Soccer.ru

Радченко: «Халку могли дать и красную за разговоры»

29 ноября 2015, 00:20
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал победу «Терека» над «Зенитом» в рамках 17-го тура РФПЛ.

«Не думаю, что Халк выпрашивал карточку. Парень эмоциональный, самолюбивый, близко к сердцу принимает неудачи. Вот и завелся в концовке. Халку и красную могли влепить за разговоры. К счастью, судья решил не обострять.

У „Зенита“ вообще мало что получалось. Зато „Терек“ провел один из лучших матчей в сезоне и заслуженно победил. Причем не за счет индивидуальных действий. Успех принесли три фактора: строгая игровая дисциплина, огромное желание, запредельная самоотдача. Чувствуется, тренерский штаб „Терека“ разобрал игру „Зенита“ по косточкам. Отмечу не только Митришева с Рыбусом, которые забили по два гола. Здорово сыграла вся команда – как в атаке, так и в обороне».

Все комментарии
сунжа1
04 декабря 2015 в 16:39
это потому что Кузяева не было
wolf loner
30 ноября 2015 в 12:14
Все по делу сказал.
papic337
papic337 ответ Чист (раскрыть)
30 ноября 2015 в 06:40
Нет не такой. Гораздо сдержанней.
alexxxi
29 ноября 2015 в 19:20
Он же питерский памятник, кто же ему даст КК.
112910415
29 ноября 2015 в 17:20
арбитра толкал неоднократно...
vvv246
29 ноября 2015 в 17:11
Уровень судьи в понимании футбола в разы уступал уровню Халка. И судья с этим согласился.
Viktor41
Viktor41 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:10
Вы правы.
Viktor41
29 ноября 2015 в 15:13
Звездному игроку не позволительно такое поведение.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:52
Ну он же бразилец! Южноамериканская кровь, страсть и жажда побеждать в каждом матче. Халк это один из самых эмоциональных игроков в РПЛ и это факт) Он вполне мог получить красную карточку, но арбитр его просто пожалел.
Sueverny
29 ноября 2015 в 13:36
Только за разговоры "красная" - перебор.
pomor45
pomor45 ответ mensk (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:24
Именно с таким настроем и явился.... и получил по морде. И, в первую очередь, Боаш. Так что никакой особой заслуги Рахимова в победе нет - даже игроков на Зенит никому и никогда не надо. Достаточно было сыграть строго, а остальное сделал сам Зенит - разнервничался и проиграл с треском.
Aslidin
29 ноября 2015 в 13:03
однозначно пожалел судья его...
ZENIT GOAL
29 ноября 2015 в 12:12, ред.
Вот если объективно смотреть,он каждый матч столько раз к судьям апеллирует,что по совокупности только должен жёлтые получать каждый матч и не вылезать из дисквалификаций.Я не говорю про его отмашки-удары соперников.
Julia220019
29 ноября 2015 в 11:10
эти судьи....
Чист
Чист ответ papic337 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:49
просто ты их не смотришь по видимому - иначе не порол бы чушь - он и там такой же
Чист
Чист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:47
чушь не пори - в Грозном красная -футбол не смотришь
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:35
Где же тут критика?
Констатация фактов и ничего более.
Согдиец
29 ноября 2015 в 09:32
Судья не рискнул дать красную,чтоб не получить от Халка по морде.
mensk
29 ноября 2015 в 08:52
Зенит думал, что после первого места в группе ему все не по чем.
порт
29 ноября 2015 в 08:38
Ну тогда Кадыров на две красные наговорил в микрофон.
КПР
29 ноября 2015 в 08:27
Тэрэк выпрыгнул из штанов.
Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 07:53
Как это с такой критикой в адрес Зенита и Радченко ещё без должности в РФС............
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 07:51
Все эксперты мля...
nahan
29 ноября 2015 в 07:27
Судья пожалел бразильца.
papic337
29 ноября 2015 в 05:02
Это все давно знают, что Зенит и ЦСКА судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим. В играх ЛЧ Халк почему-то не такой эмоциональный, как в российском чемпионате.
Рыбус__Мацей95
29 ноября 2015 в 03:02
митришев красавчик и я!) ^
vvv246
29 ноября 2015 в 01:31
Судья матч провалил, не справился. Нельзя таких слабых судей на подобные матчи назначать.
sort
29 ноября 2015 в 01:02
Мог бы и не озвучивать интересующее всех свое мнение
Гость