Дзагоев: «Просто не повезло»

25 ноября 2015, 23:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в 5-м туре Лиги чемпионов.

"Второй тайм в принципе мы отыграли хорошо. Но пропустили обидный мяч. Ничего его не предвещало. У нас были моменты, но мы не забили, зато забили они.

Сегодня дело не в силах и не в короткой «скамейке». Забивай мы свои моменты, то можно было выигрывать. Хороший матч провели, но просто не повезло», — сказал Дзагоев в эфире «Матч ТВ».

Поэтому газпром спонсор Лиги Чемпионов?
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2015 в 19:49
Сынок, а когда ваши дуплисты будут играть в Л/Ч?
Koнь
Koнь ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:56
всем понятно что чудес без бабок не бывает!!
Шляпстер
Шляпстер ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:22
Не те коромельки да Алан?
hardpony
26 ноября 2015 в 13:56
просто у вас игорь на воротах
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:34
В голосе дрожь.
А ты,глупышка,хотел ржать после игры Спартак-Краснодар.
Мы худо-бедно отдуплились,а ваш рекордсмен Гинера на лимон выставил и ребят без премиальных оставил.
А ты про моменты...Они (немцы) сильнее были вот и всё.Везение не прокатит.
double_whisky
26 ноября 2015 в 13:10
...мы понимаем, что не повезло! ....и то что не повезти может до 37 раз подряд, мы тоже понимаем!
26 ноября 2015 в 12:42
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
Hexenwind
26 ноября 2015 в 12:39
Дзагоев: "Просто Акинфеев"
Урия Гип
26 ноября 2015 в 12:05
Да,Вам не повезло. Вот если бы вратарь Вольфсбурга закинул пару-тройку мячей в свои ворота, тогда бы повезло. А так чего говорить.
kot18
26 ноября 2015 в 11:34
Неповезло это когда было десять 100% моментов а ни когда одна перекладина за матч!вы обленились нужно пол состава посадить на замену !у вас нет конкуренции и вы расслабились!!!!!вам не повезло вы просто очень плоха играли!
26 ноября 2015 в 09:09
Или хотя бы пытаться играть. Весь первый тайм просидели в окопах и изредка лениво постреливали в воздух.