Soccer.ru

Нету: «Дзюба все время шутит»

27 ноября 2015, 13:58

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о форварде команды Артеме Дзюбе.

«В самый первый день в „Зените“ Дзюба показал себя с неожиданной стороны. Он оказался очень веселым парнем, все время шутит. Также он хороший друг, всегда готов помочь, поддержать. Мы рады, что он так хорошо и быстро вписался в команду, ну и, конечно, я даже не беру в расчет то, какой он футболист — его впечатляющие результаты в „Зените“ и в составе сборной. Для него это, должно быть, лучший сезон в карьере. Все в команде ему помогают, и я уверен, что он уже начал чувствовать себя в своей тарелке».

Все комментарии
112910415
27 ноября 2015 в 20:39
это удача
Прохорович
27 ноября 2015 в 19:35
Дошутится
hardpony
27 ноября 2015 в 19:29
самая его большая шутка это трансфер в Зенит из Спартака
pomor45
27 ноября 2015 в 18:53
Это он им анекдоты про Спартак рассказывает.
Радар
27 ноября 2015 в 18:37
думаю в ближайшие 5 лет он не более двух раз сможет повторить свой показатель в плане голов за игру на декабрь, первый сезон часто бывает таким.
aztec1970
27 ноября 2015 в 17:45
Деньгами тоже готов поддержать?
порт
27 ноября 2015 в 17:11
Будешь курить, тоже таким же шутником станешь.
lobsterdam
lobsterdam ответ Казанский (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:09
а я бы уточнил - СУДЬБА!
Сумкин Сын.
27 ноября 2015 в 16:25, ред.
Мимо тёщиного дома,
Я без шуток не хожу,
То в окно ей пyй заскну,
То ей жoпy покажу!
нoГГано
27 ноября 2015 в 16:14
Нету: "Дзюба рассказал что он воспитанник Спартака и в глаза не видел не одного трофея, ржали всей командой"
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:12, ред.
Вообщем приход Дзюбы со всех сторон положительно повлиял на атмосферу в этом клубе! Мало того, что он отличный собеседник, так он еще и стал приносить большую пользу Зениту) Да, это реально один из лучших сезонов Артема в его карьере наряду с сезоном в Ростове.
Чист
Чист ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:51
что в месте живете или близкие отношения - поделись
Чист
Чист ответ gentlewolf (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:50
насчет мелочи тогда ведь не доказали а может его тогда спецом подставили - ведь после этого начались его скитания по клубам - я все время про это думаю - кто в клубе ему палки вставлял - ведь тренера менялись а отношения нет
Sevastopol-www
27 ноября 2015 в 15:42
Новые грани...
gentlewolf
27 ноября 2015 в 15:26
нету не расслабляйся. Он вас заманивает. А потом без мелочи оставит:) Всех и одновременно. И в Спартак убежит.
magnum3000
27 ноября 2015 в 15:08
Нетту великолепно себя показал в игре с Валенсией,играя правым полузащитником. На пару с Витселем выжгли центр. Может его чаще ставить выше играть,а не крайним защитником!
LOpp
27 ноября 2015 в 14:57
жена дзюбы знает как он умеет шутить)
симеон
27 ноября 2015 в 14:57
только Нету эти шутки и понимает, финн однако )))
nahan
27 ноября 2015 в 14:40
Зато на поле стреляет...
Rruma
27 ноября 2015 в 14:39
Если он не будет шутить, то начнет пить
mat73
27 ноября 2015 в 14:31
Это он вам зубы заговаривает и лапшу вешает)))
hiv85
27 ноября 2015 в 14:24, ред.
как говорится - доверять доверяй, да мелочь в карманах почаще проверяй!
МапС
27 ноября 2015 в 14:14
С футболом закончит - Петросяном станет.
wassiok
27 ноября 2015 в 14:10
golovoj igraet mnogo
Казанский
27 ноября 2015 в 14:08
Клоун-это не профессия,это призвание))
Гость