Ван Гаал: «Мы доминировали всю игру»

28 ноября 2015, 23:55

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал остался недоволен результатом матча АПЛ с «Лестером». Напомним, игра завершилась вничью 1:1.

«Я разочарован. Считаю, что мы могли выиграть этот матч. Мы доминировали все 90 минут, но просто подарили гол. Мы знали, что „Лестер“ — контрааткующая команда, что она опасна при угловых.

Конечно, хорошо, что сумели отыграться до перерыва. Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много опасных моментов. Шанс был у Депая, был удар головой у Швайнштайгера...

Рекорд Варди просто фантастический. Забивать 11 матчей подряд — это удивительно. Далеко не каждый на такое способен».

29 ноября 2015 в 13:15
Так хочется сказать мангалу - закрой рот и иди работать.А если не можешь работать то вали на хрен.Второй Мойес мля
dzvinka
29 ноября 2015 в 11:23
в мире современного футбола все это чушь, доказано не раз что катание мяча и унылые навесы Янга интересны только Гале и Янгу... доминатор хренов... я вот видел множество остроты у Лестера и казалось что всунут еще один.
Harvey
Harvey ответ Krypton777 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:03
Это про эту шутку комментаторы вчера "трещали" на МАТЧтв?
29 ноября 2015 в 08:05
Он зачастую тоже самое говорил, когда тренировал Баварию Мюнхен) Луи я смотрю, что не сильно изменился с тех пор.. Этот матч наглядно показал и доказал, что Лестер Сити не случайно идет так высоко в таблице АПЛ! Получается, что за два сезона лисы Лестера взяли в домашних матчах с Ман.Юнайтед 4 очка. Луи, наверное забыл притчу главного тренера сборной Чили, сказанную после проигранного матча)
29 ноября 2015 в 06:42
"Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много опасных моментов."
не сильно прослеживается логика
Фиорито
29 ноября 2015 в 04:30
Ван Галь создал неплохую команду и очень жаль, что МЮ пролетает мимо Лиги чемпионов.
Den Bull
29 ноября 2015 в 04:20
толку то?
UDAFF
29 ноября 2015 в 01:14
Забудьте про манчестер юнайтед, хотя не так давно я считал его главным соперником барселоны, но сейчас смотреть на игру мю просто убожество, это далеко не футбол, очень хочу чтоб мю встретились с барсой в лч,ииии.....ну там сами понимаете, а бавария на закуску, хотя там и закусывать нечего, вода)
Krypton777
29 ноября 2015 в 00:42
Немного про доминирование. Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли:

«Однажды я пришел в бар. Я был с девушкой. Мы общались все ночь, флиртовали, смеялись. Я заплатил за несколько коктейлей для нее.

Около 5 часов утра зашел парень, взял ее под руку и отвел в туалет. Там они занялись любовью, и она уехала с ним.

Но это не имеет значения, потому что большую часть ночи я владел ей».
Hезнакомец
29 ноября 2015 в 00:40
Вы отскочили философ, отскочили..
Dodge87
29 ноября 2015 в 00:33
мне кажется он не здоров!!!он в курсе что два момента за матч было и то не явных..это скорее лестер подарил нам гол,если уж швайне головой забивает это точно подарок!!!