Soccer.ru

Касаев: «Вернблум и Хави Гарсия — провокаторы»

27 ноября 2015, 23:13

Хавбек «Локомотива» Алан Касаев довольно резко высказался в адрес игры некоторых футболистов РФПЛ.

«Грязные защитники? Тут вне конкуренции два опорных хава – Вернблум и Хави Гарсия. Провокаторы! Вот играем с „Зенитом“. То Гарсия бьет в лицо рукой Майкону, то наступает на ногу Тарасову. Умышленно! Это разве не красная? Хочется спросить: „Зачем провокациями ломаешь игру?!“ 

Или Халк…Машет руками при каждом судейском свистке. Русского футболиста за это либо сажают на карточку, либо удаляют. Халка почему-то щадят. Судите одинаково! В Лиге чемпионов такого себе не позволяет. Потому что выгонят сразу. А в России ему всё прощают».

30 ноября «Локомотив» Алана Касаева сыграет с «Динамо».

Все комментарии
alik4
alik4 ответ Саутгемптон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:47
кто такие халк и гарсия они чемпионы мира или европы победители лиги чемпионов?
alik4
alik4 ответ Саутгемптон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:45
да ну не видно то то ты только игроков с осетинскими корнями оскорбляешь
alik4
alik4 ответ Саутгемптон (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:43
школьник у тебя между ног сопляк
alik4
alik4 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:43
поверь хватит гоу встретимся посмотрим у кого сил не хватит или только перед компом ты зверь?
Cleaner
Cleaner ответ papic337 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:04
Вякаешь ты, а с тобой пока по человечески разговаривают...
КАМЮ
КАМЮ ответ Палыч82 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 18:33
Священная корова? )))
КАМЮ
КАМЮ ответ loko m1 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 18:31, ред.
Смотри футбол сам - не доверяй "очевидцам" и "экспертам".
Понтус, если и кричит, то по-делу:: на своих, чужих, судей.
Виталька у вас молоток : сбивает - извиняется, Хватает руками - извиняется, посылает матом - извиняется. О-очень интеллигентный молодой человек.
Ну а Бузов, без ЖК и КК, как без пряников
КАМЮ
КАМЮ ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 18:29
Да-а! А я и не знал... Спасибо племянничек
КАМЮ
КАМЮ ответ адекватный )) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 18:19
Они на поле грубияны
Палыч82
Палыч82 ответ КАМЮ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:51
"Пашку не трожь!" То есть Витальку,))
Викос
28 ноября 2015 в 14:27
правильно сказал.
papic337
papic337 ответ Cleaner (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:25
Сначала укажи в профиле кто ты такой. И только после этого вякай. А так брысь под лавку.
адекватный ))
адекватный )) ответ Федырыч (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:12
ну приведи примеры, кого и чем они провоцировали, раз сомнений нет
Cleaner
Cleaner ответ papic337 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:06
Нарисуй пятую звездочку и успокойся...
3fire
3fire ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:04, ред.
Тогда этот диван у вас свиней все команды воруют, которые вас выигрывают. Можете и дальше плакать и тешить себя, что у вас "правильная команда". Завистники хе-ро-вы!
Судья
Судья ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:17
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:09
ИХ МНОГО КТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ БЕЗ ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ ГРУБОСТИ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТО ЛИДИРУЮЩАЯ ТРОЙКА САМЫХ ГРУБЫХ. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ ЕЩЕ ХВАТАЕТ В КАЖДОЙ КОМАНДЕ.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:06
Что, Алан, тяжело смирится с поражением от Спортинга? Понимаю. Понтус скорее жесткий, чем жестокий! За Хави Гарсией тоже не замечал какой то грубости и не спортивного поведения. А чего он хотел от опорников? Чтобы они были душками что ли)
112910415
28 ноября 2015 в 12:51
почти правда
то есть часть правды
взгляд с другой стороны
Palex
Palex ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:41
Грубее Тарасова,в нашем чемпионате игроков нет.
spartach n1
spartach n1 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:33
Привет Олег !
KnowSoccer
KnowSoccer ответ КАМЮ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:14
Да он сам не лучше)))
ТОС
ТОС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:14
он бузову боится..
ТОС
28 ноября 2015 в 11:10
толи дело конифей,
открыто бьет в лицо и через несколько минут уже новость из кдк:
инциндент расследовать не будем и наказания не будет!!!
ТОС
28 ноября 2015 в 11:05
бузова ваша-самый грязный игрок...
Cleaner
Cleaner ответ Саутгемптон (раскрыть)
28 ноября 2015 в 11:00
Ты за базаром не следишь...
makkie
28 ноября 2015 в 10:33, ред.
Полностью согласен.

Хави Гарсия - подлый и грубый игрок, который норовит ударить исподтишка (Губочана, Тарасова и т.д.)

Вернблум - скорее жесткий, но никак не подлый игрок. Да, он нарушает правила, играет в кость - но делает это никак не подло и не исподтишка, да и сам вроде играет без щитков всегда с низкими гетрами.

Хульк - да, болтун тот еще. Но в России ему за это ничего не предъявляют, хотя остальные игроки за разговоры тут же получают карточки, а Чорлуку вообще удаляют. Вот такие вот стандарты у нас в судействе...
spartach n1
28 ноября 2015 в 10:28
Верблюд давно известный костолом !
esi
esi
28 ноября 2015 в 10:07
Если всех сажать меньше зрителей будет' меньше бабла. Это шоу. Если Алан за эти годы езе это не понял, что сказать, туповад друг.
Гость