Soccer.ru

Месси — лучший игрок 5-го тура Лиги чемпионов

27 ноября 2015, 14:38

Форвард «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком 5-го тура Лиги чемпионов. Он набрал 33 процента голосов болельщиков на официальном сайте УЕФА.

В матче с «Ромой» (6:1) аргентинец забил два мяча и сделал голевую передачу.

Месси — лучший игрок 5-го тура Лиги чемпионов

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Kirgan
Kirgan ответ Судья (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:13
[Соблюдайте правила ] ты подколодная
Kirgan
Kirgan ответ DANTE 007 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:09
Откуда информация об архивах этого ресурса?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:45, ред.
Нет аргументов? Шахтер разгромил Рому в последней их встрече, а также находится намного выше в рейтинге УЕФА, что говорит о том что Шахтер в еврокубках играет лучше. Это и есть показатель того что Шахтер сильнее.
Хамство и слабость? Ну если назвать глупого человека глупым это хамство, то наверное я хам. Слабость? в чем? В спорах с ТП?
Maгa05
28 ноября 2015 в 16:27
почему глушакова и реброва не взяли в символическую сборную ?? и вобще , как наши красно-белые сыграли в лиге чемпионов? а то я не дождалась и уснула...
Судья
Судья ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:48
Не отвечайте на провакации
Судья
Судья ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 12:50
Что тут говорить - гений)
waren61rus
waren61rus ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 12:04
Про Месси всё верно написал поддерживаю! Зачем грязью Роналду поливать?
mphuZ
mphuZ ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:30
кроме вас, провокаторов и неадекватов, тут полным-полно народу.
и без вас поживём))
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 10:26
А по твоему мнению кто там должен был быть?
starche
28 ноября 2015 в 09:58
Вот и хорошо.
капустко
28 ноября 2015 в 08:56
И снова он на коне )
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 08:40
Ты пытаешься показать что такой заумный, но это выглядит так смешно и нелепо, брось эти примитивные попытки выставить себя высокоинтеллектуалом, у тебя слабо выходит
Кьянти
28 ноября 2015 в 08:19
При всех сверх выдающихся способностях Месси, и это я говорю со всей серьезностью, хотя и не являюсь его поклонником и если не быть восторженной нимфеткой с голубыми волосами, то надо сказать откровенно: два ЗМ у Месси, не помню точно в какие года совершенно притянуты за уши, т. е. не заслуженны. Это если мне не изменяет память признавали даже фанаты Барсы и его личные. Тогда, по моему, гораздо сильнее продуктивнее и эффективнее и результативнее сезон провели Хави, Иньеста и кто-то там еще. Посему из тех пяти ЗМ, с учетом, что Лео получит в этом году, заработал он, именно заработал, т.е. заслужил, всего лишь три. Это не намного больше чем у Ронника, который своих, полученных ЗМ более чем достоин.
Да и вот еще что хотел сказать всем обитателям портала. Точнее адресовано это будет только одной категории так называемых "любителей футбола". Вы сидите за своими компами тыкаете по клаве и льете грязьи всякий там бессознательный бред в адрес тех людей( Месси или Рони), которые отдали всю жизнь любимому делу, пожертвовали очень многих ради своей великой мечты. С самого детства они шли к своей цели жертвуя простыми детским радостями, приучали себя к режиму к дисциплине к каждодневному рутинному труду до седьмого пота. Подчас превозмогая боль, разочарование, усталость, желание все бросить, пойти потусить на улице с пацанами, покадрить девчонок и пр. Они изо дня в день, долгие годы преодолевали все новые и новые высоты,методично и планомерно мужали, крепли, набирались мастерства, росли и взрослели, порой закусив губы( кто хоть немного в детстве серьезно занимался спортом в какой нибудь секции или музыкой в муз школе или в художественно, да где угодно, тот поймет о чем я), и добились всего что хотели, достигли заоблачный высот, но продолжают работать как пахотные волы, отдавая всего себя любимому делу. А сейчас миллионы мальчишек глядя на них берут мяч и идут во двор играть и заниматься футболом, вместо того чтобы забивать папиросу или пить на лавочке в том же дворе пиво. Миллионы пацанов учатся у этих парней всему самому лучшему: добиваться цели не прожигать жизнь, становиться профи и все такое прочее.А вы в это время оскорбляете их, как будто бы они сами так к друг другу относятся. Они-то уважают друг друга и с большим почтением к друг другу относятся. Представьте себе если бы все или хотя бы половина специалистов с которыми нам приходиться сталкиваться были бы такого же профессионального уровня. Если бы дорожники так хорошо клали асфальт, как Рони кладет банки со штрафных, если бы врачи или сантехники так же филигранно делали бы операции или устраняли бы течь, как Месси возит защитников, если бы чиновники так же быстро бы реагировали на жалобы граждан, как быстро бежит Бэйл и так можно продолжать до бесконечности. Какая жизнь бы началась тогда бы. Просто песня. А многие из здесь присутствующих качественно навесной шкаф маме или жене на стенку не смогут навесить, ровно и надежно, но зато считают, что вправе рассуждать кто гений, а кто бездарь.
Как-то длинно получилось, вы уж извините, мужчины, но просто наболело. Этакий поток сознания, оскорбленная справедливость и адекватность:):). Ну вообще рулит футбол и здорово, что есть такие, кто, по спортивному,по доброму, грызутся из года в год, чтобы доказать, что именно он лучший на планете.
DANTE 007
28 ноября 2015 в 07:41
что сказать все по делу, пропустил 2 месяца из-за травмы и в очередной раз сделал игру, а что сделал родоночальник всех симулянтов, за эти 2 месяца пока не было Месси? Спел песню Рианы? Очевидно и безоговорочно 5ыф золотой мяч за величайший в истории футбола человеке Месси. А глоры риала и персофаны пеналду пусть дальше строчат свои однообразные печальные коменты, благо это все останется тольео в архивах этого ревсурса не более. А имя Месси уже в истории футбола на века!!!
bubulgum
28 ноября 2015 в 06:04
я не фанат Месси,но он реально крут!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
28 ноября 2015 в 03:59
Разумному всегда кажется,что разума мало у него,а неразумным,как ты кажется,что они самые умные.
Ты доказал,кто ты есть,поэтому проходим мимо не обращая внимание
Ystavshiy
28 ноября 2015 в 03:51
Маркетинг хороший, конечно Месси, он же важный и трудный матч вытащил, а так бы всего 3-1 было бы вместо 6-1.
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 01:21
Я разумнее чем десяток тебе подобных, уж поверь, можешь постараться достигнуть разума сопоставимого моему, потом и поговорим, хотя, я очень сомневаюсь, что тебе это удастся
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:37
Никто не забыл не переживай
Будет еще Дзюба-
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:32
За красивые глазки
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:25
редкий случай,когда согласен с тобой...
на Кубке Америке лучшим должен был стать Видаль
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:15, ред.
Да что ты говоришь? Последняя встреча Шахтера и Ромы, не так давно в 1/8 ЛЧ завершилась победой Шахтера со счетом 6:2, да и в рейтинге УЕФА Шахтер выше Ромы, причем в разы. Так что голы в ворота Шахты ценнее голов в ворота Ромы.


На счет голосов, ты так глупа или прикидываешься? Имеется ввиду не важно как проголосуют, важно как подсчитают.
ermak6448
28 ноября 2015 в 00:00
Мастер кожаного мяча
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:25
Никогда нельзя забывать плохое.Плохое не забывается но прощается
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:15
Тут бан отправляют за оскорбления друг друга а оскорбления игроков игнорируют.
Вот например я хочу тебя,как красивую девушку Белодонну и это естественно но не оскорбление а Волгодон ревнует тебя и оскорбляет меня из за тебя.Разве так можно?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:12, ред.
Когда вижу,что не с кем нормально дискутировать,тогда я начинаю как бы сказать-шутить.Но я стараюсь даже в шутках не оскорблять,никогда не писал Кристина.А так,если мне нагрубят,бываю и неадекватным.
Я больше уважаю адекватных болелов Реала,чем несерьезных оскорбляющих глоров Барсы
Главное,чтобы человеком оставался,хоть за Реал болеет
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:05
хаха улыбнул!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:01
Самый низкий процент продаж Кока Колы случился когда рынок перенасители рекламой ......
Народ просто стала она бесить......
Про Месси то же самое....его стало много ...перебор...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:55
Славный парень,только много комментов у тя!
Гость