Soccer.ru

Кононов: "Все футболисты здоровы и готовятся к «Боруссии»

25 ноября 2015, 13:23
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов перед матчем 5-го тура Лиги Европы с дортмундской «Боруссией» заявил, что кадровых проблем в составе команды нет, передает корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

«У нас все здоровы, все готовятся к игре, и мне нужно будет серьезно подумать, кто выйдет на поле. Что с Ари? Он сейчас проводит достаточно хороший период, играет с удовольствием и результативно, и нас это радует. Главное, чтобы продолжал в том же духе. По поводу его судьбы я не могу ничего говорить, потому что для меня самое важное то, что игрок находится в команде и что делает на поле. В другие вопросы стараюсь не вникать.

Вратарская проблема? Не думаю, что она есть. Андрей Дикань до этого провел достаточно много хороших матчей. Если брать позицию вратаря, то даже всемирно известные, титулованные голкиперы допускают ошибки. Мы от этого также не застрахованы. Главное, работать дальше, не повторять эти ошибки.

Жоаозиньо в хорошей форме. Конечно, много пропустил времени. Но он подходит к игре достаточно хорошо. Мы смотрим на тренировках, как он себя показывает. Потому я на него рассчитываю».

Ранее голкипер «Краснодара» Андрей Дикань говорил об отсутствии страха перед «Боруссией».

Все комментарии
katalonez
katalonez ответ black bufallo (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:21
Здорово съездили, погода и правда супер, вот фан сектор правда слабоват.

Эксзибит, да, прокачал избу чувакам)))
Кубань23rus
26 ноября 2015 в 11:12
Удачи Быкам!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ eugen-han (раскрыть)
26 ноября 2015 в 10:05
Да будет так! К тому же против ФК Краснодар не сыграют Ройс, Кагава и Обамеянг, которые остались в Германии.
eugen-han
eugen-han ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 ноября 2015 в 09:46
скорее первое,чем второе,потому что тут не до настроя на соперника калибра спартака не должно быть,так как команда серьёзная из дортмунта,и предстоит нелёгкая игра,где краснодар не должен проиграть.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:46
Надеюсь, что ФК Краснодар сыграет с Боруссией Дортмунд как в матче против ЦСКА, а не как в матче против Спартака! Шмели за малейшие ошибки вполне могут наказать и краснодарским быкам надо об этом помнить. Ну и постараться сдержать неудержимого Обамеянга) Удачи, ФК Краснодар!
spartak kursk
spartak kursk ответ black bufallo (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:59
Конечно,попадает.))Губернатор на денежку.)ФНЛ нам не по-карману.У нас другой проект.Женский БК Динамо.В него все денежки и вкладываются.А Авангард нужен,чтобы был.Правда когда в кубке светит приезд ЦСКА или Спартака,то администрация рекомендует...оступиться.
Magomed1999
25 ноября 2015 в 17:02
авы
Судья
Судья ответ Magomed1999 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:53
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Magomed1999
25 ноября 2015 в 16:43
eeeeee
black bufallo
black bufallo ответ katalonez (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:35
Ого!! 70чел??Молодцы ,спасибо за поддержку!! Крамнодар вас встретит теплой погодой!! Xzibit прокачал Шахты??
black bufallo
black bufallo ответ spartak kursk (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:33
Почему?? Попадает на кого??
aztec1970
25 ноября 2015 в 16:26
Удачи!
spartak kursk
spartak kursk ответ black bufallo (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:50
А что с ним станется .Расширяется потихоньку.
Авангарду вот только первое место нельзя занимать.
katalonez
katalonez ответ black bufallo (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:50
Не совсем из Ростова, из Шахт, автобусом нас человек 70
black bufallo
25 ноября 2015 в 15:13
Ребя, давайте поддержим наш Российский клуб , всех призываю к телеэкранам болеть за Быков!! Мы не посрамим наш город ,нашу Страну.Покажим немцам все на что мы способны!!! Вперед быки
black bufallo
black bufallo ответ нечитайло (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:09
Давайте ,давайте!!ребя поддержим Быков!!
black bufallo
black bufallo ответ spartak kursk (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:06
Как там курск?? Стоит??
black bufallo
black bufallo ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:05
По плюй ?? Будет Аншлаг!! А это значит будет бой,будут умирать
spartak kursk
25 ноября 2015 в 15:04
Победы Вам,Олег Георгиевич.
black bufallo
black bufallo ответ katalonez (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:03
Сегодня +20 было ,завтра обещают почти так же !+ - разница в 2-3градуса с какого района едите??
black bufallo
25 ноября 2015 в 15:01
в кассах билетов небыло уже во второй день продажи!! барыги банчат по 4500 на запад верх, середина!!и все равно люди покупают идет бешенный ажиотаж.Будет полный стадион и это на руку нашей команде!! Поддержим нашу команду на все 100%процентов ВПЕРЕД БЫКИ
katalonez
25 ноября 2015 в 14:46
Как в Краснодаре погода, местные скажите!? А то с Ростова еду болеть за "быков", а у нас похолодало чота до + 7 и туман.
нечитайло
25 ноября 2015 в 14:45
вся страна на стреме
alboro
25 ноября 2015 в 14:33
удачи
Salihamidjic
25 ноября 2015 в 14:25
Только победа!
ДСА
25 ноября 2015 в 14:23
Краснодар - фаворит.
nahan
25 ноября 2015 в 14:12
Удачи Краснодару с Боруссией.
DVOK68
25 ноября 2015 в 14:12
Не страшна нынешняя Боруссия
Den Bull
25 ноября 2015 в 13:58
Это хорошо, должны дома разделать Дортмунд под орех!
амурец
25 ноября 2015 в 13:49
удачи быкам
Гость