Soccer.ru

Васин: «Поедем в Голландию за победой»

Все комментарии
ugo5
03 декабря 2015 в 21:41
Васин лично привезет поражение. Талисман поражений вслед за Акифеевым он
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:22
И по-другому быть не может! Только победа выведет ЦСКА в Лигу Европы) Удачи и победы желаю армейскому клубу в Эйндховене! Хотя чемпион Голландии тоже будет очень мотивирован, поскольку если выиграет, то точно выйдет в плей-офф ЛЧ, несмотря на результат матча Вольфсбург - Ман.Юнайтед.
Улыбайся
26 ноября 2015 в 22:59
Вазелин готовь к дерби ,думаю трешку минимум лизатель штанг вынет.
Kurt Bekelman
26 ноября 2015 в 20:57
как же не везет ЦСКА (
штанга,пенальти на Думбиа не дали
Venezuela
26 ноября 2015 в 20:45
Васин: "Поеду в Голландию за травой, все равно играть не умею"
112910415
26 ноября 2015 в 20:20
да запросто
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:23
Сомнительно. Дома проигрывают, а на выезде собираются побеждать.
ioska
26 ноября 2015 в 19:07
Вчера Березуцкий перед игрой говорил, Вольфсбург так себе, мы будем играть в свою игру, все видели их свою игру, но Березуцкий имеет право, что то сказать, заслужил. Васин, кто это? Куда он едет? За какой победой?
ugo5
26 ноября 2015 в 18:24
ждал , что Васин скажет, что он виноват, что он смотрел на Шурле в тупом оцепененье авось. Но Васин на самом деле туповат, оттого смотреть очередного на Шурле будет одинаково и постоянно
krasno-beliy50
26 ноября 2015 в 17:52
ВАСИН СИДИ ЛУЧШЕ ДОМА, А ТО ТАМ ПЯТЕРКУ ОТГРУЗЯТ. ДОМА ВСЕ ЖЕ МЕНЬШЕ.
denmig
26 ноября 2015 в 17:33
с новым форвардом игорьком сухаряном))) какая вам победа? вы уже волков победили 2-0))) хватит
makkie
26 ноября 2015 в 17:25
У меня плохие новости для Васина )))

Зачем его в сборную берут? Игрок уже изжил себя, пересидел на лавках, помотался по арендам и армейцам вообще пользы не приносит. Даже вредит, как вчера.
kot89rus
26 ноября 2015 в 17:03
В матче с псв будет огромная интрига, догонит ли Акинфеев Игнашевича по рекордным матчам или же счет станет 38-37 в пользу Сергея.Вперед ребята, к новым рекордам, впишите имя в историю на века!!!!
aztec1970
aztec1970 ответ Hexenwind (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:53
Метко!
aztec1970
26 ноября 2015 в 16:52
Ахахахах! Говори исчо!
табаков.а
26 ноября 2015 в 16:44
голеадорим
lobsterdam
26 ноября 2015 в 16:35
если уж дома не смогли, то куды вам в голландии-то, да тем более при начальном счете 0:1 (с учетом уже пропущенного Игорем гола).
Fogg
26 ноября 2015 в 16:31
Васин и Набабкин-отстой(
poodle
26 ноября 2015 в 16:18, ред.
сухарян на классе там и в одиночку может побороться,за 4-е место,смысл всем туда лететь!)
vvv246
26 ноября 2015 в 16:14
Ну да, В Москве тоже победить хотели.
Koнь
26 ноября 2015 в 15:59
васин в запасе сыграет!!
nahan
26 ноября 2015 в 15:24
Теперь бы в ЛЕ попасть...
ДАША Д
26 ноября 2015 в 15:22
Победа .... и спасительная Лига Европы.
Hexenwind
26 ноября 2015 в 15:17
Акинфеева не забудьте взять, у него проснулось голевое чутьё)
ЛокоМос
26 ноября 2015 в 15:12
Уже не смешно...даже
owl_fake
26 ноября 2015 в 15:11
ЦСКА всё ещё контролирует ситуацию в группе.
Гость