Soccer.ru

Матч-агент ФИФА: «В Турцию собиралась почти вся российская Премьер-Лига»

26 ноября 2015, 09:16

 Матч-агент ФИФА Вячеслав Проценко, занимающийся организацией подготовки сборов российских команд, прокомментировал рекомендацию министерства спорта РФ не проводить зимние сборы в Турции.

«Мне сейчас поступает множество звонков. Пока все находятся в замешательстве: что делать? Отвечаю: нужно искать другие варианты, смотреть, где еще есть комфортные условия и проводятся зимние турниры.

Сколько российских клубов собиралось этой зимой в Турцию? Премьер-лига — почти вся, включая „Спартак“ и „Динамо“. Исключение — „Зенит“ и ЦСКА. Теперь будем предлагать альтернативу. С Мальты, к примеру, поступили интересные предложения», - приводит слова Проценко корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
dar_lan
dar_lan ответ arzamas (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:17
неуместно , сударь.
Cleaner
Cleaner ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:03
Увы значит жалеешь, что не вышел?..)
Алекс_Plus_Спартак
27 ноября 2015 в 23:26
я бы еще водорода им подарил изотропного, суки... пи...ец вам!!!
fanarsbssr
27 ноября 2015 в 22:12
Правильно,если мозгов нет пусть в бабле теряют!!!Сколько той Турции....Я бы вообще их ограничил во всём!!!!
pomor45
pomor45 ответ Elektronua (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:09
Ты что? Над собой смеёшься? Тогда, О, Кей!
pomor45
pomor45 ответ Elektronua (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:05
Отвечать надо в тему, а она о вашей нарастающей "европейской" нищете.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Sem25 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:27
Ну всё-равно,на крайний случай можно рассмотетреть как вариант!
Дедуктор
Дедуктор ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 06:28
Почему терроризм растет? Ответов много. Но вот один из них. В Ираке кто то из министров объяснил резкий всплеск терроризма в последнее время тем что из тюрем вышли ключевые организатора террора. Отсидели, откормились, свежих "идей" поднакопили. И - на свободу с нечистой совестью. Бапки от катарско-саудовских спонсоров осваивать.
Во времена не столь далекие при Хусейне ли, или при Каддафи совсем другая песня была. При всех проблемах той власти вопрос с террористами никогда таких масштабов не достигал.
Дедуктор
Дедуктор ответ Деникин_А (раскрыть)
27 ноября 2015 в 06:21, ред.
Вот, чтобы в Крыму побыстрее всё включилось, туда и надо ехать.
А футболерам что ОАЭ, что Турция, что Тарасовка. Где сборы им не проводи, такими же "кю" останутся. Если отношение к делу не переменят. Могли бы и в манежах позаниматься. А в хорошую погоду и в Сочи сыграть можно. А то, право слово, Луч из Владивостока летит на сборы в Турцию каждый год. Зачем? Чтобы продолжать из года в год влачить своё откровенно жалкое существование. Работать и тренироваться на местах надо.
sergey610
sergey610 ответ Деникин_А (раскрыть)
27 ноября 2015 в 03:28
Совершенно в точку.
rvrrrr
rvrrrr ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 02:37
ОтрЕцать)))
rvrrrr
rvrrrr ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 02:32
Дурилкааа.... вон пошел говорю.
Sabbath
Sabbath ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 01:20
Да почему меня?Востоковедов,людей которые знают откуда растут ноги мирового терроризма,кошельки и цели террора!Ты же по сути олух,не знаешь ни черта,а споришь со взрослыми дядями!Ладно отдыхай,похоже у тебя скоро бомбанёт в бестолковке от всяких синаев террористов и т.д.)!
Sabbath
Sabbath ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:22
О ты уже здесь смешишь народ)?
Отмазываешься?Ты почитай умных людей про катар и не выставляй своё невежество на всеобщее обозрение,с тебя ржут уже все!Как ты изворачиваешься и от злобы хамишь)!
LionheaD
27 ноября 2015 в 00:15
Вот этих то , как раз ,точно нужно отправить в Крым тренироваться.Мальта им ,блин.
Чист
Чист ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:09
взорвать можно где угодно - главное кто организатор
Чист
Чист ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:05
Катар однозначно не поедут - побольше читай
Sabbath
Sabbath ответ kamdin1975 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:43
Ага,а сейчас начал юлозить и оскорблять,культурная столица кули!
Sabbath
Sabbath ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:41
Ну что ты тут выворачиваешся внутрь мехом?
Я тебе написал что катар скорее всего заказал самолёт!Ты мне начал лечить про географию и прокололся с Египтом и Синаем,а сейчас мозг выносишь,короче отдыхай школяр и всё же подучи географию ты в ней ноль!!!
rvrrrr
rvrrrr ответ Elektronua (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:31
Черт гунявый, здесь сайт про футбол.
kamdin1975
kamdin1975 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:05
Доказательства чего тебе конкретно нужно? Того, что это был наш самолет?
Я тебе вот, что скажу! Поскольку у ИГИЛ нет самолетов, иранские там не летают, то это мог быть только либо наш, либо сирийский, либо что-то из банды под руководством США!
И со слов Эрдогана получается, что если бы турки знали, что это российский самолет, то в него они стрелять не стали бы. А поскольку же такие типы самолетов использует Сирия, то их самолеты можно сбивать за 17 секунд нахождения в воздушном пространстве Турции?
А если у пилота навигационные приборы отказали и он не знал где реально находится? Или рация не работала! Эти уроды даже на визуальный контакт не попытались идти!
Так, что не слишком ли сильно при.х.у.е.л Эрдоган?
Греки же не валят каждую неделю по два-три турецких самолета, что постоянно к ним вторгаются?
Так что нехрен п.и.з.д.и.т.ь про допустимую самооборону.
Да и вообще, ты кто такой, чтобы тебе доказательства предъявлять? Нашлось, блин чудо с Луны!
Тем кому надо- все предъявят, включая снимки из космоса и данные объективного контроля.
Скоро еще предъявят доказательства того, что турки нефть у ИГИЛ покупают!
Вот и поглядим как тогда Эрдоган запоет!
Улыбайся
26 ноября 2015 в 23:01
А чем юг России хуже .мажоры блин.
kamdin1975
kamdin1975 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:43
Он тебе совершенно верно говорит, а ты вместо того, чтобы признать, что не прав- на оскорбления переходишь! Ведешь себя как ребенок пятилетний! И соответственно по-дурацки выглядишь!
Так, что иди ка ты сам полечись и подучись!!!
Анжи Махачкала05
26 ноября 2015 в 22:16
В Сирии есть хорошая база )))
Sabbath
Sabbath ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:12
в расход его жизнь пустит рано или поздно!
Ладно пойдём пока,со скидкой у тебя не срастётся похоже,не кашляй!!!
spartak kursk
26 ноября 2015 в 22:06
В Греции всё есть.
Sabbath
Sabbath ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:38
а ты скидочку то унесёшь,любезный,не поперхнёшься?)
И знаешь,я думаю он обидится если я здесь его данные буду выкладывать!Лишнее это,личные данные всё таки,частная жизнь и всё такое)!
Шляпстер
26 ноября 2015 в 21:33
Туда лучше пару десятков истребителей и сотню танков отправить.
Деникин_А
26 ноября 2015 в 21:11
А у нас импортозамещение. Вместо Турции, где всё включено можно ехать в Крым, где всё выключено
LAKZ
LAKZ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:48
хамно оно.
Гость