Soccer.ru

«Лестер » и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили

28 ноября 2015, 22:26

В матче 14-го тура АПЛ «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» не определили сильнейшего. На точный удар Варди, манкунианцы ответили голом Бастиана Швайнштайгера. Отметим, что форвард хозяев Джейми Варди установил новый рекорд АПЛ, забив в 11-м матче подряд.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (1:1)
Голы: Варди 24, Швайнштайгер 45+1

«Лестер»: Шмейхель — Хут, Фукс, Симпсон (де Лат 80), Морган — Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Шлупп 70), Марез — Окадзаки (Ульоа 60), Варди
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Дармиан, Макнейр, Смоллинг, Блинд — Кэррик, Мата, Швайнштайгер, Янг — Руни (Депай 68), Мартиаль.
Главный тренер: Луи ван Гаал

Предупреждения: Янг 14

Судья: Крэйг Поусон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:08
Договорились, ибо это глупый спор, никто не сможет переубедить оппонента
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:47
ок. каждый останется при своём мнении
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:40
" позорнее лиги и позорнее игры больше нет нигде!!" - а я такого мнения об СериАле, даже хуже
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 12:12, ред.
а я засыпаю от унылого и тупого футбола бей беги, который есть только в АПЛ. позорнее лиги и позорнее игры больше нет нигде!!
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:31
Ты на личности не переходи, смотришь унылый фотбол - смотри на здоровье, а дерзить не стоит. Пытался я смотреть игры СериАла - засыпал не успев пиво открыть, что ты мне сказки про какое-то возвращение рассказываешь? Я тебе уже не один раз писал объективно и аргументировано, какую лигу больше всего любят и смотрят люди, а ты мне каждый раз очередную чепуху отвечаешь, давай, досвидос, я и так слишком много времени на тебя впустую потратил
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:07
Ты полез в другое русло. Эти все победы были после кальчополи, тогда италия была очень слабая, после того как свою лигу развалили. Теперь встают на ноги.Или тебе напомнить какова бвла серия а с 1980 по 2005 год? Ничего, ты это увидишь скоро. Все возвращается на круги своя. Ты говоришь что-то про гнилой товар? Ты не можешь быть объективным не смотря матчи серии а. Это и говорит о твоей умственной отсталости
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:58
Не собираюсь я смотреть какой-то сассуоло, ты сейчас похож на продавца на базаре, который пытается гнилой помидор выдать за конфетку и продать его =) СериАл отдыхает в еврокубках уже очень давно, нужно будет пересмотреть как МЮ играл с представителями СериАла последние разы, как унизительно уничтожал Рому и Милан 7-1 и 4-0 соответственно =)
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:53
Ахахаха, и насильно смотрят АПЛ, им не нравится, а они смотрят! =) все с тобой понятно, уже нечего сказать, так откровенную чепуху начинаешь писать =)
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:50
Ты живешь в прошлом. Включи сейчас сассуоло-фиорентина, посмотри какая идет заруба. А по силе чемпионатов ты не прав. В прошлом году где была твоя апл? В еврокубках твоя апл уже отдыхает 3 года подряд. И посмотри еще рейтинг коэффициентов за эти 2 года. Серия а опережает апл и уже на расстоянии вытянутой руки. Через год два мы обгоним вас
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:45
Это просто стадное чувство людей. Своего мнения нет, люди поддерживают мнение других и идут за ними.
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:09
Я тебе не статистику привел, а голосование фанов футбола, по которому видно, какую лигу предпочитают смотреть люди, это тебе ответ на твое: "Да кто смотрит апл? Почему ты думаешь что вас так много?"
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:07
Вот именно, что лучшая включает в себя много факторов, по совокупности которых АПЛ превосходит все другие лиги, пусть и по силе представителей уступает лоллиге, ну уж СериАл АПЛ превосходит по всем параметрам, СериАЛ дико деградировал последние годы, его смотрят только ярые фаны, для рядового зрителя - это тягомотина нуднейшая
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:49
Мне плевать на эту статистику. Смотрю сейчас рубин-спартак. В 1000 раз лучше и зрелищнее английского недоразумения
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 20:31
Лучшая и зрелищная это разные вещи
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:48, ред.
Нашел голосование на спорт ру, хоть и февральское, но не суть важно =)

Какая футбольная лига лучшая в мире?
Премьер-лига Англия 51%
Бундеслига Германия 15%
Примера Испания 18%
Серия А Италия 7%
Премьер-лига Россия 8%
Какая-то другая 1%
СериАл котируют ниже РПЛ, ахахаха =)
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:40
Я тебе факты, а ты мне - "я так считаю", да смотри ты хоть чемпионат Пакистана, мне все равно, но я тебе повторяю, по всему миру - АПЛ самая востребованная по трансляциям, значит и лучшая, о чем тут спорить? ты фанат СериАла, понятно, что ты будешь его защищать, но против фактов не попрешь ведь
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:37
Ты не прав. Я смотрел Эмполи-Фиорентина в ппошлом туре, эта игра затмила по накалу страстей, качеству и зрелищности любой матч унылой апл. Таких игр в сериале десятки
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:33, ред.
Хехехе, все смотрят АПЛ, еще раз тебе повторяю - она самая популярная по просмотрам, по продажам телетрансляций! А СериАл - до безобразия скучный и унылый чемп, что ты доказать пытаешься?
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:24
Да кто смотрит апл? Почему ты думаешь что вас так много? Все, потеряла зрелищность ваша бей беги тупая лига. Забудь эти времена. А по накалу матчей серия а в разы лучше.
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:52, ред.
Какое отношение выступление клубов на евроарене имеет к зрелищности, накалу и интересности АПЛ в общем?! к чему ты приплетаешь еврокубки сюда вообще?! Аргументации ноль совсем, только с темы съезжаешь
"только потому что там стадионы хорошие и деньги крутятся бешеные" - это что за чушь, матчи АПЛ смотрят по телевизору потому что там денег много? ты хоть сам понимаешь, что пишешь?
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:28, ред.
только потому что там стадионы хорошие и деньги крутятся бешеные, но это не делает бей беги лигу лучшей в мире, особенно это заметно последние 3 года выступления англ клубов на евроарене, слабый чемпионат , имея столько денег так слабо играть клубам это позор, это и есть их реальный уровень. дальше будет только хуже. А в шахматы играют в серии а, так что, шах и мат уместно говорить именно про серию а.
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:08
Так думает весь мир, АПЛ - самая популярная футбольная лига мира, ее просматривают наибольшее количество любителей футбола по всему миру, поэтому ее трансляции такие дорогие, - шах и мат!
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:51
это только ты так думаешь!!
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 16:05
Не смотри, твое дело, но ты фактически отказываешься от просмотра футбола в пользу унылого катания ваты в виде сонного СериАла
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2015 в 15:46
Ктобы говорил. Я заснул от матчей апл. 2 матча посмотрел, и вряд ли ещё когда-нибудь, что-нибудь посмотрю английское ещё за следующие лет так 10.
заDOOMчивый
29 ноября 2015 в 21:45
Лестер команда открытия Сезона. в том году боролась за выживание,а в этом идёт в бигфо. всё же работа Раньери даёт о себе знать,правда команда уверенно идёт в лидерах и показывает ту игру,на которую она способна.
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:54
Я смотрю СериАл для эффекта снотворного, - в этом она лучшая, да
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:32
Да, она реально зрелищнее апл!! Ты видимо давно серию а не смотрел.
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:07
Наш разговор был окончен после твоей фразы "Серия а в разы лучше и зрелищнее" - дальнейший твой бред я не намерен читать, зачем мне только глаза портить?!
Agro1987
Agro1987 ответ Red_team (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:02
ахахаха. насмешил. я посмотрел 2 матча. Г,О,В,Н,О, и на этом наш разговор окончен. Смотрел сейчас Рома--Аталанта. в 1000 раз лучше английского недоразумения
Гость