Soccer.ru

Кержаков: «Гордыня надо мной не властна»

27 ноября 2015, 18:33

Форвад «Зенита» Александр Кержаков, которому сегодня исполнилось 33 года, надеется, что его еще ждут спортивные успехи впереди.

«Чем горжусь в жизни? Гордыня надо мной не властна. Давайте так: я доволен успехами, что у меня есть, если говорить о спортивной составляющей. Надеюсь, в скором будущем будет еще несколько поводов, чтобы я был удовлетворен и радовался новым спортивным успехам.

Из исторических персонажей мне симпатичен Александр Македонский. В таком юном возрасте он сумел завоевать практически весь мир. В те времена это было намного сложнее, потому что все имели примерно одинаковое оружие, нужна была хитрость, смекалка, знания, естественно».

Ранее Кержаков рассказывал о планах уйти в аренду зимой.

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ Федырыч (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:05
…ты рядовой УО на его фоне…
green19888
28 ноября 2015 в 14:29
не гордый - в КС бы пошел или Кубань
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:23
Это здорово, что Кержакову импанирует его тезка Македонский! Я верю словам Александра. Он человек не гордый и это факт) Хочу пожелать ему удачи и успехов, где бы он не играл!
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
starche
28 ноября 2015 в 10:09
С футболом надо завязывать и идти в артисты.
Rruma
Rruma ответ Федырыч (раскрыть)
28 ноября 2015 в 07:38
Верно. Молчанье - золото! )
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 06:35
Впасть в прелесть - это не про Кержакова.Никто не посмеет упрекнуть его в этом.
Гуливер
Гуливер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 03:30
давай говорить правду Керж мог забивать намного лучше,чем сейчас Дзюба,но он ленивый и к тому же прогнулся под сабатажников Деньгинисовых.
volodenka1994
volodenka1994 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:28
Бред)))
volodenka1994
volodenka1994 ответ Федырыч (раскрыть)
28 ноября 2015 в 00:27
Просто Македонский умер уже в 27 лет, там долго не жили)))
Kurt Bekelman
27 ноября 2015 в 23:50
33 года и он сидит в глубоком запасе? Ведь еще 100 голов по силам...сам себя губит(
Давуд
27 ноября 2015 в 23:29
Тогда скоро ждать тебя в Кубаньи
Поц
27 ноября 2015 в 23:00
Дзюба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидуй.
Serjoga Coach
27 ноября 2015 в 22:45
Саша ХА ХА
iri13
27 ноября 2015 в 22:28
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Федырыч (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:22, ред.
Опа ) Это что-то совсем новое )..А что же надо было скромно
промолчать потупив взор в пол и при этом еще и покраснеть ? )
И кстати.зачем вырывать из контекста одну фразу ? )
Дальше он все вроде адекватно расписал.....
Федырыч
Федырыч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:17
Любой чел может гордиться своими успехами в жизни, рассказывая о них своим детям и просто людям, которые об этом спрашивают. Это не есть гордыня. Гордыня -это когда тебя спрашивают, а ты не отвечаешь.
Федырыч
27 ноября 2015 в 22:14
Гордыня и гордость -это разные понятия. С Македонским Кержаков ляпнул не слабо. В общем, думал, что костолом умнее.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Rruma (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:00
А как же он должен сказать ? )...Я горд от того,что я горд ......так что ли ? )
Rruma
27 ноября 2015 в 21:52
Говоря: "Гордыня надо мной не властна" - проявляется как раз гордыня! )
неброско
27 ноября 2015 в 21:28
зато Македонский не завоёвывал медаль АПЛ
Поцриот
Поцриот ответ KAFA2525 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:24
Книгу жалоб принести?
KAFA2525
KAFA2525 ответ Поцриот (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:15, ред.
…Тебе до него, как до Владика … ком.
112910415
27 ноября 2015 в 21:14
тяжёлый случай (
SanitarForest
27 ноября 2015 в 21:05
лучше бы занялся своим заводиком нефтеперерабатывающим...
Dinamo
27 ноября 2015 в 20:32
Интересно, это гордыня заставляла его отправлять девушкам фото своего члена?

Если так, то бомбардир всея Руси лукавит.
Eagle of attack
27 ноября 2015 в 20:20
Потерянные миллионы и to kerzhakov отрезвляюще подействовали на эго бомбардира нации.
EVM
EVM
27 ноября 2015 в 19:51
С Днюхой!
Caniggia
27 ноября 2015 в 19:48
Совсем Кержа понесло. Уже почти ни слова о футболе и карьере - сплошные лирические отступления и исторические экскурсы. Так и до дома-2 доберётся, глубокомысленно обсуждая последние события там.
нoГГано
27 ноября 2015 в 19:45
Кержаков: "Из исторических персонажей мне симпатичен Александр Македонский, потому что он мой тёзка"
Гость