Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Терек» заслужил победу"

28 ноября 2015, 20:18
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал послематчевый комментарий после разгрома своих подопечных от «Терека» (1:4).

«Терек» провел хороший первый тайм. Они хорошо организовывали на нас давление, проводили комбинации и  заслужили этот результата. Для нас же первая половина сложилась не лучшим образом. Во втором мы смогли отреагировать, забили один мяч, но слишком быстро пропустили третий. В целом «Терек», повторюсь, заслужил победу, мы же продемонстрировали не наш уровень. Отношение во втором тайме было правильным, но момент с третьим пропущенным голом определил исход встречи.

Мы были достаточно свежи даже во втором тайме, когда играли уже вдесятером. Проблема, как я уже сказал, это то, что мы плохо провели первый тайм, а «Терек» смог забить 2 быстрых гола. Конечно, мы верили, но когда отыграли один гол, тут же пропустили еще раз, и уже не смогли добиться 2:2, на которые рассчитывали».

Все комментарии
iBragim2102
30 ноября 2015 в 03:04
Бомжи выиграли самую слабую группу в истории ЛЧ, и теперь думают команды будут отдавать просто так очки =D
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:32
Да, это был худший Зенит в этом сезоне! Думал, что хуже матча против Крыльев, Краснодара и Локомотива быть ничего не может, но не тут то было. Терек расквитался за разгромное поражение в первом круге сполна) Хорошо, что Андре все же признал превосходство соперника!
nahan
29 ноября 2015 в 06:24
Терек был лучше , хоть допускал много ошибок.
creep
creep ответ Klаsse (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:28
Вечеринка почти удалась - для полного антуража не хватало автоматного залпа.
311
311
29 ноября 2015 в 00:55
Ни слова о лимите? Не верю!)
vvv246
29 ноября 2015 в 00:16
АВБ все-таки временщик. Нет у Зенита второго состава и он даже не пытается его наигрывать. В результате, первого на все турниры попросту не хватает. Ну а с него - как с гуся вода. Всего полгода осталось.
rusl78
29 ноября 2015 в 00:03
Хороший тренер! Но не для бомжей
Red blu
28 ноября 2015 в 23:38
Ожидаемый результат.
Терек сильнее бомжей.
50лет за Динамо
28 ноября 2015 в 23:06
Andrumas
28 ноября 2015 в 22:48
Короче вот кроме первого тайма и третьего гола Зенит хорошо играл, как я понял Боаша.. с его слов всё именно так
Nikolaich67
Nikolaich67 ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:27
а кроме результата есть аргументы, что Боаш забил на чемп?
Den Bull
28 ноября 2015 в 21:57
Настроились по полной.
Красно Синий воин
28 ноября 2015 в 21:52
Терек - с победой!
Опять весь матч судья подсуживал Зениту.
Это безобразие.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28 ноября 2015 в 21:33
комментировать игру на стадионе - глупость, но не менее идиотски комментировать репортаж на федеральном канале с явной симпатией к одному из соперников, если это не нац. сборные. думаю это была "месть" орлову и ему подобным )))
112910415
28 ноября 2015 в 21:26
заслужил!
drug01
28 ноября 2015 в 21:23
если ты чемпион то играть надо было на зубах даже под этот радиофицированный комментарий!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zyxel410 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:10
Да и на спартачей тоже не собрались - весь матч на своей половине сидели,в концовке повезло.Как и с конями.
zyxel410
zyxel410 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:03
Во что вы верите?Все течение сезона,комментарии Боаша вас еще не убедили что ему побоку чемпионат?Будет все тоже самое до конца сезона.Игры не будет,может на спартачей и коней соберутся,а в целом будет такое же безобразное отношение к внутреннему чемпионату.
Серёга с Горелова
28 ноября 2015 в 21:01, ред.
Боаш откровенно забил на ЧР,посчитав приоритетным ЛЧ. Сказал бы сразу-''парни,не надо пробивать этот выезд,там будет цирк''.Стыдно Андре.
.
Согдиец
28 ноября 2015 в 20:45
Так по вашему господа в разгроме Зенита виноват человек с микрофоном? Так это не ново,почему до матча не отказались играть под микрафон?
Смешно просто,это лучше чем всякие маты и файеры в ваших стадионах,а то из за дыма реально не возможно играть в футбол да и смотреть противно.А в Грозном была такая ясная футбольная погода, такой газон,что еще надо для красивого футбола,нужно только играть и после боя кулаками не махать.
Деникин_А
28 ноября 2015 в 20:45
Та шо вы говорите!
Согдиец
28 ноября 2015 в 20:35
Боаш про судью не забыл упрекнуть,хотя судья так старался для Зенита.
Klаsse
28 ноября 2015 в 20:32
куда вторую часть интервью дели, политкорректные вы наши?


«Опыта не хватило рефери, который участвовал в этой вечеринке, – сказал Виллаш-Боаш, – ему, видимо, нравился диктор, который вещал на протяжении всего матча. Я ни разу в жизни не видел такого. 22 человека играют на поле, а человек постоянно говорит в микрофон. Это просто невероятно.

Такое случается в России. Судье просто не хватило власти, яиц, чтобы остановить игру и взять ситуацию под контроль. У них просто была вечеринка тут. Они боялись и поэтому принимали в этом участие», – сказал Виллаш-Боаш.
табаков.а
28 ноября 2015 в 20:32
дискотека? так футбик и есть праздник унылый ты человек
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:30
Так никто про песни и не говорит нельзя в микрофон ведущему кричать вот и все....
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:27
потушись уже а ,или те огнет. притащить ?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великолепный (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:25
Ну и по твоей логике ПСВ сильнее Вольсбурга.....конечно это как там про серебняк, и МЮ тоже середняк...можно вопрос как вы эти середняки не обыграли?
owl_fake
owl_fake ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:25
Ну как такому большому человеку откажешь?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ owl_fake (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:24, ред.
Организатор Матча обязан:
з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т.д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений);
Конечно Андре прав такая дискотека может быть только в России...полностью согласна с тобой))
zenit_forever2014
28 ноября 2015 в 20:23
Андре я верю в ваш профессионализм, вперед работать очень нужен результат....Всегда хочется побед, даже в чемпионате Мутко....
Гость