Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад»

28 ноября 2015, 19:54

В 13-м туре чемпионата Испании «Барселона» не испытала трудностей с «Реал Сосьедадом», уверенно победив. Дубль на свой счет записал форвард хозяев Неймар.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 4:0 (2:0)
Голы: Неймар 22, 53, Суарес 41, Месси 90+1

«Барселона»: Браво — Пике, Матье (Альба 66), Дани Алвес (Адраино 62), Бускетс — Ракитич, Маскерано (Бартра 69), Иньеста — Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Реал Сосьедад»: Рульи — Гонсалес, Берчиче, Элустондо, Мартинес — Гранеро, Пардо, Каналес (Ойарсабаль 58), Прието, Вела (Брума 81) — Агиррече (Литри 73)
Главный тренер: Эусебио Сакристан

Предупреждения: Берчиче 28, Гранеро 37, Каналес 48, Пардо 50, Элустондо 56.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Палыч82
29 ноября 2015 в 14:37
Помню, как из Реала делали "галактико"... Вроде и звезд тогда в команде собрали, как минимум не менее звучных, нежели нынче у каталонцев, но только у Барсы сегодняшней этот космос срабатывает раз за разом
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Dauletbek (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:27
Это лажа конечно, будет тебе уроком. У меня друг однажды тоже новейшую машину разбил, пару дней из автосалона, не успел застраховать, поцеловал троллейбус, пришлось за свои бабки делать.
Но главное что сам цел, здоровья тебе.
andrucho
29 ноября 2015 в 13:13
Неймар последний месяц лучший игрок в мире. имхо.
Dauletbek
Dauletbek ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:00
Спасибо, сам в норме, машину не успел застраховать...
Dauletbek
Dauletbek ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:59
Спасибо, сам в норме! Загнал в СТО...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Dauletbek (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:14
Привет! С Победой! Сам то как? И надеюсь машина застрахована?
Vane4ek
29 ноября 2015 в 10:48
Легко и непринужденно!)На классе!) Всех блаугранас с победой!)
Dauletbek
Dauletbek ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29 ноября 2015 в 09:07
Бог с ним с Кличко, я машину испортил, вот это хреново
kuban_87
kuban_87 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29 ноября 2015 в 08:34
ахахахха
Turkmenler
29 ноября 2015 в 06:49
Барселона это супер футбольная команда. Они играют и выигрывают. Не выпендриваются а просто играют на удоволствие. Мне очень сильно нравится это команда. С победой!!!
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:29
ну сколько можно? так не честно,когда в команде Месси,Суарес и Неймар. Это как в компьютерную игру с читами играть. Да и футбол вроде бы изначально придумали как соревнование между обычными людьми
nahan
29 ноября 2015 в 06:15
Реалу Сосьедаду нужно избавиться в названии от слова Реал...
UDAFF
UDAFF ответ jet_set (раскрыть)
29 ноября 2015 в 04:27
Зато манчестер юнайтед твой ваще ниочем
AktobeBarca
AktobeBarca ответ el barsa (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:48
Будет AMSN
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:36
Ну и пусть
Donetsk_the_BEST
29 ноября 2015 в 02:26
Это не главное, главное Кличко проиграл!!!)
iFone
29 ноября 2015 в 02:24
ох уж этот месси. опять с метра, опять в пустые. "гений" футбола)
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:08
А что ещё делать Барсе с такой-то игрой!
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 00:05
Всех с днюхой! 116 лет самому лучшему футбольному клубу мира!
murattime
murattime ответ jet_set (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:58
с философией коронной,катит М,Ю в похоронный
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:49
Философией иди проникайся.
зигзаг
28 ноября 2015 в 23:16
При виде счета 4-0, игроки из Мадрида будут впадать в судорожно-нервный испуг. Также как и их болельщики.
jet_set
28 ноября 2015 в 22:33
С паса Суареса коронный, с выката Неймара похоронный.
10-Lil KyAs-10
28 ноября 2015 в 22:12
Алвес шикарные голевые сегодня раздал.. Скоро наберёт сотку голевух за Барсу)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:06
иди поплачь персофан
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Apsny (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:02
Ты наш главный тамада болельщиков,самый опытный и немногословный.Поэтому ты среди лучших.Нечего обижаться.
Nikuz
28 ноября 2015 в 21:48
Уткина опять перло от победы Барсы. Прямо мазохист какой-то этот мадриглор: каментит матчи Барсы, где Барса громит всех. Может он так кайф через унижение получает?
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 21:38
Ну и грубый 1ый Реал Испании
5Жк
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 21:31, ред.
26 голов только на двоих забили Неймар с Суаресом за 13 тур. Если бы не травма Месси, конечно это цифра могло быть больше у блаугранас. Но и это уже космос!
Гость