Soccer.ru

Сол Кэмпбелл: «Без проблем бы справился с Варди и Кейном»

28 ноября 2015, 23:07

Экс-игрок «Арсенала» Сол Кэмпбелл считает, что без проблем бы «съел» Джейми Варди и Гарри Кейна, играй он сейчас.

«Мог бы я остановить Кейна и Варди? Без проблем. Думаю, вы забыли, насколько я был хорош. Проблема в этом».

Варди сегодня установил новый рекорд АПЛ, он забил в 11 матчах подряд.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:01
повезло от групповой стадии до финала?? т.е.с Анри в составе Арсеналу везло? гулпцы это называет везением.здравые-умением
lobsterdam
29 ноября 2015 в 18:47
в каждой шутке есть доля шутки. Но если серьезно, то нынешний уровень игры существенно ниже.
Mr Siberian
29 ноября 2015 в 17:58
Кто бы сомневался)
112910415
29 ноября 2015 в 17:14
это он с улыбкой, он молодец!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ dzvinka (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:19
Пусть и бывший,но он реальный защитник был!!!Там половина напов обделывались,когда эта машина в стык шла....Да,что объяснять...у вас же есть такой,Шкрител!!!Тоже толковый,хоть и косячит часто!!
dzvinka
29 ноября 2015 в 11:21
очередной старый [ Соблюдайте правила] расказывает что после него лучше футбола уже быть не может и играть лучше никто не будет.... уныло...
sparxx
29 ноября 2015 в 09:57
Да, он наш юноша и "вскормлен молоком" Уайт Харт Лейн. У него бедного судьба такая и пока он будет в состоянии что то говорить, он постоянно будет лезть в " *опу без мыла" - ищет реабилитации, потому что мало игроков есть на этой планете переживших то, что пережил он. Когда 50.000 зрителей тебя встречает белыми шариками "Иуда", а потом при каждом касании мяча эти же 50.000 в один голос скандируют о вечной любви к членам твоей семьи, особенно к матери и сестре ...... - будешь коментировать даже то, что не проиграл бы и Кличко.
На самом то деле, не он первый, но надеюсь последний футболист который перешел из Шпор к соседям или к нам прешел, на Уайт Харт Лейн, от них. Проблема в том, что Кэмбелл во всех возрастных категориях, всегда был капитаном команды и был человеком который в раздевалке больше всех поливал грязью соседей и отличался своим острым языком и не скрытой ненавистью ко всему, что было связано с арсеналом.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:10
Защитником он конечно было неплохим, но вот сумел бы он сейчас это сделать? Далеко не факт) У сборной Англии действительно все здорово в нападении на сегодняшний день. А когда вернутся Старридж и Уэлбэк все будет просто классно)
Kurtd
29 ноября 2015 в 07:36
Ну ты и[кю]к, Сол.Мразота.Сиди на пенсии и не воняй.
nahan
29 ноября 2015 в 07:19
Сравнивать большого ума не надо...
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:41
Дзюбу не потянул бы
BlezMeetYouDi
29 ноября 2015 в 06:38
Сол прав!
Gannibal45
29 ноября 2015 в 03:01, ред.
Сол в свое время многих останавливал, достаточно вспомнить сезон Арсенала без поражений, и становится ясно легко бы Кейну и Варди точно не было
666roza777
29 ноября 2015 в 02:59
он прав
Фиорито
29 ноября 2015 в 02:47
Раньери прекрасный тренер, при котором раскрываются почти все таланты, вспомним Терри и Лэмпарда, без которых сегодня Челси лихорадит. А что касается Сола Кемпбелла, то он просто никак не может уйти на покой, как говорил Георгий Вицин: "Входя в роль не забывай из нее выйти"
Бригант 669
29 ноября 2015 в 02:38
говорить теперь можно все что угодно!!!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DXTK (раскрыть)
29 ноября 2015 в 02:18
когда был Сол.то Арсенал и брал чемпионские звания,да еще и с рекордами. А в Лигче Чемпионов на пару с Йенсом вплоть до финала не пропускали,пару раз только на групповой стадии сделав это...и в шутливой форме он эти слова сказал
JonSnow
29 ноября 2015 в 00:32
нуу вообще-то он это в шутливой форме сказал, потом смеялся сам вместе с ведущими) но соккер как всегда, молодцы)
enot7000
28 ноября 2015 в 23:59
не скромно)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 23:53, ред.
не ну невежливо конешно! НО ПРАВДА!!))
DXTK
28 ноября 2015 в 23:51
Кто такой Сол Кэмпбелл???? Очередной старый Пижон......Твое время уже вышло !!!
сейчас Vardy Time------- его время!!!
Кейн и Варди это такие же игроки не побоюсь этих слов, как когда то были Лес Фердинд, Алан Ширер, Тедди Шеррингем, Робби Фаулер Энди Коул настоящее и бедущее Англии и сборной, и команд...... Вместо того чтобы поздравить, ведет себя как типичный Завистник.........
Тогда почему Арсенал не каждый сезон брал титул за титулами АПЛ или ЛЧ не выиграл до сих пор если ты на столько хорош был?????
PS Сол, А Джон Терри лучше тебя...... в 38 а до сих пор основной защитник Челси........
Venezuela
28 ноября 2015 в 23:40
Хорошо быть экспертом: сразу все становится возможным.
просто сашка
28 ноября 2015 в 23:39
ну этот зверь был! тот Арсеналище я никогда не забуду! особенно битвы с МЮ были знатные, одни Вйера с Кином чего только стоили!
mphuZ
28 ноября 2015 в 23:22
Не, ну если сравнивать с нынешней защитой МЮ, то может и съел бы))

а так, любой защите забить не большая проблема. Ну, кроме защиты Шеффилда, конечно же :D
skainet
28 ноября 2015 в 23:19
самомнение у него конечно зашкаливает
BARCA_10
28 ноября 2015 в 23:15
что то даже как то слишком скромно, Роналду завидует в стороне.
Гость