Soccer.ru

«Локомотив» отправился на матч со «Спортингом» на метро

26 ноября 2015, 18:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

 «Локомотив» добирается на матч Лиги Европы со «Спортингом» на метро. Дело в том, что в Москве образовались многокилометровые пробки, поэтому железнодорожники решили не рисковать и воспользовались общественным транспортом.

Напомним, что главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в преддверии матча со «Спортингом» заявил, что команда будет играть на победу, хотя для выхода в плей-офф железнодорожникам достаточно сыграть сегодня вничью.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:39
Прямо как и Спартак в 2006 году перед матчем ЛЧ, по-моему, с миланским Интером! Ну что же, в Москве это самый удобный и довольно таки быстрый вид транспорта, поэтому я не удивлен этой новости)
50лет за Динамо
27 ноября 2015 в 09:22
Потому и проиграли. Пешком надо были добираться.
nahan
27 ноября 2015 в 06:40
Сели в свой транспорт в первый раз...
enot7000
27 ноября 2015 в 05:28
многие там были впервый раз))
vovinho11
27 ноября 2015 в 00:41
Спортинг был неожиданно хорош
vovinho11
vovinho11 ответ cska-62 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:40
И Шишку с Матрасом в ту группу добавить надо
spartak11
spartak11 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:27
дура,мы первооткрыватели в метро,среди лигичемпионовских,рашен команд!
spartak11
spartak11 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:24
было дело!
kidd-75
26 ноября 2015 в 21:45
Паровоз на паровозе...
lobsterdam
lobsterdam ответ Петруххха (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:23
Наверное, не успели бы прорыть...
lobsterdam
26 ноября 2015 в 21:22
И правильно, надо быть ближе к народу! Вон Ельцин тоже ездил на троллейбусе, правда только 2 раза (для показухи)
Петруххха
26 ноября 2015 в 21:18
Вот если б они на выездной матч добирались на метро... вместо самолета....
gabba
gabba ответ cska-62 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:09
Куда ни ткни - везде звезда, почему же команда УГ???
Kurt Bekelman
26 ноября 2015 в 21:04
Шишкину не привыкать на еврокубки на метро добираться : в 2006 году уже делал это
Зенит 2015
26 ноября 2015 в 20:49
А отдельный вагон и паровоз выделили?
Локо! Все ждут от вас только победы!
Не подведите как кони, которые вчера не смогли одолеть "никакой" Вольсбург.
Гуливер
Гуливер ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:43
по моему всё ясно Шишкин это не мужик ты его лицо видел !)
нечитайло
26 ноября 2015 в 20:40
только победа
Великолепный
26 ноября 2015 в 20:37, ред.
А проезд у них бесплатный, как у железнодорожников?
ТиГРЕНкиН
26 ноября 2015 в 20:32
По просторам интернета уже разошлось фото,где довольный шишкин сидит на скамейке,нагло игнорируя стоящих вокруг женщин.В том числе и пожилых...
Амба Нагорск
26 ноября 2015 в 20:32
Пусть посмотрят на кислые лица народа
EAGinLE
26 ноября 2015 в 20:22
Экономно и без пробок .
KAFA2525
26 ноября 2015 в 20:19
Какая там ничьч !!? Порты прямые конкуренты в ТК УЕФА !!! Только победа, ити их рельсу…
112910415
26 ноября 2015 в 20:18
вот он, кризис!
cska-62
cska-62 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:11
Лично я очень редко употребляю термин "звезда"... Что же касается игроков очень высокого уровня. но они в "Локо" есть... Это и Чорлука, и Самедов, и Ниасс, и Гилерме...
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:55
Пора бы и вертолет приобрести. А лучше "запустить электричку". Вы же железнодорожники.
Гуливер
26 ноября 2015 в 19:51
они же все там потеряються!))
Russian_football
26 ноября 2015 в 19:48
Пробежали бы и размялись заодно
aztec1970
26 ноября 2015 в 19:46
По-спартаковски!
е888кх
26 ноября 2015 в 19:22
Паравозы на паровозе)
cska-62
26 ноября 2015 в 19:19
Получается, что Макаревич был неправ, когда пел: "Звёзды не ездят в метро..."

:-))))))
Гость