Soccer.ru

«Урал» хочет провести три зимних сбора в Турции

25 ноября 2015, 15:02

Пресс-аташе «Урала» Никита Медведевских рассказал о планах клуба на зимние сборы.

«Все три зарубежных сбора „Урала“ запланированы в Турции. Пока от этих планов мы не отказываемся. Но, конечно, клуб готов к тому, что международная обстановка вынудит команду поменять место проведения сбора.

Мы к этому готовы, следим за развитием событий, ждем, какая будет у этого дела развязка. Сборы в Турции были бы для „Урала“ оптимальным вариантом с точки зрения финансовой составляющей и качества услуг».

Ранее генеральный секретарь РФС предлагал российским клубам альтернативы сборам в Турции.

Источник: championat.com
Все комментарии
sergey610
sergey610 ответ Vladimir32 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 09:01
В худшем случае в турецкой тюряге сборы проведут, а в лучшем, в аэропорту, турки пендаля дадут и отправят до дому до хаты.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:56
Да сейчас не у одного ФК Урал могут поменяться планы, если брать во внимание клубы РПЛ! Что уж говорить, если Турция может объявить всей России байкот... Надеюсь, что до военных столкновений не дойдет.
FRZZ
FRZZ ответ gorets004 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:22
Горец, не неси чушь и не позорь Дагестан.
112910415
25 ноября 2015 в 20:40
отступиться придётся
mat73
25 ноября 2015 в 20:03
Есть еще Китай (ЦСКА подтвердит) и Индия
Palex
Palex ответ FRZZ (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:43
Ты о чем,кто куда залетел?
Palex
Palex ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:43
Без русских,эти курорты загнутся.
Palex
Palex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:41
Тренироваться.
gorets004
25 ноября 2015 в 19:02
Жаль конечно терять турцию,там лучщие условия для сборов,несколько раз бывал там,нравилась эта страна,но для меня Родина.дороже ,и ее принципы .Нечего там нам и нашим клубам делать пока у власти эрдоган и давутоглу.Полный бойкот.!
LAKZ
25 ноября 2015 в 18:43
"аааъ придааатили!!!! к туркам палители каторые сбили нарушивший границы виликий самолётик!! мы вас теперь ни пусти в КРЫМ !!!!!"
iFone
iFone ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:41
ты уж извини, конечно, но тут спорта мало. их же не жребий отправляет в турцию тренироваться. да и деньги пойдут явно не в нашу казну.
vvv246
25 ноября 2015 в 18:33
А если не долетишь, собьют? Будет тебе дешево и сердито!
FRZZ
25 ноября 2015 в 18:09
Почему то, никто не думает, что нужно уважать границы и суверенитет других государств, а не нагло лезть на чужую территорию.
ksaaa84
25 ноября 2015 в 17:59
молодцы так держать...если РФС предлагает в другом месте провести сбор то пускай доплачивает за разницу стоимости ну например в той же испании или австрии
Улыбайся
25 ноября 2015 в 17:56
Смельчаги знатит Да.Токо потом не плачьте когда случайно вас собьют турецкие военные.У них уже есть отмазка"А мы думали это сирийские самолеты напали на нас".
cska1948
25 ноября 2015 в 17:37
Не ждать надо, а не теряя времени искать новое место.
Palex
Palex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:35
В Крыму пусть сборы проводят.
Grey33
Grey33 ответ Судья (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:00
Теперь вернули, спасибо.
Sem25
Sem25 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:53
От планов может и не надо, а вот за своими формулировками лучше следить.
kikule
25 ноября 2015 в 16:42
урал самый ох..ший???
IKER-RAUL
25 ноября 2015 в 16:34
посадить г-на медведевских на самолет в турцию и чтобы на посадку заходил со стороны Сирии
R1d3r
R1d3r ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:22
Выучи для начала географию, сынок, а потом уж и советы давай
aztec1970
25 ноября 2015 в 16:19
Не сметь, блин.
R1d3r
25 ноября 2015 в 16:18
Провакация и всего делов то.
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:16
Бывает и такое...человек брякнет что то а подумает потом, так вот тебе совет...вначале всё таки думай!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Vladimir32 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:08
ахахах, ну так чё толпой в Турцию тогда лезете постоянно, у вас же Краснодар есть - столица мирового туризма, миллионы туристов каждый год, уахахахахах
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 ноября 2015 в 15:54, ред.
фууу! это подленько. росссеяне, не тупите! давай к нам! на худой конец на юг китая) шарик огромный, учите географию!!!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:43
Накрывается турецкий турбизнес. А за россиян не волнуйся, у нас Краснодарский край есть, и, конечно же так любимый всеми вами Крым!
Vladimir32
25 ноября 2015 в 15:42
"Но, конечно, клуб готов к тому, что международная обстановка вынудит команду поменять место проведения сбора..."

Я просто поражен, что еще тогда должно произойти?! Турки должны по базе Урала что-ли ударить?!Тогда может дойдет?!
boi1231
25 ноября 2015 в 15:42
Руководство Урала не имеет чести и достоинства,после того что совершили турки,они еще хотят поехать в турцию ,чтоб обогащать их.(турция специально записана с маленькой буквы).
Гость