Soccer.ru

Ради возвращения в «Рому» Бенатиа готов отказаться от части оклада

28 ноября 2015, 15:52

Защитник «Баварии» Мехди Бенатиа согласен на 25-процентное снижение своего оклада ради возможности вернуться в «Рому».

28-летний футболист разочарован своим положением в Мюнхене, так как получает там мало игровой практики, а потому хочет уже зимой перебраться в Рим, где он играл до 2014 года.

«Бавария» может рассмотреть вариант с трансфером Бенатиа, но хотела бы сразу продать исполнителя, а не отправлять его в аренду.

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:22
Привет) Как ты Моноло?))
Поцриот
Поцриот ответ SonicStar (раскрыть)
29 ноября 2015 в 08:59, ред.
Ну Лион пропустил 14 голов, даже Лилль идущий на 18-ом месте пропустил меньше - так что защита у нас хромает... Мбива может выдать шикарный матч, но три следующих провалить полностью... Нестабильный парень
Lucius Vorenus
28 ноября 2015 в 22:44
круто
SonicStar
SonicStar ответ Поцриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:03
А как там Янга-Мбива у вас играет?
Adilet98
28 ноября 2015 в 19:54
Туринске эксперты))))
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:35
Благородный поступок, Мехди! Ну что же, во всяком случае его есть кем заменить, что уже хорошо. Он хороший защитник, но наш клуб горевать не будет, если Бенатия покинет Баварию Мюнхен) Незаменимых не бывает.
Juventus21
28 ноября 2015 в 18:49
Может хоть с возвращением Бенатиа Рома станет меньше пропускать в ЛЧ, если, конечно, попадут туда.
Поцриот
Поцриот ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2015 в 18:39, ред.
Да, Пьянич хорош конечно, зверюга))) прошлогодний успех Лиона - то что достаточно долго боролись за чемпионство с самим ПСЖ, даже лидировали до 28 тура связан не с тренерским гением Фурнье, а за счет индивидуального мастерства Фекира, Лаказета и Лопеса, потому что в этом сезоне как Лаказетт сломался, или он и Фекир когда не в форме - сразу идут ничьи и поражения даже с аутсайдерами... Как тренер он ноль, его вытягивал Лаказет, который стал лучшим бомбардиром чемпионата и Фекир который стал открытием сезона, сам по себе он ни о чем и это стало всем понятно в этом сезоне... Я лично хотел бы видеть Бьелсу у руля, но думаю это лишь мечта несбыточная....
112910415
28 ноября 2015 в 18:08
да здравствует клубный патриотизм!
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 18:07
Удачи с возвращением в Рим!
nahan
28 ноября 2015 в 17:50
Стоит будет уже гораздо меньше.
SonicStar
SonicStar ответ Поцриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 17:46
Как это вы Пьянича нам за 11 миллионов отдали?) штрафные научился бить у самого Жуниньо )

Кстати, что там за бардак у Лиона происходит? В ЛЧ провал, в чемпионате как то слабо играет...
Поцриот
Поцриот ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2015 в 17:17, ред.
Надо бы Роме ещё края обороны освежить, а то там старички Майкон и Эшли Коул бегают, по 34 года людям уже - не молодеют ведь... Например в Лиге 1 играет португальский левый защитник - Рафаель Гуерейро, один из лидеров молодежки португальской и Лорьяна, всю бровку закрывает и в атаке и обороне очень хорош, мне кажется уйдет на повышение в следующее ТО, уже этим летом ходили слухи об Атлетико и Арсенале, думаю Роме бы он как раз неплохо зашел
Поцриот
Поцриот ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2015 в 17:11, ред.
Я за Лион, мне раньше очень нравился их мастер штрафных - Жуниньо Пернамбукано))) Сейчас из достойных игроков только Лаказет, Фекир, Лопес, Вальбуэна, остальной состав - шлак
inz87
28 ноября 2015 в 16:56
не хочет быть баварской колбаской
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:43
Ты посмотри, как Бенатиа в Роме играл ) кстати, как там Ламела у вас играет? )
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:36
У шпор никогда не было защитника такого уровня ) да и врядли будет ) а даже если будет - Леви его быстро загонит кому-нибудь )
SonicStar
SonicStar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:34
))) много придется Гинеру отслюнявить,т.к. перед дедушкой рабом маячит Китай )))
SonicStar
SonicStar ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:32
Точно ))) еще туринские диванные эксперты такое говорили )
SonicStar
SonicStar ответ Поцриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:31
Кстати, за кого во Франции болеешь?)
SonicStar
SonicStar ответ Поцриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:30
Оборона это атас...только Манолас играет отлично, Кастан после операции никак былую форму набрать не может...поэтому в паре с Маноласом постоянно пожарники играли-Астори, Янга-Мбива, теперь Рюдигер чудит. Связка Манолас-Бенатиа это супер было бы )
Поцриот
Поцриот ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:25, ред.
Прости, просто я больше за французкой лигой слежу, думал они играли в связке))) Особенно ни за кого никогда не болел, но в ЛЧ симпатизирую Бенфике, Роме и Атлетико, в принципе состав отличный - Салах, Жервиньо, Джеко, Пьянич, Флоренци, Итурбе, Наинголлан, Де Росси, но вот оборона мне кажется не соответствует амбициям клуба
SonicStar
28 ноября 2015 в 16:23
Интересно, где те, кто говорили, что Мехди не захочет менять Баварию на Рому?
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 16:21
Ради невозвращения в Рому Думбия готов сам платить Гинеру..........
SonicStar
SonicStar ответ Поцриот (раскрыть)
28 ноября 2015 в 16:21
Бенатиа и Маркиньос никогда не играли вместе. Маркиньос ушел летом 2013 и ему на замену купили Бенатиа. Были связки Маркирьос - Кастан и Бенатиа - Кастан
Поцриот
28 ноября 2015 в 16:12, ред.
Роме бы ещё Маркиньоса вернуть, со старой связкой Маркиньос-Бенатиа уж точно не будут по 6 от Барсы и 4 от Байера пропускать, совсем уж дырявая оборона сейчас у Ромы...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 16:09
даа ето его потолок а говорили(!!!!!.....
aztec1970
28 ноября 2015 в 16:08
Понабрали, блин, шут знает кого.
Гость