Soccer.ru

Веркаутерен: "Надеюсь, что мы возьмем очки в матче против «Спартака»

28 ноября 2015, 17:43

Наставник «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен остался недоволен потерей очков своей команды в матче 17-го тура РФПЛ против «Амкара».

"Я разочарован результатом. Было ясно, что матч будет тяжелым. Так и получилось. Мы знали о настрое «Амкара», тактике нашего соперника. У него очень хорошо организована игра в защите. Я думаю, что гости должны быть довольны результатом.

Что касается поля, то я знаю, как тяжело велась работа над тем, чтобы матч состоялся. Игроки должны быть гибкими и приспосабливаться к любому полю. Мы должны были комбинировать – играть в пас, делать забегания. Соперник имел несколько возможностей для того, чтобы забить. Но результат – на табло. Я не могу жаловаться на отсутствие качества игры и мотивации. Некоторым футболистам было сложно приспособиться к полю. У других по своим физическим возможностям это получалось хуже. Надеюсь, что мы еще возьмем очки на следующей неделе в матче против «Спартака».

Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух ответ никита001 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:29, ред.
Извините если обидел, но этот пост был обращен к особо буйным фанам Спартака, живущим его прошлыми победами . А на счет подколов , так же легко шучу над Локо, Зеней и ЦСКА, Так что не принимайте близко к сердцу
TETS
29 ноября 2015 в 08:36
Мечтать не вредно
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 07:16
Ты уже попробовал, и как оно?
никита001
никита001 ответ Maгa05 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 03:03
Если только солнцезащитные.
никита001
никита001 ответ Паровоз Чух-Чух (раскрыть)
29 ноября 2015 в 03:02
Во-первых, на дворе не конец девяностых.
Во-вторых, может обойдемся без подколов? Кстати, в те же девяностые и начало 2000-х Локо так и не создал Спартаку конкуренцию. Создавал - но не создал. Был, правда, Кубок России - 96 (это в смысле финал - личная встреча).
В-третьих, тренер КС и перед матчем в первом круге говорил то же самое.
Germashlem
28 ноября 2015 в 23:46
Похоже пролетите как всегда
Паровоз Чух-Чух
28 ноября 2015 в 23:01, ред.
Я один чего то не понял, он что своим заявлением ставит Крылья выше самого Спартака ??? Дожили , кто бы мог подумать в конце девяностых , в начале двухтысячных, что с Спартаку будут относиться, как к равной команде , или как к типичному середняку.
джек99
28 ноября 2015 в 22:21
Очень симпатичная эта команда Крылья Советов, но вот что-то в последнее время Глушаков разыгрался...
Maгa05
28 ноября 2015 в 19:44
по-любому возьмете очки, спартак сам их отдаст
DVOK68
28 ноября 2015 в 19:03
Надейся бельгиец.
112910415
28 ноября 2015 в 18:38
надеюсь, нет!
nahan
28 ноября 2015 в 18:01
Крылышки могут создать проблемы Спартаку.
Гость