Soccer.ru

«Бавария» уверенно победила «Олимпиакос»

25 ноября 2015, 00:42
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Бавария» победила «Олимпиакос» и обеспечила себе 1-е место в группе.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Олимпиакос» — 4:0 (3:0)
Голы: Коста 8, Левандовски 16, Мюллер 20, Коман 70.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Бадштубер, Боатенг, Лам, Видаль, Коман, Коста (Мартинес 72), Мюллер, Роббен (Киммих 33), Левандовски (Бенатиа 56).

Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Олимпиакос»: Хименес, Эльабделлауи (Салино 78), Да Кошта, Сиовас, Масуаку, Касами (Фортунис 67), Камбьяссо, Миливоевич, Пардо (Эрнани 67), Идейе, Себа.

Главный тренер: Марку Силва.

Предупреждения: Боатенг 42, Миливоевич 63.

Удаление: Бадштубер 53.

Судья: Эрикссон (Швеция).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zayrchik
zayrchik ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:56
всё ништяк) а ты кем ему будешь?))
f_live
25 ноября 2015 в 11:47
Машина набрала ход!
Die Roten
25 ноября 2015 в 11:08
Игрок «Баварии» Томас Мюллер стал самым молодым футболистом, добившимся 50 побед в Лиге чемпионов

Рауль, Роналду и Месси подвинулись.

24 ноября «Бавария» разгромила дома «Олимпиакос» со счетом 4:0, Томас Мюллер забил один из голов мюнхенцев, отличившись на 20-й минуте встречи – счет стал 3:0. Победа стала для Томаса юбилейной в Лиге чемпионов – 50-й.

Мюллер – самый молодой футболист в истории турнира, которому покорилась эта высота.
Предыдущим обладателем рекорда был Рауль, добившийся 50-й победы в возрасте 26 лет и 257 дней. Мюллеру на момент установления достижения было 26 лет и 72 дня. Вслед за Раулем располагаются Лионель Месси (27 лет и 134 дня), Икер Касильяс (27 лет и 189 дней) и Криштиану Роналду (28 лет и 28 дней).
DXTK
25 ноября 2015 в 10:14
4-0 Это была легкая прогулка для Мюнхеновцев.......Греки приехали погостить, могут съесть по баварской сосиске выпить пиво заглушить тем самым гореч от поражения и валить домой..........
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 ноября 2015 в 09:01
Ему в перчатку перед матчем снег положили вот он её и снял
Майкл59ru
25 ноября 2015 в 08:14
Самая ожидаемая победа. Ничего сверестественного не произошло.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 08:08
Именно сегодня, 25 ноября, исполнилось 34 года двукратному победителю ЛЧ (в составе Ливерпуля в 2005 и в составе мадридского Реала в 2014) Хаби Алонсо! В свое время ему довелось поиграть в Реал Сосьедаде вместе с такими ребятами как Карпин, Хохлов, Нихат) Ко всему прочему, Хаби также является двукратным чемпионом Европы и конечно чемпионом мира-2010! Запомнился момент, когда в финале того Мундиаля другой бывший игрок Баварии Марк Ван Боммель ему чуть не оторвал ноги. Жесткость в тот момент реально перешла в жестокость! В прошлом сезоне Хаби стабильно забивал со штрафных и именно через него строилась игра у Баварии. Впрочем, это Пеп так решил) Хочу пожелать Алонсо удачи, здоровья, счастья и конечно успехов с мюнхенской Баварией!
nahan
25 ноября 2015 в 06:48
Немецкие политики финансово уничтожили греков, а теперь и футболисты...
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:41
Единственный минус это то, что удаление схлопотал Бад( Во всем остальном - шик, блеск и красота) Уже к 20 минуте сняли все вопросы о победителе матча! Лева и Томас в очередной раз отличились в ЛЧ, что приятно) Вообщем вполне даже предсказуемая победа фаворита этого матча! С победой всех преданных болельщиков великой Баварии Мюнхен)
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 05:14
Бавария красавцы! С победой их. Своей честной игрой в очередной раз дают шанс "пушкарям", которые несомненно должны воспользоваться этим, хотя в Пирей нелегко придется "канонирам". Но желаю победы им.
neomessi
25 ноября 2015 в 04:30
Раскатали, ну и отлично ) всех фанов-с победой.
DonnyDarko
25 ноября 2015 в 04:01
Комана нужно оставлять
DonnyDarko
DonnyDarko ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 03:59
с латино-американскими девочками?
Kurt Bekelman
25 ноября 2015 в 03:55
Мюллер прикольно гол отпраздновал ))
Mr_Tim
25 ноября 2015 в 03:25
Обычное дело для Мюнхенцев...
zayrchik
zayrchik ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 02:21
твой Терек?))
лолос
лолос ответ da da da (раскрыть)
25 ноября 2015 в 02:11
Немцы молодцы. Играют честно. Хотя не всегда, если вспомнить их матч с "Ман Сити".
TheDDS
25 ноября 2015 в 02:08
Всем
лолос
25 ноября 2015 в 02:08
В Греции такая же игра будет. "Арсенал" будет весь матч сидеть на воротах "Олимпиакоса" и давить, а греки отбиваться. Единственный вопрос с реализацией, получится ли 2 забить. Я думаю, что да.
Украина за Зенит
25 ноября 2015 в 01:43
Предсказуемый результат. В последнем туре будем болеть за греков ,будет заруба за 2 место - Олимпиакос - Арсенал. Буду рад если греки отправят команду Арсена в ЛЕ.
СR7 REAL СR7
25 ноября 2015 в 01:35
Бавария и Барса хороши,с победой!
AktobeBarca
25 ноября 2015 в 01:06
С победой Баварцы!
da da da
25 ноября 2015 в 01:04
немцы это зло,могли бы раскатать с Оли ничейку что б выкинуть Орсенал!!
Die Roten
25 ноября 2015 в 01:04
с ождаемой победой всех болельщиков!
311
311
25 ноября 2015 в 00:56
Сдулись греки! Баварцев с победой!)
weinmar
weinmar ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:56
Молодцы! Что тут скажешь))
Mister_Leo
25 ноября 2015 в 00:54
Коста Левандовский Мюллер отличная троица , прям как Месси Суарес Неймар ...... ждём противостояние БАВАРИЯ-- БАРСА ))))
Leo-1987
25 ноября 2015 в 00:53
С Победой !
kmhb
25 ноября 2015 в 00:49
По-моему удаления никто даже и не заметил, как катали так и катали. Но тут стоит отметить, что после 3-0 Бавария вообще выключила скорость, которая была первые минут 20.
Арсеналу не стоит обольщаться по поводу такого результата.
Franz Beckenbauer
25 ноября 2015 в 00:47
Мюллер - лучший!
Гость