Soccer.ru

«Крылья Советов» решили провести первые два зимних сбора в ОАЭ

26 ноября 2015, 15:34

 Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков отметил, что самарский клуб решил провести первые два зимних сбора в ОАЭ

«У нас не будет сбора в Турции. Да, в качестве одного из вариантов для проведения сбора мы действительно рассматривали эту страну. Но, конечно, теперь он отпал. Первые два сбора мы проведём в ОАЭ, они даже дешевле по цене. Мы исходим из финансовой составляющей клуба. А сбор, который мы планировали провести в Турции, меняем. Хотя это был не окончательный вариант».

Напомним, что министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции.

Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:51
"воздушное пространство нарушили! бла-бла-бла" Только это не повод сбивать самолёт, который не проявляет агрессии, да и ещё на чужой территории. И чё там Эрдоган говорит - "мы предупреждали же что будем сбивать российские самолёты" а потом "если бы знали, что это российский самолёт, то не сбивали бы" Этот бред лидера страны не настораживает?
Я_Андрей
Я_Андрей ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:45
Кипр ещё
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:24
И это, на мой взгляд, правильно! Ведь все ради безопасности игроков и тренерского штаба команды делается. ОАЭ тоже неплохой вариант для сборов)
mat73
mat73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:18
Нее, США не надо! Достаточно, говорю же, Латинской Америки, или Южной, там всяко дешевле. И к тому же, учиться на живых примерах бразильцев аргентинцев и прочих!
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:57
ОАЭ союзник Турции по Сирии.
aztec1970
26 ноября 2015 в 19:55
Не факт, что ОАЭ не окажутся в числе стран опасных для пребывания российских граждан, ага. Ком покатился с горы...
denmig
26 ноября 2015 в 17:40
сдохнуть на жаре идея, конечно, не очень так
nahan
26 ноября 2015 в 17:37
Есть же выход...
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:36
Я отказывался верить в подобное.
Однако, сначала Египет выставили опасной страной, теперь вот напряжение с Турцией. 2 главных дешёвых курорта наших граждан.
Теперь я и не сомневаюсь, чьих это рук дело.
ДСА
26 ноября 2015 в 16:26
Настало время обратить внимание на Фарерские острова.
m1003
26 ноября 2015 в 15:59
отлично
mat73
26 ноября 2015 в 15:59
Наши еще не летали куданить в Южную или Латинскую Америку. Начиная с Мексики и до самого мыса Горн!
ЛокоМос
26 ноября 2015 в 15:46
Молодцы....уважуха руководству клуба...
Гость