Чалый: «Вся команда была хороша»

27 ноября 2015, 08:55
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 0Логотип футбольный клуб СьонСьонМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал победу 2:0 над «Сьоном» в матче 5-го тура Лиги Европы.

«Матч во многом определял, остаемся ли мы в этой гонке. У нас до этого не было побед в турнире, поэтому настраивались только на три очка. Преимущество с первых минут было у нас, даже когда играли в равных составах. Мы превзошли соперника как в контроле мяча, так и в остроте атак.

Во втором тайме выпустили нападающего Владимира Дядюна, на фланге активно сыграл Виталий Устинов, мы поздравили его с полноценным дебютом в Лиге Европы. Динияр Билялетдинов хорошо вышел, освежил игру, сделал то, о чем его просили. Вся команда была хороша. Всех футболистов поздравляю с победой».