Soccer.ru

«Пюник» отказался от сборов в Турции

27 ноября 2015, 13:29

Ереванский «Пюник» отказался от зимнего сбора в Турции.

«Ввиду событий, произошедших в течение последней недели, „Пюник“ отказался от идеи проведения учебно-тренировочных сборов в Турции.

Все предварительные договоренности были отменены. На данный момент рассматриваются альтернативные места для проведения сборов, о которых будет объявлено в дальнейшем», — говорится в заявлении клуба.

Напомним, после инцидента с российским самолетом СУ-24, который был сбит турецким истребителем, сборы в Турции также отменили «Спартак» и «Локомотив».

Все комментарии
mensk
27 ноября 2015 в 19:57
Успехов вам, наши армянские друзья.
ОЛЛС
27 ноября 2015 в 19:26
Это нормально.Это братский армянский народ!
Arturros
27 ноября 2015 в 19:24
Да все верно.Нечего в этом бездарнике делать.
aztec1970
27 ноября 2015 в 18:51
Ишь какие прыткие.
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:53
Геноцид армян не забыт. Турки скоро страну потеряют, допляшутся. Часть Сирии отойдет, часть Армении, Курдистан образуется. А Стамбул давно пора забирать у них и прогонять с просторов Европы, переименовать в Константинополь, сборную страны отправить играть в Азиатскую зону. У Израиля конфликты со всеми соседями, поэтому они играют в европейской зоне. Турок ненавидят Армяне, Сирийцы, Киприоты, у которых они оккупировали север страны. С Греками проблемы. Какого х... они вообще тут делают?
katalonez
27 ноября 2015 в 16:43
Хороший турок - мертвый турок!
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:19
Они бы и так вполне могли отказаться от этой идеи и без учета последних событий! У Армении и Турции уже давно напряженные отношения. Армянам лучше не ездить в эту страну)
нoГГано
27 ноября 2015 в 16:10
Братья по вере +
Поцриот
Поцриот ответ тигрик (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:20
А зачем туркам и азербайджанцам в Армении жить? По уровню благосостояния и условиям жизни Турция гораздо выше, Азербайджан тоже в последнее время здорово на своей нефти поднялся, так что... А этих армяшек как цыган, куда не глянь везде они! В Краснодаре и Сочи их вообще больше чем русских! Надо что-то с ними делать!
тигрик
тигрик ответ Поцриот (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:06
армяне настолько яйцевитые что в Турции их более полумиллиона,при том что ни турков ни азербайджанцев в Армении нет
nahan
27 ноября 2015 в 14:34
Проявили солидарность...
Согдиец
27 ноября 2015 в 14:01
Теперь каждая команда ото всюду как бэ планировали перевести сборы в Турции и отказались.
P.S. я тоже хочу отменить поездку в Турции который не планировал.
Die Roten
Die Roten ответ Поцриот (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:00
тут не место вобще то такие темы.не боятся с стороны турции.скажем так.
Поцриот
Поцриот ответ Die Roten (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:57
они не боятся геноцида версия 2.0?
Die Roten
Die Roten ответ Поцриот (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:57
и отдыхать туда ездят.ничего страшного
Die Roten
27 ноября 2015 в 13:56
ясно
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 13:50
Неожиданная новость.
veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 13:48
Ну это ожидаемо!
Поцриот
27 ноября 2015 в 13:44, ред.
Ахаха а что армяне раньше на сборы в Турцию ездили? Они бы ещё в Азербайджан сьездили)))) Ох уж эти армяшки-экстремалы)))
Гость