«Милан» не заметил «Сампдорию»

29 ноября 2015, 00:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

Подопечные Синиши Михайловича не встретили практически никакого сопротивления со стороны генуэзцев. Дублем в составе «Милана» отметился М`Байе Ньянг.

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» — «Сампдория» — 4:1 (2:0)
Голы: Бонавентура 16, Ньянг 38 (пен), 49, Луис Адриано 79, Эдер 87 (пен)

«Милан»: Доннарумма — Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли — Монтоливо, Куцка (Поли 53), Бонавентура — Бакка, Ньянг (Луис Адриано 74), Черчи (Хонда 80).
Главный тренер: Синиша Михайлович

«Сампдория»: Вивиано — Сильвестре, Месба, де Сильвестри (Перейра 64), Реджини — Иван (Паломбо 74), Фернандо, Сориано, Баррето — Эдер, Муриэль (Бонаццоли 63).
Главный тренер: Винченцо Монтелла

Предупреждения: де Сильвестри 37, Куцка 39, Сориано 45.

Судья: Даниэле Довери

Источник: soccer.ru
Судья
Судья ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 22:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Небесный
Небесный ответ Радар (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:12
Так и должно быть на нормально сайте. Вот если бы они ещё расстановку давали и статистику хотя бы основную по матчам - то остальные футбольные ресурсы закрывать можно)
JonSnow
JonSnow ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:59, ред.
Ох, как же я был вчера рад, прямо с первых минут, когда увидел желание победить, сильнейшее давление на соперника, хорошую игру)) давно так не был прекрасен футбольный вечер за просмотром матча любимого клуба

Могли конечно больше забить, но все упреки оставлю, ибо я очень доволен! ! !
owl_fake
29 ноября 2015 в 13:59
Давно Милан не был так хорош. Первый тайм полностью удался хозяевам, может фанаты Россонери не согласятся, но как по мне, так это один из лучших таймов Милана в сезоне.

С одной стороны, с пёстрыми заголовками лучше не перебарщивать, а с другой, всяко лучше приевшихся "разгромил", "был сильнее", "взял вверх" и прочих.
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 13:06
Повезло.
Gvozd99
Gvozd99 ответ Gvozd99 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:52
Пойдешь сам туда сам! Рома мне до одного места я за Дзержинский Химик болею!!!
el barsa
29 ноября 2015 в 12:51
Forza milan
HUNTERok
29 ноября 2015 в 12:36, ред.
Сыграли хорошо, легко обыграли Сампдорию.
29 ноября 2015 в 11:06
Что за слова пошли, "не заметил", "шокирует", это блин футбольный сайт или записки юного журналиста?!?!?
Gvozd99
Gvozd99 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 08:17
А Чечи ужасен, как и весь Милан последние годы!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответ astan4o (раскрыть)
29 ноября 2015 в 08:14
Какое скудетто, какие еврокубки с таким составом и даже с приобретением вышеперечисленных игрочишек вам только итальянские сартиры протирать, не говоря уж о еврокубках посмотрите на Рому - позор Италии в Европе, у Милана таже учесть!!!!
29 ноября 2015 в 08:03, ред.
В прошлом сезоне Синиша как раз тренировал Сампу и на мой взгляд прекрасно знал в какой футбол этот клуб играет) К тому же автор дубля и победного мяча в этом матче талантливый француз Ньянг еще в прошлом сезоне защищал цвета принципиального соперника Сампдории - Дженоа! Поэтому у него была дополнительная мотивация в этой встречи. Вообщем Михайлович полностью переиграл Монтеллу! С победой болельщики россонери)