Soccer.ru

Икарди может перебраться в «Арсенал»

26 ноября 2015, 10:26

 Форвард «Интера» Мауро Икарди может перебраться в «Арсенал». Сообщается, что зимой «канониры» предложат «нерадзурри» 35 миллионов фунтов за 22-летнего аргентинца.

Отметим, что в услугах Икарди заинтересованы также и другие клубы АПЛ, включая «Ливерпуль».

Перевод с squawka.com
Все комментарии
viva-viva
28 ноября 2015 в 17:34
Да ну на?, Коутиньо продали ,теперь Икарди кто у самих забивать будет ??
Arsenal_my_life
27 ноября 2015 в 19:00
Нужен Варгас, варди, кондогбия и цз и Апл наш.
Mr Siberian
26 ноября 2015 в 19:58
Ключевое слово МОЖЕТ.
Gannibal45
26 ноября 2015 в 18:57
не думаю что зимой есть шансы его переманить
BERL
26 ноября 2015 в 17:24
Эх держите своих жен футболисты арсенала...)))
sarkiss arm
26 ноября 2015 в 17:18
нам бы Обамианга купить, а Икарди тоже хороший нап, ему всего 22 года, думаю Венгер раскроет его!
Kudos
26 ноября 2015 в 17:14
Соккер , хорош тупить , чё хернёй занимаетесь? несколько дней назад была эта инфа и был дан ответ , что зимой Икарди точно Интер не продаст! Ищите пишите др новости , работайте лучше дормоеды!
Dodge87
26 ноября 2015 в 16:54
а как же Кокорин?
Zen-Aky
Zen-Aky ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:34
Икарди вам некто не продаст нужен он вам или нет.И да чтоб ты знал кабинетные это у нас договорентус всегда были и будут и 2006 там у доказательство.И вот еще что сколько раз там арсенал брал ЛЧ дайка вспомнить а не разу так что молчи там Интер всегда был и будет круче твоего бестрофейника.
sir_Alex
26 ноября 2015 в 15:31
Не потянет он в АПЛ
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Белоснежка (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:44
Да ты что? Не знал таких подробностей) Хорошо! Если найду ее автобиографию, то гляну.
Ozilus
26 ноября 2015 в 14:02
смысл шило на мыло менять
f_live
26 ноября 2015 в 13:46
Пока выглядит как очередной слух, время покажет, но зимой как мне кажется акцент будет сделан на опорную зону
Воин трои
26 ноября 2015 в 13:44, ред.
Икарди и Интеру еще пригодится
alboro
26 ноября 2015 в 12:50
посмотрим
Белоснежка
Белоснежка ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:29
Он не пердолил и не уводил жену Макси Лопеса - она сама к нему ушла, потому что Макси Лопес пердолил горничную пока она усыпляла детей в детской комнате, поэтому она ушла от него! Почитайте автобиографию жены Икарди
Exia
26 ноября 2015 в 12:26
Икарди уж точно получше Жиру будет. Да и поперспективней.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 12:25
Пусть сначала принесет свои извинения Макси Лопесу за один нехороший случай) Да, в прошлом сезоне он играл за нерадзурри намного ярче, чем в этом. Арсеналу я смотрю, что ни один Кокорин интересен! Ну посмотрим, на кого падет выбор канониров в будущем.
Deisler
26 ноября 2015 в 12:23
Посредственный форвард.
DEADP00L
26 ноября 2015 в 12:23
Опять одним шлаком интересуются
Белоснежка
26 ноября 2015 в 12:09, ред.
Он не пердолил и не уводил жену Макси Лопеса - она сама к нему ушла, потому что Макси Лопес пердолил горничную пока она усыпляла детей в детской комнате, поэтому она ушла от него! Почитайте автобиографию жены Икарди
Den Bull
26 ноября 2015 в 12:09
Пускай перебирается.
Die Roten
26 ноября 2015 в 12:06
а писали что никуда не уйдет
HepBHbIй
26 ноября 2015 в 11:47
Обамеянг , вот кто нужен Арсеналу ..
Небесный
26 ноября 2015 в 11:38
ахахах, ага, спасибо, рассмешили)
mihon_87
26 ноября 2015 в 11:27
балагура хотят
удар через себя
26 ноября 2015 в 11:10
Было бы здорово! Ждём зимой этого трансфера.
Belars
26 ноября 2015 в 10:48
Верится с трудом, только если выйдут в плэй-офф ЛЧ
nahan