Soccer.ru

«Боруссия» М уверенно обыгрывает «Севилью»

26 ноября 2015, 01:15
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Немцы разобрались дома с «Севильей», тем самым отправив ее на последнее место в группе.

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк» 

«Боруссия» М — «Севилья» — 4:2 (1:0)
Голы: Штиндль 29, Джонсон 68, Раффаэль 78, Витоло 82, Штиндль 83, Банега (пен) 90.

«Боруссия» М: Зоммер, Вендт, Джонсон (Элведи 87), Корб, Кристенсен, Штиндль, Траоре (Дрмич 13), Джака, Нордтвейт, Дахуд (Шульц 79), Раффаэль

Главный тренер: Андре Шуберт

«Севилья»: Рико, Тремулинас, Коке (Мариано 83), Рами, Колодзейчак, Банега, Витоло, Коноплянка, Крыховяк, Крон-Дели (Нзонзи 64), Гамейро (Льоренте 76)

Главный тренер: Унай Эмери

Предупреждения: Банега 34, Дахуд 50, Дрмич 80

Судья: Дамир Скомина

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bad Spenser
26 ноября 2015 в 17:11
эх веселая игра в последнее время у гладбаха, жаль что в ЛЧ уже ничего не изменить , надеюсь в ЛЕ выйдут
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:46
Да, было и такое) Хотя у них вроде не Гинер президент.
Exia
26 ноября 2015 в 12:49
Зря они Бакку с Видалем продали. Да и Ракитича с Морено в прошлом году. Сейчас была бы команда зверь.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:52
а еще в 1 матче им какие то сомнительные 11 метровые ставили
Die Roten
26 ноября 2015 в 11:51
молодцы боруссия!с победой!и вобще.по игре не теряются в такой сложной группе с такими сильными командами.
Den Bull
26 ноября 2015 в 11:05
Это было красиво.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 09:53
В общем то жеребцы поквитались с андалуссийцами за разгромное поражение в первом туре! Но тогда Менхенгладбах возглавлял еще Люсьен Фавр и игра у его команды вообще не клеилась. А сейчас Боруссия набрала приличный ход как в Бундеслиге, так и в ЛЧ и вполне реально может пробиться в Лигу Европы, где в последние сезоны как раз хозяйничает Севилья) Правда последний матч они проведут в Манчестере против местного Сити. Вообщем с победой, Менхенгладбах!
sir_Alex
sir_Alex ответ nahan (раскрыть)
26 ноября 2015 в 09:31
Причём неприятно
nahan
26 ноября 2015 в 09:25
Севилья удивила.
Triem
26 ноября 2015 в 09:25
Жаль что Гладбах так поздно проснулся, но зато доказали что Бундеслига тоже не ФНЛ и таблицу коэффициентов никто не отменял. Молодцы!
mouzz
26 ноября 2015 в 08:34
4 гол конечно хорош))) вратарь дернулся и все)))))))
НОЖ
26 ноября 2015 в 08:26
Тренеришка кончился!
Майкл59ru
26 ноября 2015 в 08:18
С победой Боруссию М. С такой игрой в ЛЕ будут как минимум в финале!
BIANCONERI27
26 ноября 2015 в 07:39
Эта Боруссия способна растерзать кого угодно,очень нравится эта команда, в Манчестере горожанам легко не будет да и вообще ,они способны с Баварией на равных сыграть.
Galaxy real way
26 ноября 2015 в 06:52
Жаль Севилью.
Gannibal45
26 ноября 2015 в 02:28
Боруссия набрала обороты, в ЛЕ попылят еще
лолос
26 ноября 2015 в 02:22
Жаль "Севилью". Начали за здравие... Теперь даже ЛЕ упустили...
лолос
лолос ответ Venezuela (раскрыть)
26 ноября 2015 в 02:22
Они тренера сменили и команда заиграла.
Franz Beckenbauer
26 ноября 2015 в 01:32
Команда Бундеслиги не пощадила команду Ла лиги.)
Venezuela
26 ноября 2015 в 01:29
Если бы Менхен так начал с самого начала... Но они провалили начало как чемпионата, так и Лч.
vvv246
26 ноября 2015 в 01:28, ред.
Как коноплянщика убрали, Севилья сразу забила 2. Тот все брал на себя и регулярно мазал мимо ворот. Потомок Мазепы!
10 seconds to stars
26 ноября 2015 в 01:27
Боруссия в Бундеслиге сейчас просто всех сносит! Так что не удивлён.
Гость