Soccer.ru

«Зенит» впервые поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА

27 ноября 2015, 13:41

По итогам пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» установил новое клубное достижение. Впервые в своей истории питерский клуб поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА.

Теперь впереди «Зенита» располагается «Арсенал», а позади — «Порту».

Удерживает лидерство в клубном рейтинге УЕФА «Реал». Второй идет «Бавария», третьей — «Барселона».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
denbagrov27
11 декабря 2015 в 18:24
верим в команду!!!!!!
body
body ответ almaster (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:42
...... ПОСЛЕ разгрузки пяти тонн угля ....
strong666777
strong666777 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:16
Я смотрю живешь ты прошлым. Ты мне за Киевское Динамо еще скажи, как оно играло С Шевой и Ребром. Если взять 2000-е, то круче Зенита никого нет! Я имею ввиду из России и СНГ.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Летов (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:12
Ну мы и во 2-й были и играли против Баварии и МС...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kot89rus (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:10
Ну да, вот Терек судя по твоему мнению, это Барселона, по этому Зенит и выиграл 5 встреч, а тут влетел 4 1... Уж не гунди про силу группы Зенит, уже все сказали, что самая слабая группа в лиге...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:21
Ну зайди на чемпионат и посмотри!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kot89rus (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:20, ред.
Все 4-е команды, включая Зенит. В 1/8 увидишь )))
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:12
Не неси чушь. Кто слабый из групп зенита?
Jeber
27 ноября 2015 в 23:07
А Спартак на 99 месте, так для информации.
Ruslan3132
27 ноября 2015 в 21:41
На первом РЕАЛ МАДРИД ))) Норм )
almaster
almaster ответ el barsa (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:25
Барак Сидорович решил написать сюда лично? :)))))))))))))))
el barsa
27 ноября 2015 в 21:17
ЕСЛИ РЕАЛ ЛИДЕР ТОГДА Я ПРЕЗИДЕНТ США
almaster
27 ноября 2015 в 21:16
Или я чего то не понимаю, но смотрю рейтинг за 5 лет - 14 место. Если за год то 1-е место.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:02
в прошлый раз да, до этого в 3-й...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:01
в прошлый раз да, до этого в 3-й...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:01
Давно это сколько 2-й год?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kot89rus (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:00
Нет, но группу Зениту удивительным образом 3-й год самую слабую собирают...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 20:59
Накрыло тебя и видно сильно, только в прошлом году Зенит был во 2-й корзине! Идиот!
112910415
27 ноября 2015 в 20:27
это действительно круто!
Eagle of attack
27 ноября 2015 в 20:12
зенит в России лучший, тут не поспоришь.
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 19:42
ВЕЛИЧИЕ ЗЕНИТА НЕОСПОРИМО!!!!
a.teryokhin2015
27 ноября 2015 в 19:35
зенит чемпион
pomor45
27 ноября 2015 в 19:17
В гипермаркете: накопишь 30 штук наклеек - ножик за 20% цены продадут. А тут что?
Радар
Радар ответ моряк64 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:55, ред.
жаль что нельзя поменять местами Анжи и какую нить из команд ниже. все равно они в ближайшие годы вряд ли пройдут в еврокубки, только зря провисают в личном топе страны.

и кстати у тебя какаято странная таблица, почему у Спартака 8.5, если должно быть 18.9 ? да и у всех команд разнятся данные. может у тебя без учета доли от страны, но это неправильно, ее надо учитывать. и у Зенита щас коф. 92.9. у Ростова 0.5 уж точно не может быть, это даже ниже худшего клубы Словакии..... такое нигде не учитывается.
Петр 1
Петр 1 ответ DenimTornado (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:50
я хотел сказать то, что сказал - что на данный момент, в этом сезоне, Зенит лучший среди всех европейских команд по футбольным показателям.
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:48
потому ты никто и зовут тебя никак!!
Радар
27 ноября 2015 в 18:46, ред.
радует, но в этом сезоне выше скорее всего не поднимется, даже если Арс не победит Олимпиакос, а ниже может опуститься, т.к. идущие ниже клубы могут дальше пройти в ЛЕ, чем Зенит в ЛЧ. к тому же если Порту вдруг осилит Челси, то получит сразу 7 баллов (2 за победу и 5 бонусных за выход в 1/8). однако будущий сезон Зенит начнет с 12-го места на данный момент, так что вполне возможно что к декабрю войдет в топ-10, если конечно пройдет на будущи год в ЛЧ.

кстати впервые с сезоне 2007/08 Зенит набрал более 20 евроочков в личный зачёт. тогда было 23.2. сейчас у них 21. если победят Гент, то возможно даже побьют личный рекорд на десятые доли.
KAFA2525
27 ноября 2015 в 17:28
Торопыжки на соккере…ещё не дали очков за выход в плей-оф…
Коляныч
Коляныч ответ нoГГано (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:22
Тоже интересно но про Эрдогана все же смешнее. А по сути - весь постсоветский народ тотально абсолютно без яиц, трусы, ничтожества. От Львова и Калининграда до Владивостока. От Таймыра до Термеза и Ашхабада. Малочисленные исключения не имеют значения. Сейчас живу в Черногории и вижу что именно здесь - люди умные. сильные, гордые, смелые, в отличие от постсоветского пространства, во многих уголках которого я побывал. Единственные Люди с большой буквы, которых я знал лично до знакомства с Черногорцами это Али Магомедов и Александр Музычко. Всё.
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:16
Зенит в отличии от коней судей не покупает. По твоей логике финал лч каждый год должен быть зенит-шальке.
Гость