Soccer.ru

Думбия: «Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать»

28 ноября 2015, 08:23

Форвард ЦСКА Сейду Думбия надеется, что московский клуб полностью выкупит его контракт у итальянской «Ромы».

«Сейчас даже не допускаю мысли, что придется куда-то уезжать. Хочу одного – остаться в ЦСКА. Другим голову не забиваю.

Моя мечта – сыграть на новом стадионе ЦСКА. И забить там много голов. „Спартаку“, „Зениту“ и всем остальным„, — приводит слова Думбия корреспондент “СЭ» Филипп Папенков.

Думбия вернулся в ЦСКА минувшим летом.

Все комментарии
alik4
alik4 ответ __Эксперт__ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:02
эксперт хренов
alik4
alik4 ответ __Эксперт__ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:02
лол сам то наверно тоже в там находишься
andrefino13
28 ноября 2015 в 18:25, ред.
Зенит летит после первого тайма Тереку,и лекго представить,что ожидает Зенит в ближайшие трансферные окна.Потому что понятно,что делают иностранцы в Лиге Чемпионов,и чем они занимаются в РПЛ.За такое надо наказывать,хотя уверен,что Кришито и Витсель,уже не игроки РПЛ...
КПР
28 ноября 2015 в 18:15
Гинлер зажмёт копеечку.
Объективное мнение
28 ноября 2015 в 18:11
оставайся
nahan
28 ноября 2015 в 17:07
Сычев тоже не думал и в Казахстан попал...
docent grek
28 ноября 2015 в 16:22
эх думбия ты не Вагнер. думаю его бы выкупили, а тебе прямая дорога на лавку Ромы если кто нибудь не выкинет лямов 20 и заберет ...
Казанский
28 ноября 2015 в 16:18
В свете последних четырех поражений ЦСКА видим,что у Гинера каждый шекель на счету,поэтому Думбия пусть сам выкупает свой контракт,если хочет у коней остаться))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ioska (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:55
Арена им. Братьев Баклушиных.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ ioska (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:48
Арена - Гинер
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:12
Да не,пригодится.
Видел какой у него язык?
Можно марки почтовые слюнявить или конверты заклеивать.
Не пропадёт лимитчик.
ioska
28 ноября 2015 в 14:53
Как новый стадион назвали? Было бы круто назвав ее Аrena- Soviet Army !!!
ermak6448
28 ноября 2015 в 14:52
В России Хорошо для Думбия. Снег увидел
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:49
В чем то ты прав!
Судья
Судья ответ __Эксперт__ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
aztec1970
28 ноября 2015 в 14:12
Э-э, скорее всего это на тебя все забьют, ага.
JuryLeko
28 ноября 2015 в 14:09
забивать надо немцам было...спартак,зенит мля
Eagle of attack
28 ноября 2015 в 14:08
Конечно, обделался в сильном чемпионате. Благо местечко замолвлено в гинеровском проекте.
Alexey24
28 ноября 2015 в 14:01
Не думаю, что ЦСКА выкупит его, особенно после вылета из ЛЧ
Fuad_28
28 ноября 2015 в 13:46
правильно, цска твой клуб ты тут играешь и показываешь результат, а то что многоие тут говорят что он не тянет другие лиги, это пустословие, не несите чушь сидите дома на диванах и несете ересь, вам бы делом заняться а вместо этого вам лишь бы подколоть унизить хотя сами не то что униженные еще и бездарные!!!! надо радоваться за человека, а не как свиньи класть его матом
Leo-1987
28 ноября 2015 в 13:40
Мда уж
Судья
Судья ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Фанат футбола .
28 ноября 2015 в 13:14
Правильно дома сиди в Москве . Больше ты нигде не нужен - там играть надо , а не номер отбывать на 50 % возможностей .
112910415
28 ноября 2015 в 13:04
да будет так!
Русский Моуриньо
28 ноября 2015 в 13:01
Нужен новый нап,который не транжирит моменты,техничен и т.д.
ОЛЛС
28 ноября 2015 в 12:58
Это очень правильное решение!
Unseen
28 ноября 2015 в 12:56
в италии просто не тянет
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 12:56
Абсолютно не согласен с Caniggia, там у него была неподходящая позиция, там он опускался за мячом на свою половину поля, а тут, в ЦСКА ему остается ждать в центре поля мяча, ждать своего шанса, убежать и забить решающий гол.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 12:53
ЧЕ ОН ТАМ ТРЕНИРУЕТ ПО ВЫХОДНЫМ ТОЛЬКО БАБА ЯГА ЗНАЕТ.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 12:51, ред.
И это правильно, Носорог! В Европе тебе никто не гарантирует места в основе и там все придется всем доказывать по новой. А в ЦСКА ты свой и ты уже заслужил любовь и уважение армейских болельщиков) Был бы рад, если Сейду останется минимум до конца этого сезона в столичном коллективе. А лучше, чтобы он надолго остался в ЦСКА, чтобы иметь возможность поиграть на новом стадионе этого клуба!
Гость