Soccer.ru

«Урал» обыграл «Мордовию»

27 ноября 2015, 18:59
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Клуб из Екатеринбурга уверенно переигрывает «Мордовию» и закрепляется в верхней части таблицы. Отметим, что дублем и голевой передачей отметился хавбек «Урала» Александр Сапета.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Мордовия» — 3:1 (2:1)
Голы: Фибель 23, Сапета 37, 41, Гогниев 83

«Урал»: Жевнов — Фонтанелло, Мартынович, Данцев — Емельянов, Кулаков (Хозин 46), Фидлер, Сапета, Асеведо — Манучарян, Гогниев (Ставпец 89)
Главный тренер: Вадим Скрипченко

«Мордовия»: Ревишвили — Рыков, Дудиев (Джало 46), Шитов, Фибель — Стеванович (Самодин 82), Власов, Тишкин — Мухаметшин (Сысуев 55), Луценко, Ле Таллек.
Главный тренер: Андрей Гордеев

Предупреждения: Ле Таллек 38, Хозин 57, Фидлер 76, Джало 80.

Судья:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
denmig
denmig ответ JuryLeko (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:55
хахахахах!
denmig
denmig ответ ханкалинский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:54
хахаха ! шмели - это кто?
Старый Пью
Старый Пью ответ ханкалинский (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:13
Этот гражданин годяй ... Знаете, есть такие индивидуумы, переполненные [ Соблюдайте правила]ами. Эти [ Соблюдайте правила]и так и брызжут из них наружу.
Вот он из таких. Сколько комментов - все из этого. Кто бы с кем ни играл - всех обрызгает.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ханкалинский (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:48, ред.
у тебя было детство и юность? И не в такую погоду сребятами играли. Не хами мне,сдерживай свои эмоции,именно эмоции,а не аргументы,нервный нашелся с клавиатурой в слюнях.
Прочитал у тебя в информации,что ты "военный пенсионер"
Что это за определение? Ты вообще в курсе.что военные бывают действующие и запаса?Трепло
ханкалинский
ханкалинский ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:40
Твоими бы устами да мёд бы пить! Целиком и полностью поддерживаю твою мысль!
ханкалинский
ханкалинский ответ Амба Нагорск (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:39
Если ты внимательно следил за играми "Урала"- то имел бы прямо противоположное мнение. Александр Сапета вне всяких сомнений проводит один из лучших сезонов в карьере!
ханкалинский
ханкалинский ответ Давуд (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:36
С него хватит и палаты №6!
ханкалинский
ханкалинский ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:35
И без Гогниева "Урал" играет неплохо. Хотя , однозначно Спартак Гогниев один из лидеров команды.
ханкалинский
ханкалинский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:33
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев во все века сжигали на кострах!" (В. С. Высоцкий). Если твоё пророчество сбудется - гореть тебе в геене огненной. А вообще твои слова- бред сумасшедшего. И на следующий год "Урал" будет только прогрессировать!
ханкалинский
ханкалинский ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:30
Спасибо от уральцев!
ханкалинский
ханкалинский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:28
Цирк смотри в цирке! А здесь люди умирали за так им необходимые очки! Попробуй выйди сам в таких условиях побегай с полчасика. А брюзжать удел недалёких и абсолютно некомпетентных уникумов! Приучись уважать труд и работу других людей, коли свой не уважаешь!
ханкалинский
ханкалинский ответ Годяй (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:24
В пердив иди сам! Не тебе решать кому играть в РФПЛ, а кому в ФНЛ! Можно подумать ты много видел в РФПЛ матчей лучше по накалу и борьбе на поле.
ханкалинский
ханкалинский ответ starche (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:22
Если борьба за выход в еврокубки-бои местного значения, то извините! Хотя видимо кому-то Лига Европы не кажется заманчивым турниром, но не всем же играть в Лиге Чемпионов, хотя стремиться к этому нужно!
ханкалинский
ханкалинский ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:19
Очень бы не хотелось! С уважением отношусь к тренеру Гордееву, желаю ему и его симпатичной команде успехов и непременно остаться в РФПЛ !!!
ханкалинский
ханкалинский ответ denmig (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:16
Слышь ты игрочище, твой хвалёный "Спартак" играет, конечно, гениально и голы забивает краше другого по десятку за игру! В общем: "Чья бы .... мычала, а "Спартаковская" молчала! Вперёд "шмели"!!!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:12
Респект "Уралу" и его главному тренеру!!! А перед болельщиками "шмелей" снимаю шляпу! Прийти поболеть на стадион в такую погоду говорит о многом! Пора клубами тренерам РФПЛ обратить внимание не только на "Ростов", но и на "Урал"- тренер Скрипченко и президент Иванов проделывают огромную работу, в том числе и на перспективу!!!
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 12:59
Ух КАМБЭЧИЩЕ в первом тайме
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 12:48
Лучший игрок этого матча это однозначно Александр Сапета! Его же вроде хочет Динамо Москва вернуть себе) Ну не знаю.. После такого матча руководство ФК Урал не захочет его никуда отпускать. Екатеринбуржцы красавцы! Всяческих удач желаю этому клубу на будущее) В этом сезоне они провели несколько неплохих матчей. С победой болельщики ФК Урал!
JuryLeko
JuryLeko ответ denmig (раскрыть)
28 ноября 2015 в 10:52
чья-бы корова мычала...у вас 20 лет никакой игры
JuryLeko
28 ноября 2015 в 10:51
Урал конечно приятно удивляет в этом сезоне, молодцы - хорошо идут и показывают довольно симпатичный футбол
vyishenka
28 ноября 2015 в 09:20
Урал как разогнался.
denmig
28 ноября 2015 в 06:24
Что это вообще за футбол был? Может уже бутсо коньки выдавать? Голы смешные игры никакой!
nahan
28 ноября 2015 в 06:14
Мордовия начинает и проигрывает.
Рубцовский
28 ноября 2015 в 06:00
Зря походу Сёмин с Мордовией расстался, и для Семина и для Мордовии...
Стерх Ватников
28 ноября 2015 в 02:12
с характером
IKER-RAUL
28 ноября 2015 в 00:48
ожидаемо
starche
28 ноября 2015 в 00:28
Бои местного значения............................
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:48
У Зенита на 4 - тоже солидно.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 ноября 2015 в 23:24
Ну футбол в принципе состоит из ошибок.
Давуд
Давуд ответ protest58us (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:52
Вам в 17 палату
Гость