Soccer.ru

Возвращение Мораты в «Реал» может быть отложено до 2017 года

28 ноября 2015, 13:07

Запрет на регистрацию игроков в течение двух трансферных окон может помешать «Реалу» вернуть в 2016 году в свои ряды форварда Альваро Морату, который сейчас играет за «Ювентус».

Мадридцы хотели бы заполучить игрока уже летом 2016 года, но санкции со стороны ФИФА, которые вскоре вступят в силу, судя по всему, помешают им осуществить сделку.

Таким образом, «Реал» будет вынужден отложить возвращение Мораты до 2017 года, когда за него, согласно условиям договора с «Юве», нужно будет заплатить уже 35 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:48
Да уж, неожиданно! Мадридский Реал так его хотел вернуть, но увы... Придется искать королевскому клубу другие варианты усиления своего нападения.
Juventus21
28 ноября 2015 в 18:55
Может теперь Мората одумается и забудет о Реале. Пора уже за Юве вновь забивать голы.
nahan
28 ноября 2015 в 17:36
Все равно два окна Реал не сможет покупать или арендовать.
Deuced
Deuced ответ WhoAreYou (раскрыть)
28 ноября 2015 в 17:05
за Буффона в свое время многие также предлагали огромные суммы - что в итоге произошло думаю из фанов Юве никто не жалеет
Mister_Leo
28 ноября 2015 в 15:37
ого Реал тоже решили наказать что ли ????????????????????????????????????? что то не верится в это .....
turbo90
28 ноября 2015 в 15:06
маргариновые в 2017 году в сегунде будут, я думаю мората не захочет там выступать)
WhoAreYou
WhoAreYou ответ Deuced (раскрыть)
28 ноября 2015 в 15:06
Думаешь Мората сможет дорасти до уровня Погба? Кстати насчет Погба, я, например, считаю, Ювентус допустил самую большую ошибку, что не продал Погба в Барсу за 80 миллионов, в этом году он уже очееень лениво играет
bonucci
28 ноября 2015 в 14:57
В СМИ о нем и Хесе начали говорить в одно время, даже не знаю где сейчас Хесе, но Мората растет, а казалось тогда, что повезло больше Хесе
bonucci
28 ноября 2015 в 14:42
еще годик и он будет готов для такой конкуренции, не смотря на габариты у него очень приличная скорость
bonucci
bonucci ответ WhoAreYou (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:38
ну не совсем так, Мората для них свой, это много значит для болельщиков, а все эти не совсем игровые составляющие все-таки имеют большое значение
Deuced
Deuced ответ DNMARNK (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:36
в 17 ом году не только Морату уговаривать придется - дорастет до уровня Погба , то его ни за какие деньги не отпустят
DNMARNK
DNMARNK ответ WhoAreYou (раскрыть)
28 ноября 2015 в 14:09
да вот только, к 17 году уже сдуватся начнет, а тут свеженький Маратик
WhoAreYou