Soccer.ru

Бельерин: «Не думаю, что „Арсеналу“ нужны новые игроки»

28 ноября 2015, 11:12

Правый защитник «Арсенала» Эктор Бельерин не считает, что его команде необходимо активно действовать во время зимнего окна.

«У нас очень качественный состав, и я не думаю, что нам нужны новые игроки. Если кто-то придет, то мы будем ему рады, но лично я полагаю, что у нас и так сильный состав с хорошими альтернативами на каждой позиции».

Напомним, что летом «Арсенал» подписал лишь вратаря Петра Чеха.

Все комментарии
Vizor
Vizor ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:41
Ну хорош уже, учи уроки
alexov222
alexov222 ответ fanarsbssr (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:12
я то как раз здоровый во всех отношениях))
fanarsbssr
fanarsbssr ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:24
Ну ты и больной....хотя это и не удивляет!!!!
alexov222
alexov222 ответ fanarsbssr (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:14, ред.
ты только не путай прошлое с настоящим,а то не дай бог к доктору прийдется обращаться... к психиатору,а если познакомишься поближе с венгером,то может и к проктологу. wankers-просто мерзкий клубишко,который со дня основания покрыт гнилью,никогда,ничего не показавший в европе..просто wankers из года в год... можешь продолжать гордиться

а я желаю ,от всей души, удачи сегодня норвичу,и очередного унижения вулвичей. в этом сезоне вас имеют все кому не лень,что не может не радовать)
fanarsbssr
fanarsbssr ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:29
Я особо не хочу распыляться в твою сторону,потому что видно,что ты дитё не облагороженное..Ты просто прикинь,в свободное время,.....оно тебе нужно,гавкаться,а тем более болеть за "курятник"?????Может ты не знаешь,что рыба не мясо,а курица не птица?????Сто с хреном лет вам молотком по голове бьют и указывают на место,а вы....да что вы??....Вы же "даже не птица",и это навсегда!!!
alexov222
alexov222 ответ Vizor (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:23
не тебе это решать,дырявый
Vizor
Vizor ответ alexov222 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:05
Продадут ваших лидеров как обычно, хватит кукарекать
Adilet98
28 ноября 2015 в 19:50
Ты же не тренер мальчик, Венгерц решать
Arsenal_my_life
Arsenal_my_life ответ alexov222 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:28
Вы всегдаа были ниже нас и все там и будете.
alexov222
alexov222 ответ fanarsbssr (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:11
ну че ты чушь зомбированную несешь? имели вас и будем иметь,и ввиду и на поле
fanarsbssr
fanarsbssr ответ alexov222 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:08
А "куры" всё забыть не могут,как более ста лет назад Арсенал доказал,что всегда будет лучше и выше вас и по сей день ваши так и не смогли доказать обратного!!!!! Никогда вам не стоять впереди Арсенала-это как приговор!!!!
alexov222
alexov222 ответ Тристан (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:04, ред.
если тут кто-то и кукарекает,то это ты, ну и венгер всегда) хотя обычно ты пишешь адекватные коменты. да,ТТХ меняется,у нас что-то происходит,и больше в лучшую сторону. а в вашем болоте все так и квакают одни и те же лягушки..старая песня о главном,одним словом
nahan
28 ноября 2015 в 17:27
Трудно не согласиться.
Тристан
Тристан ответ alexov222 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:57
Гы-гы, кто бы кукарекал там в сарае..Страшно представить про шпор, если они всегда в АПЛ идут ниже "загнивающего арсеностиля..".
YRunner
YRunner ответ mphuZ (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:27
Правильно! Арсеналу нужен хороший доктор и новая больница.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 15:27, ред.
да нет! надо кого-то , а точней форварда и опирника!
alexov222
28 ноября 2015 в 13:49
это смешно. арсенал десяток лет топчется на одном месте,его уже просто не интересно смотреть.-медленно загнивающий арсеностиль..но зато еще один проникся венгером)
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 13:34
А как же чистый форвард? Жиру продавать нужно он просто французский Дзюба, ему в голову попасть надо. Икарди - отличный вариант
enot7000
28 ноября 2015 в 13:10
не помешали бы
mphuZ
28 ноября 2015 в 11:31
если забыть про травмы, тогда можно согласиться.
а так.. блин, всё равно не стоит никого покупать, ибо и новички получат травмы. смысла в покупках нет.
Гость