Думбия: «Упустили свои шансы, поэтому и проиграли»

25 ноября 2015, 23:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Форвард ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в матче 5-го тура Лиги чемпионов.

«Матч как матч. Ничего нового – мы упустили свои шансы, поэтому и проиграли. Больше добавить нечего. После первого мяча руки у нас не опускались. Все стало ясно только после второго гола», — приводит слова Думбия корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

26 ноября 2015 в 12:51
Понятно, Слуцкому очень тяжело сейчас работать на две команды, никаких эмоций не хватает, осень выдалась крайне напряженной. Понятно, что ЦСКА физически подсел. Но посмотрите, что получается: команде ведь очень сильно фартило летом, во время квалификации Лиги чемпионов,. Нельзя сказать, что фортуна обошла стороной и сборную. Но вот возьмем два последних матча в Лиге чемпионов, при всех объективных обстоятельствах. Думбия в Манчестере не забивает – и тут же, в ответной атаке, Руни открывает счет. В матче с Вольфсбургом армейцы ведь до гола провели хороший отрезок, но пропустили какой-то дурацкий гол – защитники не добежали, Акинфеев пустил. А ведь до этого был удар в стойку в исполнении Тошича. Забей в Манчестере Думбия, здесь Тошич – и все могло быть иначе. Но запас фарта кончился еще летом.
felix
26 ноября 2015 в 12:25
Он у Кличко таких фраз нахватался?
26 ноября 2015 в 09:57
И так уже в четвертый раз подряд, имею ввиду в четвертый раз подряд проигрывает ЦСКА только в ноябре месяце! Это был не просто матч, а это был матч за выход в плей-офф ЛЧ, Сейду. Жаль, что удачливее в этой встрече оказались игроки немецкого клуба.. Реализация у армейцев это отдельный разговор, мда.
sir_Alex
26 ноября 2015 в 09:35
Предсказуемо, а поэтому неудивительно
попробуем
26 ноября 2015 в 09:26
Ну теперь если в следующей игре забьет 3 , а вратарь не пропустит то в Европу попадут
nahan
26 ноября 2015 в 09:23
Эх, Думбия, не оправдал надежд...
Супервайзер
26 ноября 2015 в 09:09
Все было ясно до начала матча. Кони вообще не проснулись, волки тоже ползали, как мухи по стеклу, но чуть быстрее.