Soccer.ru

Баллардини: «Ювентус» — локомотив итальянского футбола"

27 ноября 2015, 13:37
ПалермоЛоготип футбольный клуб Палермо0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Палермо» Давиде Баллардини высоко оценил уровень «Ювентуса», ближайшего соперника сицилийцев в чемпионате.

«Я не удивлен последними результатами „Ювентуса“. Это лучшая команда Серии А, и из всех итальянских клубов только туринцы способны вести борьбу с европейскими грандами. „Ювентус“ — локомотив итальянского футбола. Уверен, у „бьянконери“ есть всё необходимое, чтобы бороться за Скудетто и победу в Лиге чемпионов».

На этой неделе «Юве» в ЛЧ победил «Ман Сити».

Все комментарии
manreal10
manreal10 ответ Hardwell (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:52
Да, я переборщил после слива Спортингу, признаю.
hardpony
27 ноября 2015 в 19:31
такие новости специально выкладывают,что бы клоуны в комментах потренировались шутить
Arhive
27 ноября 2015 в 17:55
а что скажут барса глоры, которые кричали что Погба им не нужен?!
bonucci
27 ноября 2015 в 16:35
Юве все-таки хорошо себя показал в том матче, лучше остальных Алекс Сандро - очень крут, Погба напомнил почему вокруг него было столько шумихи, Стураро - в команде обязательно должен быть игрок, который не сдается и борется, Морату подвело его же огромное желание отличиться
luke-c1
27 ноября 2015 в 16:22
Милан- Спартак итальянского футбола. Рома- Краснодар итальянского футбола
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:22
Локомотив - Ювентус русского футбола.

да, согласен, после вчерашнего как то не очень звучит.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:16
В нынешнем сезоне Ювентус и Наполи очень неплохо смотрятся в Европе! И это все, если говорить про итальянские клубы. А если говорить именно про ЛЧ, то бьянконерри здесь вне конкуренции)
Hardwell
Hardwell ответ manreal10 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:54
А я вот каждый день либо вижу,либо слышу,что про Спартак так говорят)))Особенно про "легендарное" выступление в ЛЧ,даже дети знают, с 0 очков и 18 пропущенными плюхами.
Локомотив хотя бы в ЛЕ очки приносит России и держит 2ое место в группе.ХОТЯ БЫ ТАК.
mat73
27 ноября 2015 в 14:41
Болельщики Локо: "Чего, чего он там про наш Локомотив?")))
nahan
27 ноября 2015 в 14:36
А я то думаю, отчего он дымит все время...
kikule
27 ноября 2015 в 13:58
наши паравозы в восторге от упоминания слова "локомотив" в связке с Ювентусом !!!
Die Roten
Die Roten ответ owl_fake (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:58
согласен!лучше звучит
Die Roten
27 ноября 2015 в 13:57
точно!
owl_fake
27 ноября 2015 в 13:57
"Флагман", думаю, слово по-приятнее будет, да и звучит гордо.
manreal10
27 ноября 2015 в 13:41
Локомотив - позор российского футбола.
The_BESTolo4b
27 ноября 2015 в 13:38, ред.
Локомотив - ювентус российского футбола
Гость