Soccer.ru

Бубнов: «Рубин» — «Спартак»? Ставлю на 1:2"

28 ноября 2015, 19:09
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 17-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак».

«Мой прогноз — 1:2. „Рубин“ потратил силы в Лиге Европы, „Спартак“, имевший восемь дней на подготовку, проявил себя с лучшей стороны в матче с „Краснодаром“. Красно-белым придётся здорово потрудиться, но обыграть казанцев в нынешней ситуации им должно быть по силам».

Отметим, что с прогнозом на прошлый матч «Спартака» Бубнов не угадал,

Все комментарии
iFone
30 ноября 2015 в 21:22
первый раз был близок
Spartak_Kazakhstan
29 ноября 2015 в 14:19
Бубнов другого счета кроме 1-2 не знает.....
-hansa-
29 ноября 2015 в 13:23
квартиру осмелится поставить, Бубнов? языком трепать - не мешки ворочить))
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:08
В крайнем случае ничья.
50лет за Динамо
29 ноября 2015 в 13:06
Всё ясно. Спартак проиграет.
KR AR
29 ноября 2015 в 11:20
После всех прогнозов что ставить-то осталось?
Супервайзер
Супервайзер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 09:50
Раньше хорошо получалось, сейчас похуже.
Gvozd99
29 ноября 2015 в 08:26
Если уж бубен начал верить в Спартак, значит есть большая вероятность, что дела в команде идут на поправку. Игра покажет!
kuban_87
29 ноября 2015 в 08:03
сказал бубнов и поставил на рубин
никита001
никита001 ответ Свекор (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:52
Едва ли и второй матч даст ответ - ведь стабильность - это, как минимум, целый отрезок из нескольких игр. Как минимум.
Свекор
29 ноября 2015 в 02:49
Интересно будет посмотреть, матч с Краснодаром это всплеск или признак стабильности спартака!
311
311
29 ноября 2015 в 01:16
Если Буба сказал, значит так и будет!)
кони-рулят
кони-рулят ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:04
ага, с точностью до наоборот)))
Jurij_Mar
28 ноября 2015 в 21:02
В 90 процентах предсказания Бубна Ю,на счет Рубина не сбываются.
Ждем победы Рубина.
iFone
28 ноября 2015 в 20:59
ну зачем? теперь рубин победит...
Деникин_А
28 ноября 2015 в 20:42
Сто пудов наоборот. Бубен точен только после матча
ЛокоМос
28 ноября 2015 в 20:34
3-0 Рубин выиграет....надеюсь...)))
alboro
28 ноября 2015 в 20:29
сколько поставил?
alboro
28 ноября 2015 в 20:28
1-1
табаков.а
28 ноября 2015 в 20:28
это вряд ли, краснодар готовился к боруссии и не зря, так что победа рубина
RedКий_Падонок
28 ноября 2015 в 20:22
прыжки с бубном.
Sub Focus
28 ноября 2015 в 20:22
Получается Рубин выиграет. Бубнов слишком часто ошибается с прогнозами)
Казанский
28 ноября 2015 в 20:18
Знал бы прикуп,жил бы в Сочи,а сейчас Бубнов даже на Матч ТВ не попадает))
Vladimir32
Vladimir32 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:18
Не совсем, счет он угадал. Вот только 2:1 в пользу Рубина будет.
Dodge87
Dodge87 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:17
как бы плохо не играл спартак такие как рубин удобны спартаку,рубин не буедет играть в автобус в который будут играть наши крылья...поэтому будет пространство и у спартака шансы велики,тут чисто по манере рубин удобен,был бы бердыевский рубин то традиционные 3-0 оформил бы
Поц
28 ноября 2015 в 20:15
"Отметим, что с прогнозом на прошлый матч "Спартака" Бубнов не угадал. "
Он вообще ничего не угадал. Поэтому, кто хочет сыграть на деньги - ставьте на Рубин. Будет победа. Инфа 100%.
cska59
28 ноября 2015 в 20:00
Значит Спартак проиграет.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:57
А вот зря Александр Викторович так недооценивает Рубин то! Матч Рубин - Сьон что ли не смотрел) Казань сейчас не так и плоха, так что эта игра скорее на три результата.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:54
Анатолий+++!!!
Дед за ЦСКА
28 ноября 2015 в 19:51
Ваш прогноз на Терек - Зенит не оправдался.Пусть будет последовательность.Я не против)))))
Гость