в прошлой кампании, и я подозревал, что мы поэтому сможем сыграть лучше, чем в том сезоне.

Однако мы все еще нуждаемся в лучшей балансировке нашего состава, и я уже сказал, что нам необходимы быстрые вингеры, чтобы мы оказались там, где мы должны быть».

Ван Гаал принял «Юнайтед» в 2014 году.

Все комментарии
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:12
одного Бэйла достаточно будет
valencia14
25 ноября 2015 в 13:40
все просит и просит, скоко уже денег потратил этот псевдо тренер
ander_herrera
ander_herrera ответ ifuture (раскрыть)
25 ноября 2015 в 10:49
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР НУЖЕН,КОТОРЫЙ БУДЕТ ИГРАТЬ В АТАКУЮШИЙ ФУТБОЛ
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:33
Это да! На мой взгляд, Ман.Юнайтед отлично бы подошел Гарет Бэйл, Садио Мане и еще кто- нибудь) Главное, чтобы Луи затем не перевел их в оборону, как сделал это с Валенсией и Янгом.
nahan
25 ноября 2015 в 06:07
Бэйла с Роналду купят и проблема решится.
lobsterdam
24 ноября 2015 в 23:46
согласен, но это надо было раньше делать
ifuture
ifuture ответ просто сашка (раскрыть)
24 ноября 2015 в 22:29
Ты дурак? Причем тут Бавария? Логика в том, что вы пока играли с командами нижней части, а то что с Сити 0-0, так там уже сам Сити ничего не показал. С нынешним Ливерпулем еще сыграете, там посмотрим. Да и то что вы меньше пропустили заслуга Де Хея, но никак не обороны.
flirt
24 ноября 2015 в 22:16
Давай Бэйла и Неймара)))
просто сашка
просто сашка ответ ifuture (раскрыть)
24 ноября 2015 в 22:03
логика конечно убойная про арсенал... т.е. у Баварии тоже оборона - проходной двор если им тот же арсенал 2 ку закатил? правильно? из твоей логики? каких серьезных сопов? с МС играли, с ливерпулем играли... тебе говорят 10 часов команда до последнего матча к ряду не пропускала а ты говоришь проблемы в обороне ну просто лол команда меньше всех в апл пропустила а ты говоришь оборону надо менять, я хз... меньше всего у МЮ проьлем именно с обороной это я тебе говорю, как человек который все матчи МЮ смотрит в этом сезоне...
ifuture
ifuture ответ просто сашка (раскрыть)
24 ноября 2015 в 21:57
Дать соперника посерьезнее и увидишь всю суть) Тот же Арсенал размазал за 30 минут и ушел спокойно)
DavideSanton
24 ноября 2015 в 21:41
ЛвГ иногда чушь порет: зачем ещё вингеры? Ведь есть Депай, Лингард, Перейра, Валя, Янг - чем они не быстрые вингеры? Разумнее купить фланговых защитников и не мучать вышеупомянутых Валенсию и Янга игрой на непрофильной позиции. Особенно это Янга касается
просто сашка
просто сашка ответ ifuture (раскрыть)
24 ноября 2015 в 21:14
ты бы посмотрел пару матчей мю хотя бы чтоли... команда 10 часлв не пропускала до последнего матча! 10 часов КАРЛ! меньше всех пропустили в апл к слову... хотя кому я объясняю...
ifuture
24 ноября 2015 в 21:02
Юнайтеду не вингеры нужны, а нормальный тренер и оборона. Первым делом надо было оборону укреплять.
Субъективное мнение
24 ноября 2015 в 20:50
Есть к примеру Нарсинг из ПСВ... Думаю это один из немногих вариантов, которые могут придти уже в зимнее трансферное окно.
marvel777
marvel777 ответ ander_herrera (раскрыть)
24 ноября 2015 в 20:45
ему уже 30 тник
ander_herrera
24 ноября 2015 в 20:41
Есть депай,лингард,марсиаль,зачем еше вингеров,хотя можна халка купить на две позиций,нап,вин
h666d
h666d ответ просто сашка (раскрыть)
24 ноября 2015 в 20:11
полностью поддерживаю
просто сашка
просто сашка ответ h666d (раскрыть)
24 ноября 2015 в 20:11
да и в лч все понятно, такое БАТЭ никто не остановит...
h666d
24 ноября 2015 в 20:09
думаю, в АПЛ уже итак всё понятно, в этом году Лестер чемпион, а каких вингерах вообще идёт речь
Leo-1987
24 ноября 2015 в 19:59
Ман Гал с ума сходит!!!!
Гость