Soccer.ru

Черевченко: «Будем играть на победу. Таблицу коэффициентов никто не отменял»

25 ноября 2015, 15:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в предверии матча Лиги Европы со «Спортингом» заявил, что команда будет играть на победу.

«Слава богу, все живы-здоровы, все готовы играть. Придется поломать голову над составом. Со стартовым сочетанием определился уже на 95 процентов. Из сборных все вернулись в хорошем настроении. Неудачный период, когда мы проиграли несколько игр подряд, уже позади. Несмотря на то что для выхода из группы нам хватит одного очка, мы будем играть на победу. Таблицу коэффициентов УЕФА никто не отменял.

То, что Гильерме получил гражданство — очень приятный момент. Очень поможет при формировании состава».

 

Все комментарии
всё продинамил
всё продинамил ответ шацк (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:07
Ну с этим трудно не согласиться
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:03, ред.
И это прекрасно) Правда не факт, что Локомотив сможет в итоге переиграть набравший ход Спортинг. К тому же львам Лиссабона победа нужнее, чем железнодорожникам! Поглядим вообщем.
амурец
26 ноября 2015 в 03:58
удачи парни
шацк
шацк ответ всё продинамил (раскрыть)
25 ноября 2015 в 23:44
Безусловно только ЗА - всегда поддерживал Российские клубы на международной арене и буду поддерживать. Но настаиваю, что футбол для болельщиков и ради них, а все остальное - бумага, цифры, вода...
112910415
25 ноября 2015 в 20:43
вперёд!
всё продинамил
всё продинамил ответ шацк (раскрыть)
25 ноября 2015 в 19:47
Для российских болельщиков. Или ты против того чтобы в ЛЧ играло 3 российских клуба вместо двух ?
шацк
шацк ответ andrefino13 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:47
Да ладно? А если в следующем году на Локо санкции наложат (что по слухам вполне вероятно), то ради каких болельщиков эти коэффы они сейчас добывают? Ты лучше выключи голову, пиши по слову в комментариях и иди на ставки - не умничай!
andrefino13
andrefino13 ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:19
Он сказал,что нас устроит и ничья,но мы будем играть на победу,на благо России-матушки...И ничего глобального.
andrefino13
andrefino13 ответ шацк (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:15
Коэффициенты-это и есть ради болельщьков,включай голову...
enot7000
25 ноября 2015 в 16:51
хорошо бы
Magomed1999
25 ноября 2015 в 16:33
ууу
Шляпстер
Шляпстер ответ vitechechek (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:30
Да вот, про базон хикса размышляю.
vitechechek
vitechechek ответ Шляпстер (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:29
Ты о чем?
Шляпстер
25 ноября 2015 в 16:26
Черевченко:Нам напливать на победу ,ведь как делать водку нам Менделеев раскозал.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:18
Да преданность тут не при чем, просто не понравилось его высказывание, свою задачу еще не выполнили, а он уже о глобальном...
шацк
25 ноября 2015 в 16:15
Играть надо не ради коэффициентов и бабок, а ради болельщиков!
ЛокоМос
25 ноября 2015 в 15:47
Вы сперва выйдите из группы, а то говорит так, как будто уже в плей офф и играют только ради коофициента....
Гость