«Милан» выиграл Трофео Сан-Никола

25 ноября 2015, 00:08

«Милан» стал победителем мини-турнира Трофео Сан-Никола, обыграв во вторник вечером в двух поединках «Бари» и «Интер» с одинаковым счетом 1:0.

Как и в случае со знаменитым Трофео ТИМ, поединки состояли из одного тайма длиной в 45 минут.

«Интер» занял второе место, обыграв «Бари» 2:0.

В составе «Милана» сегодня отличились Патрик Куртоне (забил «Бари») и Андреа Поли (поразил ворота «Интера»), а за «Интер» забивали Родриго Паласио и Фреди Гуарин.

ManUtd4
25 ноября 2015 в 14:15
Надо со спартаком один трофей разыграть
Exia
25 ноября 2015 в 11:08
Обкатка молодежи. Неплохой вариант. Надо бы и в России в межсезонье мини-турниры организовывать.
Selim Yavuz
25 ноября 2015 в 10:48
думаю какой бы турнир не был,но для милана победа над интером всегда важна,так же как и интеру над миланом
George-CFC
25 ноября 2015 в 09:22
Спартаку тоже надо такие турниры проводить.
25 ноября 2015 в 07:52
Я очень надеюсь, что все мы видим возрождение нового Милана в этом сезоне! Милана с Доннаруммой, Бертолаччи, Романьоли, то есть с теми ребятами за которыми будущее в этом клубе. Будет прекрасно, если россонери в будущем станут одним из базовых клубов сборной Италии) С победой, великий Милан!
25 ноября 2015 в 06:01
С победой! Как буд-то в параллельном мире проходила этот мини-турнир. Непривычно видеть Милан в день ЛЧ на другом турнире.
Estiva
25 ноября 2015 в 02:07
аналогии с копа дель соль так и напрашиваются(
DavideSanton
25 ноября 2015 в 01:10
Это уже второй трофеи Милана в этом сезоне вроде. Вот это да! Титаны! ведь никто из грандов даже одного не выиграл