Soccer.ru

Нуну: «Валенсия» контролировала ход игры"

24 ноября 2015, 23:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Валенсии» Нуну прокомментировал поражение 0:2 от «Зенита» в 5-м туре Лиги чемпионов.

«Мы контролировали ход игры, у нас были возможности, которые не удалось реализовать. В первом тайме даже после пропущенного гола настрой был правильный. К сожалению, во втором тайме наш игрок был удален. Но еще раз подчеркну, что настрой был хороший.

Логично, что меня не устроил результат. Нас наказали за допущенные ошибки в начале матча. В целом ход игры команда контролировала и действовала с хорошим настроем. Мы пытались найти решения, и я никого не могу упрекнуть. Мы рассчитывали на другой результат, но у нас впереди домашняя игра на „Месталье“, и мы надеемся на позитивный результат, учитывая наш настрой».

Все комментарии
зигзаг
25 ноября 2015 в 14:53
Валенсия слаба сейчас. Вот если бы Севилья на ее месте была, то те бы показали как надо играть. Но Зенит с победой! Но после группового ждут уже команды с высоким уровнем игры.
boi1231
25 ноября 2015 в 12:54
Если тренер не понимает кто контролировал игру,какие с него требования!
64русс
25 ноября 2015 в 11:46
Валенсия контролировала-контролировала, но не выконтролировала
Samuelsen
25 ноября 2015 в 09:43
То есть ты хочешь сказать, что всю ночь ты угощал коктейлями и поил девушку в баре, а в 4 утра в бар зашел какой то БОМЖ и увел ее к себе домой...???)
--------
25 ноября 2015 в 09:01, ред.
Если действительно контролировали, значит сознательно вели дело к ...проигрышу
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:44
Контролировать ход игры не значит в итоге выиграть матч! Можно иметь огромный процент владения мячом, уйму голевых моментов, но в итоге проиграть) Выигрывает не тот у кого преимущество, а тот кто реализовывает свои моменты, вот и все!
nahan
25 ноября 2015 в 06:32
Что-то я не видел контроль Валенсии...
112910415
25 ноября 2015 в 06:08
показалось ему
ОлегаТэ
25 ноября 2015 в 05:44
Валенсия контролировала ход игры? Нуну, видимо, от огорчухи грибочков голландских откушали... )))
лолос
25 ноября 2015 в 01:56
Что он несет? Никчемный тренер, гнать его! Игры нет у команды. В ЛЧ близки к провалу в проходной группе, в чемпионате в середине таблицы болтается команда. Позор!
Agro1987
25 ноября 2015 в 01:40
Он что-то курил?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
25 ноября 2015 в 01:26, ред.
хахахахаахха пофиг на зенит , но такой бред аххахаха "ход игры" - аххахахахахах похоже на то как школьник прощения просит.,...аахаххаха
Jeber
25 ноября 2015 в 01:00
Перепутал заготовочку для интервью о другом матче ))
Serg_Diamond
25 ноября 2015 в 00:12
контролеры...
Arktic
24 ноября 2015 в 23:55
Что вы там контролировали))
Еще и на удаление пожаловался, которое было в конце матча) кошмар)
sir-5
24 ноября 2015 в 23:49, ред.
Ну-ну,или : я тоже люблю шутки.
Luter Red
24 ноября 2015 в 23:40
Бред дилетант !
DavideSanton
24 ноября 2015 в 23:37
Нуну, Отставка уже близко...
germserg
24 ноября 2015 в 23:37
Что он несёт?
lexatver
24 ноября 2015 в 23:22
По моему скорость Неймара даже выше, чем у бегунка Бейла
Ironyfan
24 ноября 2015 в 23:21
В этом интервью явно что-то пошло не так)
adeptch
24 ноября 2015 в 23:17
Может переводчик как-то неудачно/неправильно перевел, интерпретировал?
22673
24 ноября 2015 в 23:16
Хахахаха!!!!!!!
owl_fake
24 ноября 2015 в 23:16
Как раз при выходе в плей-офф учитывается в первую очередь контроль мяча, а уж потом количество очков.
karnager
24 ноября 2015 в 23:11
Контролировала? Нуну))))
Гость