Soccer.ru

Беккенбауэр: "Будет очень жаль, если Гвардиола летом покинет «Баварию»

28 ноября 2015, 15:30

Легенда «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что для мюнхенского клуба может стать серьезным ударом уход с поста главного тренера Хосепа Гвардиолы, который, по некоторым данным, собирается в АПЛ.

«Будет очень жаль, если Гвардиола следующим летом покинет Мюнхен. Сейчас он знает Бундеслигу куда лучше, чем когда только принял команду, также он куда увереннее владеет немецким. И футболисты сейчас больше верят в него, чем два года назад».

Все комментарии
зигзаг
28 ноября 2015 в 23:33
Погостил, попил пивка в Бургомистре и хватит. Пора домой.
Triem
28 ноября 2015 в 20:50
Прости Кайзер! Я только буду рад!
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:37
А вот мне не будет жаль! Если он в очередной раз не выведет наш клуб в финал ЛЧ, то тем более) Чемпионат Германии это все конечно хорошо, но пора бы уже о себе всерьез в главном европейском клубном турнире заявить!
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 17:50
Если правда и вместо него придет папа Карло,то заберут ЛЧ!
nahan
28 ноября 2015 в 17:45
Гвардиола учит английский...
Andrumas
28 ноября 2015 в 17:39
Как же эпично и безвольно Бавария при нем вылетала с Лиги Чемпионов то от Реала, то от Барселоны...
112910415
28 ноября 2015 в 17:02
всё к лучшему..
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 16:16
нет он хочет в мс даже если требл зделает с баварцами
Animatronic
28 ноября 2015 в 16:10
Не знаю, насколько правда.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола принял предложение "Манчестер Сити", сообщает Cadena COPE.

Сообщается, что 44-летний специалист подпишет предварительный контракт с "горожанами" в январе, за полгода до окончания срока соглашения с мюнхенским клубом.

По данным источника, вместо Гвардиолы "Баварию" возглавит летом Карло Анчелотти.

Ранее сообщалось, что "Бавария" ждет ответа от Гвардиолы относительно нового контракта до 30 декабря.
Black Ice
28 ноября 2015 в 16:08
ниче страшного. придет папа карло и выиграет лч
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:53, ред.
Помню,как Блохин легенду "Баварии" волтузил.
Madridist-m
28 ноября 2015 в 15:44
То критиковал его в везении и в навыках физрука,то восхвалял и требовал времени для него,фиг поймешь.
Mister_Leo
28 ноября 2015 в 15:40
буду очень рад если Гвардиола возглавит Арсенал или МЮ !!!! С баварии валить надо пускай их тренеруют свои немцы ....
Гость