Soccer.ru

Бенитес: «Говорить о кризисе в „Реале“ нет смысла»

24 ноября 2015, 23:51
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес дал комментарий перед матчем 5-го тура ЛЧ с «Шахтером».

«Поражение от „Барселоны“ нас очень расстроило, поскольку игра была очень важной. Сейчас наша основная задача – сконцентрироваться на завтрашней игре. Нам предстоит играть со сложным соперником, которым руководит очень опытный тренер. Наша цель – выйти из группы с первого места, поэтому завтра мы собираемся только выигрывать!
 
Я хочу поблагодарить руководство клуба за поддержку и за доверие ко мне. Что же касается игроков, как уже сказал Кейлор Навас, мы поговорили и проанализировали ошибки. Мы настроены на результат. И я считаю, что два поражения не изменят этот настрой, не сломают тенденцию быть едиными и играть хорошо. Поэтому говорить о кризисе нет смысла
».

Все комментарии
Судья
Судья ответ зигзаг (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:21
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ зигзаг (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:04
типа троль? очень толсто школьничек, иди рюкзак собирай на завтра
f_live
25 ноября 2015 в 11:38
Реал в любом случае силен, только вот все-таки Рафа это не тот тренер который нужен по моему, да и в команде из-за этого недпонимание у игроков и баланс нарушен!
зигзаг
зигзаг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 10:45
Ха ха ) Ты всю ночь бред сочинял и писал )
Pepe 3
Pepe 3 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 10:21
Никто не разучился. Это Рафа настроил команду именно так.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 08:59
Ты веришь словам всем?
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:48, ред.
Да, пока еще рано посыпать голову пеплом! Начнем это делать после зимнего перерыва, если ситуация не изменится в лучшую сторону.. Блин, Рафа! Не будь Пепом Гвардиолой, который пришел в идеальную команду и практически развалил ее игру) Удачи тебе и верных решений на будущее!
nahan
25 ноября 2015 в 06:39
Кризиса, может, в команде и нет, но этот тренер вообще не подходит Реалу, он не потянет те задачи, которые поставлены перед командой.
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 05:56
Ну что же, раз уж получил полную поддержку и доверия от руководства Реала и игроков, теперь должен оправдать это.
рус фан
25 ноября 2015 в 01:52
Реал плохо играет и определенный кризис налицо, Беня должен понять не будет трофеев, на выход.
Фиорито
25 ноября 2015 в 01:13
Да забыли и проехали, играть дальше, вот и все.
Pepe 3
25 ноября 2015 в 00:56
Ну да, Теперь для Реала шахтёр сложный соперник
weinmar
25 ноября 2015 в 00:49
Говорить об очевидном действительно нет смысла
kkomov
25 ноября 2015 в 00:11
щелбанов шейку надавал?
xrusl
24 ноября 2015 в 23:54
он в этом году всё равно что-то выиграет с реалом
Гость