Soccer.ru

Ловчев: «Не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли!»

28 ноября 2015, 20:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал оценку матчу 17-го тура РФПЛ «Терек» — «Зенит» (4:1).

«Провал „Зенита“ – это продолжение старой темы, когда тренер вместо того, чтобы увидеть, что его команда просто плоха, начинает критиковать все вокруг. А на самом деле он должен разобраться, почему она вдруг перестала играть.

Момент злобы ведь показателен. Тот самый, когда Хави Гарсия отправил мяч на трибуны, рассердившись, что не вышел Лодыгин. Очевидно, что совсем не в порядке атмосфера в команде.

В премьер-лиге у „Зенита“ регулярно трудности. Команда – футболисты и тренер – выбрали себе другой турнир. Сам Виллаш-Боаш постоянно говорит, что он в России не останется. Настраивает и остальных на то, чтобы продать себя в Европе.

„Терек“ хорошо играет, Иванов ведет игру, команда действует практически в одном и том же составе, с хорошим настроем, с высоким прессингом. С одной стороны, вся эта история с микрофоном и выкриками по ходу матча – безобразие, но для игроков это дополнительный стимул. Должна была быть стимулом и для „Зенита“. В баскетболе такая практика, насколько я понимаю, имеется. В футболе это неправильно само по себе. Но не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли! В таких случаях выходят и показывают, кто здесь хозяева. А потом идут и аплодируют президенту чужого клуба – спасибо, мол, что завели нас.

Ноль ударов в створ первом тайме у „Зенита“. Но не в связке Халк – Дзюба дело. Дело в отношении и настрое. Питер настраивается худо-бедно еще как-то на ЦСКА, на „Краснодар“, но совершенно не уважает команды низшей половины турнирной таблицы. Хотя там последнее время очень много сюрпризов, которые совсем не настораживают „Зенит“.

Геннадий Сергеевич Орлов увидел после игры горящие глаза тренера. Не знаю. По-моему, у него они только на судей горят».

Все комментарии
777qwerty777
777qwerty777 ответ лошадка35 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:03
ахахаха)))
777qwerty777
777qwerty777 ответ Паровоз Чух-Чух (раскрыть)
02 декабря 2015 в 18:01
По твоему Ислам - это религия Террора?
777qwerty777
777qwerty777 ответ Великолепный (раскрыть)
02 декабря 2015 в 17:58
Зауважал Минералыча впервые за 7 лет... Умные и правильные слова подобрал за все время
alexamit
29 ноября 2015 в 15:47, ред.
Орлова,что и Губерниева надо пожизненно не подпускать к микрофону.Это опасно для телезрителей.Когда ведёт репортаж Орлов,я смотрю без звука.Жаль,что в биатлоне без отключения звука не слышно выстрелов,а то бы и Губерниева отключал.
pomor45
29 ноября 2015 в 13:35
Вот и отечественный ловкий чревовещатель тут, как тут: всё знает, всё понял, всё посоветовал, путь верный указал: спасибо, дорогой. Что бы мы без твоих экспертиз делали?
almaster
almaster ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:25
А вам дать шанс Анжи на невылет! :)
green19888
29 ноября 2015 в 12:26
нечеловечий подход. скоро львов еще будут выпускать, если футболисты сачкуют и ленятся.
Koнь
Koнь ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:19
ГЮНЕРРР
Великолепный
29 ноября 2015 в 12:01
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал победную игру команды против "Зенита", а также послематчевые высказывания тренера питерцев Андре Виллаша-Боаша.

"Я считаю позором для "Зенита" все, что было на футбольном поле. Мы переиграли соперника по всем статьям. Так что нечего оправдываться. Я лично считаю, что судья наоборот слишком многое позволял "Зениту", прощая гостям наглые выходки, сделанные исподтишка. Рыбуса чуть не убили!

Микрофон? Ну и что? Причем здесь это? Игра происходит на поле. Как говорится, плохому танцору известно что мешает", — сказал Алханов.
Чист
29 ноября 2015 в 11:02
тут дело в команде - разлад какой -то ну проиграть любая команда может -но как сказал Ловчев -чтобы такая команда и не насти несколько ударов по воротам соперника в первом тайме - это о многом говорит - надо руководству разбираться
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:25
Вот не надо на Орлова то наговаривать! Он как раз признал, что Терек выиграл по делу и как опытный человек нашел в себе силы поздравить грозненский клуб. Да, Андре в РПЛ похоже проводит свой последний сезон.. Он хочет продать себя в Европе? То то он так успешно тренирует Зенит в ЛЧ) Все для того, чтобы показать всему Старому Свету, что есть порох в пороховницах!
profangar
profangar ответ Радар (раскрыть)
29 ноября 2015 в 08:04, ред.
В переводе с арабского, выражение «Аллаху акбар» означает: «Бог больше...» или «Бог — величайший». Употребляется как знак радости.

И никак не направлен ни против людей другой веры, ни против еще чего либо. В мусульманском мире эта выражение своего рода мотивация к действию.
body
body ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 07:57
Все верно, проще не вылетать на игру... Ну 0:3, ну фиг с ним... Зато все целы....
enot7000
29 ноября 2015 в 07:02
отчасти он прав
nahan
29 ноября 2015 в 06:53
Португальского тренера скорее всего уволят.
50лет за Динамо
29 ноября 2015 в 06:49
Всё правильно сказал. Респект.
papic337
29 ноября 2015 в 05:49, ред.
Ловчев: "Не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли!"
Как раз из-за микрофона. Вот если бы микрофона не было, то они бы, тогда бы, ух бы.
osg
osg
29 ноября 2015 в 04:57
Ловчев сам то кокданибудь микрофон в руках держал, а ещё ту да жэ, где футбол обсуждают!
Neo5
29 ноября 2015 в 02:30
Алексей Ловчев на ЧМ по тяжелой атлетике стал абсолютным чемпионом мира и установил мировой рекорд!
Это я к теме про Ловчева )))
никита001
никита001 ответ zyxel410 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:22
Да ладно, "неплохая" игра, в этой ЛЧ вы очень хороши!
никита001
никита001 ответ Koнь (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:18, ред.
Да парень в чем-то прав. Кому-то крики в микрофон кажутся дикостью, но по сравнению с киданием бананов (я, если честно, тоже кинул бы, если африкоз ведет себя вызывающе), сожжением флагов и тому подобное... В Ереване во времена СССР, если с бакинцами играли, могли и камнепад устроить. И наоборот, в Баку то есть.
Петарды? Это уже, к сожалению, классика жанра и на них никто не обращает внимание - в смысле дикостью не считается.
Мата коллективного на всю страну, конечно, нет. Хотя выражаются на трибунах крепко.
А вот креслопад - это дикость. И микрофон на этом фоне более безобиден.
А лучше без всего этого обходиться и смотреть футбол. Эмоционально, с душой, не молча, конечно.
никита001
никита001 ответ морозз (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:05
Ни в чем его правды нет. Россия никогда не была варварской страной, а уж по отношению к Западу тем более. История нашей страны, написанная западниками, гроша ломанного не стоит.
Радар
Радар ответ profangar (раскрыть)
29 ноября 2015 в 01:40
почему у вас везде эта фраза доминирует?
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:19
СУДЬЯ И ТАК МНОГО ПОМОГАЛ ЗЕНИТУ.
лошадка35
лошадка35 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:14, ред.
а вдруг согласятся?)
забавно будет услышать после гола от Халка "Каналья!", а после пропущенного Лодыгиным - "Тысяча чертей!"
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 00:08
СЕГОДНЯ У НЕГО ВООБЩЕ НЕРВНЫЙ ТИК БЫЛ.
морозз
28 ноября 2015 в 23:57
В чём то есть правда Боаша и когда нам говорят про варварскую Россию, то я начинаю задумываться над этими словами! Это не только в футболе, это намного глубже и уходит корнями в историю нашей страны!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:25
Наверно Орлов в моментах нарушения Зенитом правил моргал???
sir-5
sir-5 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:22
Можно лично команду второй половины таблицы РПЛ содержать.без ущерба для благополучия семьи.Морды наглые.
sir-5
sir-5 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:20
Пусть орёт,мне его и в редких интервью слушать противно,но возражений не будет.Лучше,чем смотреть на него в ВИП-ложе.Меня тошнит от принятой манеры хорового комментирования матчей на канале "мама Канделаки",но я уже научился пропускать всё мимо ушей. Особенно когда есть что смотреть на поле.
Гость