Soccer.ru

Горшков: «Какой смысл Дзюбе уходить в Европу?»

25 ноября 2015, 16:22

Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков считает, что питерцам необходимо усиление в линии атаки и защиты.

«Дзюба в Европе? А смысл? „Зенит“ прекрасно играет в Лиге чемпионов, да и самому Дзюбе интереснее чего-то добиться с питерским клубом. В Европу Дзюба еще попадет – следующим летом, когда сборная России отправится во Францию.

В помощь Дзюбе необходим нападающий. „Зениту“ не хватает ротации в передней линии, хотя Халк иногда достойно закрывает эту позицию. Причем форвард нужен юркий и не такой высокий, как Кержаков. Не помешал бы и центральный защитник – желательно, такого же уровня, как Гарай».

Напомним, вчера «Зенит» оформил путевку в плей-офф Лиги чемпионов с первого места.

Все комментарии
ГООООЛ
26 ноября 2015 в 14:18
А нах он там кому нужен?)))
амурец
26 ноября 2015 в 10:29
смысла нет в Зените он играет отлично, в Европе потеряется
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:07
Пока смысла в этом никакого нет. Похоже, что Артем нашел свою команду! И я за него рад) Удачи ему на будущее!
Expert-disport
25 ноября 2015 в 23:38
Ни какой клуп в европе не потянет артемку! Федун зуб дал!
mat73
25 ноября 2015 в 21:10
Немного смешно стало))) - Дзюбе нужен помощник......Халк иногда справляется с этим.....
Ничего не попутали местами? ))))
112910415
25 ноября 2015 в 20:45
патриот он!
alboro
25 ноября 2015 в 19:41
не дорос
alboro
25 ноября 2015 в 19:38
не дорос
alboro
25 ноября 2015 в 19:38
не дорос
Радар
25 ноября 2015 в 18:51
Дзюбе следует поиграть в Европе, но чтобы клуб был из ЛЧ и чемп из топ-4, чтоб по ТВ запросто найти, но сомневаюсь что за него много предложат, к тому же Зениту придется в связи с лимитом искать ему замену. Зенит запросит за него бешеную цену.
зигзаг
25 ноября 2015 в 18:03
В первом матче, после группового этапа посмотрим кто чего стоит.
Gloomy59
25 ноября 2015 в 17:57
Зенит должен избавиться от балласта (Юсупов и пр.), а после приобрести НАСТОЯЩЕГО НАПАДАЮЩЕГО (чтобы рвал оборону соперника, а не стоял столбом с вытянутой рукой), и нужен ЦАП, с хорошим пасом и чтобы видел все вокруг.
Ну и конечно же необходим ЦЗ!
Огромным плюсом должно стать привлечение зенитовской молодежи, так это минут 20-25 игры.
Улыбайся
25 ноября 2015 в 17:39
Потомучто в европе он будит на виду -- а это значит что золотой мяч уже будит в кормане.
cska1948
25 ноября 2015 в 17:39
А что, разве Артём уже имеет предложение из Европы?
Red_team
25 ноября 2015 в 17:38
"уходить в Европу" - как же раздражает эта фраза уже
wojanolja
25 ноября 2015 в 17:28
и правильно.. он хороший среднеевропейсий игрок..смысл идти в Европу?
redbluegorsk
25 ноября 2015 в 17:11
Рановато Дзюбу в Европу сватают...
XANA
25 ноября 2015 в 17:10
Горшок жив!
Den Bull
25 ноября 2015 в 17:08
Никакого.
h666d
25 ноября 2015 в 16:47
потешить ЧСВ
ДСА
25 ноября 2015 в 16:46
Если только Халк заберет Дзюбу с собой
Сумкин Сын.
25 ноября 2015 в 16:41, ред.
Странный этот Горшок,что Дзюбе долго делать в питерской помойке?
Akatsuki72
25 ноября 2015 в 16:40
Дзюбе в Зените самое место, на топ клуб Европы он не потянет, а играть за середняка или претендента на ЛЕ думаю ему будет не интересно (разве что в топ-чемпионате поиграть).
mordvin60
25 ноября 2015 в 16:38
Да и не получается там у наших
Magomed1999