Soccer.ru

Киевское «Динамо» проведет два домашних матча еврокубков при пустых трибунах

25 ноября 2015, 15:13

Контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА вынесла вердикт по матчу Лиги чемпионов «Динамо» - «Челси». Согласно нему, действия болельщиков «Динамо» были оценены как расисткие. Кроме того, фанатов киевлян обвинили в неподобающем поведении. Решение УЕФА следующее:

«Динамо» проведет два ближайших матча в еврокубках без зрителей, а на третий матч запрет распространяется условно с испытательным сроком на три года. Также киевский клуб оштрафован на 100 тыс евро".

Таким образом, киевляне проведут матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Маккаби» при пустых трибунах, а также следующую еврокубковую игру.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис уверял, что никакого расизма на трибунах нет.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:26
СКО ;-) Северо-Казахстанская область.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Sem25 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:52
я образно с фанат-безпредел!
body
26 ноября 2015 в 05:23
Не важно страна, где и с кем, уродов и правокаторов хватает везде....
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:58
Вполне справедливое наказание! Пошли против главного принципа УЕФА, так получайте) И тут даже Суркис не смог ничего сделать. Ладно, переживут! К тому же это уже не в первый раз такое происходит с киевлянами.
Аvi-8
Аvi-8 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:20
У парня просто проблема с изъяснением.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:11
Суркис кто ж еще?
Elektronua
Elektronua ответ BeeSer (раскрыть)
25 ноября 2015 в 23:49, ред.
Так хохлушки не виноваты в том,что у вас на ваших баб даже не стоит.
BeeSer
BeeSer ответ Elektronua (раскрыть)
25 ноября 2015 в 23:27
Ой а как ваши то годятся! Прям косяками через границу прутся, во вражье логово! И гроши зарабатывают, чтобы сынкам было на что в интернете лазить!
DanichLeo
25 ноября 2015 в 23:12
Как говориться ЧТД (что и требовалось доказать - для тех кто уже забыл добрый урок под названием геометрия). Говорил сразу после матча, что максимум матча 3 дадут + штраф. ЧТД
Elektronua
Elektronua ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 22:57, ред.
Это правильно ,всей страной езжайте в крым. Как видим уже воздух на ЧМ 2016 по легкой атлетике в США и на ОИ 2016 в Рио будет чище.А то ,что бабы ваши страшные и даже для ночной подработки не годяться,это не секрет.
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:30
Смерть расизму,вандализму,пьянству,алкоголизму и экстремизму :)
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:28
Расисты чертовы :)
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:28
Так так :) Дедушка Блаттер раздаёт пряники :) Платини уже получил,теперь будет раздавать всем кто против него,хотели дедушку раньше времени схоронить.Нечего было на дедушку бочки катить своими федерациями :)
Yuzov
25 ноября 2015 в 21:23
Давно пора наказывать!В Англии с таким строго пора и нам равняться
seregavj955
seregavj955 ответ vasia8 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:21
Я думаю с Маккаби при всем уважении к этому клубу,нужно и без зрителей три мяча как минимум ложить
vasia8
vasia8 ответ seregavj955 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 20:33
футболистам легче точно не станет,без поддержки считай что в гостях играешь
Mr_Murder
25 ноября 2015 в 20:17
гуманноо
seregavj955
25 ноября 2015 в 19:57
Это даже к лучшему,не будут опять как обезьяны выскакивать на поле, или пытаться своими нацисткими и расисткими выходками сорвать матч и подвести команду.
ice2783
ice2783 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:21, ред.
жаль вас, таких кацапов, никакого умственного развития..(
футбол))
Судья
Судья ответ igor312 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ice2783
ice2783 ответ iFone (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:17
молодцааа.. правильно "мыслишь" ..в том же духе))
iFone
25 ноября 2015 в 19:04
тот момент, когда ты уверяешь русских, что на украине нет ни нацизма, ни расизма, ни прочей фигни, а другие "украинцы" в это время сжигают людей и устраивает драки на весь мир)
SanitarForest
SanitarForest ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:56
короче нашим можно теперь бить негров и платить всего лишь 100 штук? ну матчи без хохлов мы как нить переживем))))
Die Roten
25 ноября 2015 в 18:53
против маккаби не страшно.
SanitarForest
25 ноября 2015 в 18:53
100 тыщ евро это годовой бюджет всей территории...по миру пустить хотят братья европейцы?
Судья
Судья ответ Gloomy59 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:48
Не отвечайте на провокации
chromage
25 ноября 2015 в 18:47
Во прикол... при пустых трибунах они израильтянам могут и влететь )))
И Пете даже флагом не помахать. )

А если выйдут в 1/8 и попадется первый домашний матч, то я вообще долго буду ржать. )
Радар
25 ноября 2015 в 18:45
считаю что это наказание не должно распространяться если клуб выйдет в 1/8 ЛЧ, а если займет 3-е место в группе, то да. смысл терять столько денег? да и УЕФА мог бы быть в доле, чем упираться в свою толерантность ради таких фиинансовых потерь
serega wrn.
25 ноября 2015 в 18:39
Хохлам всё неймётся. Доиграются блин...
Старый Пью
Старый Пью ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:34
А по-твоему - есть?
За что?
Гость