Soccer.ru

Слуцкий: «Очень обидное поражение»

25 ноября 2015, 22:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в 5-м туре Лиги чемпионов. «Армейцы» теперь потеряли шансы на выход в плей-офф.

«Очень обидное поражение. Считаю, во втором тайме владели большим преимуществом, имели моменты. Но свои шансы не реализовали, хотя они были и при 0:0, и при 0:1. Наверное, провели самый качественный второй тайм в этой Лиге чемпионов. Но этого было недостаточно для положительного результата. Почему в третий раз подряд не можем выйти в плей-офф? Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов».

Все комментарии
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ fanspam (раскрыть)
01 декабря 2015 в 02:47
Да бывают,но почему в важных матчах?почему он герой с Кубанью,а такую херню,не первый раз,пускает?Он давно уже не номер один в Сборной!
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:48
Не говори гоп пока не перепрыгнешь))
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:46
На обидчивых воду возят. На вас уже который год.
fanspam
26 ноября 2015 в 19:10, ред.
Ребята!!! Хватит на Акинфеева собак вешать!!!У любого воротчика бывают такие ляпы. Филимонов в Спартаке,Лодыгин в Локомотиве. Да и Величайший из Великих Л.И. Яшин,тоже пропускал бабочек...Ну а проигрыш ЦСКА-это вся команда накосячила. Будем ждать следующий розыгрыш ЛЧ.
112910415
26 ноября 2015 в 19:08
в следующий раз..
Супервайзер
26 ноября 2015 в 17:00
Слуцкого гнать из сборной!и Будут также играть , как кони в международных матчах.
Без купленных Гинером судей команды, возглавляемые Леней- ноль!!!
Die Roten
Die Roten ответ Alex12357 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:25
астана еще дома не разу не проиграла
Die Roten
26 ноября 2015 в 15:24
чуть чуть не дотягиваете получается
Данай
26 ноября 2015 в 14:37
Каждый год у ЦСКА спады по физике. Может надо внести корректировки в подготовке к сезону либо тренера по физподготовке гнать в шею?
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:14
Ну хоть ЦСКА подсел. Не быть им чемпионами.
neutrallll
26 ноября 2015 в 13:54
Да отстаньте от Акинфея, Бить по самому простому очень просто и...не всегда верно.
Главная проблема не в нем. Когда тебе бьют с 6-8 м, не каждый вратарь вообще среагирует, а он среагировал (правда лучше бы не успел среагировать и мяч прошел бы мимо, но касание пришло в неудачное место)
Акинфеев вполне годится для команды, да и вся конюшня в целом неплохая.
Проблема в конюхе.
Hexenwind
Hexenwind ответ nahan (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:54
У ЦСКА их нет почти, так что всё норм!
SanitarForest
SanitarForest ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:53
Слуцкий мешки разгружает? какие эмоции? бред какой то... люди по 70 матчей в сезоне катают и не ноют... а наши и игроки и тренера устают физически и эмоционально...и получают кстати не копейки как люди на заводах
Hexenwind
26 ноября 2015 в 12:53
Да нормально всё, стабильно занимаете 4-е место в группе. Акинфеев до нельзя стабилен! Пропускает все что катится в ворота, а если катится мимо - заталкивает сам! Позорите страну только - этого клоуна в воротах расстрелять нужно было после Чемпионата мира... а сейчас чего уж смиритесь!
cska-62
cska-62 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:42, ред.
Да я об этой неоднократно писал... (всё есть в профиле в комментариях). И сломал психологически Костю Базелюка, да, возможно, и Ефремова тоже... У Думбия была травма, Базелюк в "молодёжках" феерил, а этот вместо постановки игры изобретает схему "Бей-Муса-Беги"... Базелюк на лавке... Она в РПФЛ недолго хоть какой-то эффект давала, к ней привыкли, а в Европе вообще была бесполезной... И ждал, что игрок чисто пляжного футбола Витиньо станет сразу Вагнером! Так его обучить игре в большом футболе нужно... Научить видеть поле и партнёров, а не просто возиться с мячом, что он и так делать умеет... И вписать в командную игру, которой не было и нет...
Великолепный
26 ноября 2015 в 12:41
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
SanitarForest
26 ноября 2015 в 12:32
Леньку посетило озарение...или прозрение
вот что гамбургер животворящий делает...
Samuelsen
26 ноября 2015 в 12:26
"Наверное, дело в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов" - наконец то дошло.
попробуем
попробуем ответ Alex12357 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:51
Самому надо уже уходить раз такие голы пропускает
Koba8888
Koba8888 ответ Шляпстер (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:37
Игра и тренерская мысль есть, но скамейки нет, отсюда такие результаты.
eniseyspb
26 ноября 2015 в 11:18
почему в третий раз не можете подряд выйти в плей офф? так перестаньтеб егать по кабинетам! поговори как главный тренер с гинером скажи ему что давай не будем покупать судеек тратя на это бюджет, а усилим состав, и результат придёт!
амурец
26 ноября 2015 в 10:25
очень закономерное с такой то игрой
NickKC
26 ноября 2015 в 10:22
Судя по игре, оно закономерное. Чего еще он ожидал? Чудо? Так в ЛЧ играть нельзя. Учись у Зени!)
sir_Alex
sir_Alex ответ papic337 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 10:08
Это он пошутил
Alex12357
26 ноября 2015 в 09:51
БАТЭ играет дома вничью с Баером,ЦСКА проигрывает дома Вольсбургу,выходит что чемпионат Беларуси сильнее РПФЛ,дааааааа!!!
Alex12357
Alex12357 ответ попробуем (раскрыть)
26 ноября 2015 в 09:48
Рано,нужно ГЕНЕРАЛА получить!!!
--------
26 ноября 2015 в 09:35
Слуцкий: все идет по плану.
Вольфсбург-это вам не Лихтенштейн, Молдавия, Швеция (без Ибрагимовича) или Черногория.
А то, что горячие головы на 4 матчах поспешили с выводами, так при чем тут я...

И то, что Мутко "на фоне былых результатов в РФПЛ", выбрал меня, так он ведь не понимает,
что наш чемп - это не соревнование по футболу, это чемп денежных мешков (купленных игроков) и заслуги тренеров тут условны.

Ну, а если у кого и получается без денег, так...так я тоже здесь не при чем
Некич
26 ноября 2015 в 09:33
команда не дотягивает, вот и все
попробуем
26 ноября 2015 в 09:23
Пора менять вратаря. Он все сдулся
nahan
26 ноября 2015 в 09:22
А как болельщикам обидно?..
Гость