Soccer.ru

«Торпедо» Карпина в очередной раз проиграло

25 ноября 2015, 17:12
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 0Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

«Торпедо» Армавир под руководством Валерия Карпина потерпело очередную неудачу в матче ФНЛ.

Сегодня армавирцы проиграли в гостях 0:1 «Тосно», пропустив единственный мяч на 91-й минуте.

Таким образом, «Торпедо» продолжает оставаться на последнем месте таблицы, имея в активе лишь 13 очков после 23 поединков. Напомним, что 1 ноября подопечным Карпина удалось прервать 10-матчевую безвыигрышную серию.

Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:10
Да, Валерий Георгиевич верной дорогой ведет Торпедо Армавир туда, где оно почти всегда и обитало, а именно в более низшую лигу! Обидно и досадно вот так проигрывать на 91 минуте матча( Впрочем, Армавир дома без шансов в этом сезоне проиграл ФК Байкал 0-2)
бубнов саша
25 ноября 2015 в 23:25
Срочно Валеру в Спартак!!
Mi-Lano
25 ноября 2015 в 23:05
Валера,все равно верим!))
112910415
25 ноября 2015 в 20:46
печально
Venezuela
25 ноября 2015 в 20:16
Может хватит писать об этой бездарности? Пишите хотя бы, когда выиграет. Ах да, никогда.
нoГГано
25 ноября 2015 в 19:08
Карпин просто не знает в какую именно лигу надо перевести Торпедо :)
redbluegorsk
25 ноября 2015 в 18:44
Впереди очередная без выигрышная 10-матчевая серия?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:43
Однозначно! Даже к гадалке не ходи!)))
vvv246
25 ноября 2015 в 18:30
Теперь понимаю, почему Волеру пнули из Секунды.
mordvin60
25 ноября 2015 в 17:56
Тосно - злой гений Валеры
sprint5
25 ноября 2015 в 17:54
время собирать манатки с Армавира
Улыбайся
25 ноября 2015 в 17:53
Я вот хоть убей не понимаю,почему постоянно новости о каманде "Торпедо" которая на дне фнл,а идущеймв на первых местах команд в фнл ни слова .Сокер вы же сами протиф оскаарбления ,а такие новости выкладываете для разжигания конфликтов.
cska-62
25 ноября 2015 в 17:45
Судя по турнирной таблице ФНЛ там ведётся неистовая борьба за последнее место между армавирским "Торпедо" и "КАМАЗом"... Других конкурентов просто нет! Пока команда Карпина лидирует и опережает соперника на три очка!

Валера, верим!
порт
25 ноября 2015 в 17:43
Дело привычное.
magnum3000
25 ноября 2015 в 17:42
Не своим делом занимается Карпин! Ну не его это тренером быть. Может попробовать 2 лигу, а лучше с любителями на пиво играть!
cska-62
25 ноября 2015 в 17:38
Да, но "удалось прервать" тогда, когда Карпина дисквалифицировали... И его не было на тренерском мостике...

Карпин улетал, но обещал вернуться! Вот и вернулся... На беду армавирским болельщикам...
drug01
25 ноября 2015 в 17:36
Не до терпели!
aztec1970
25 ноября 2015 в 17:35
Конюшня в восторге!
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 17:32, ред.
Валера удивляет,молодец.
Он год за годом показывает свой уровень.Он стал в одном ряду с Бубновым,Сычевым,Ловчевым,Погребняком,Дзюбой и Бышовцем,Рейнгольдом
Вот это группировка -гранды азиатского футбола

Непонятно,почему все трепачи воспитанники Спартака
морозз
25 ноября 2015 в 17:31
Валера не даёт тролям заснуть...работают не покладая клавиш!
KadValentin
25 ноября 2015 в 17:26
Стабильность - признак класса! Верим в Волеру!
Петр 1
25 ноября 2015 в 17:20
валера - ноль!
валера - лузер!
валера никто в футболе!
Grey33
25 ноября 2015 в 17:16
Карпин берёт пример с Аленичева: последнее место - шаг на пути к руководству Спартаком.
Гость