Soccer.ru

«Реал» интересуется Алексисом Санчесом

29 ноября 2015, 09:10

 Руководство «Реала» намерено заполучить полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Сумма трансфера может составить 50 млн евро. Лондонцы же планируют подписать новый контракт с чилийцем.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ benchn1 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:59
Или хотя бы того же Луиса Энрике)
nahan
30 ноября 2015 в 06:35
Арсенал будет против.
Die Roten
29 ноября 2015 в 18:33
да ну.
112910415
29 ноября 2015 в 18:11
слухи..
Mr Siberian
29 ноября 2015 в 17:59
Пускай идут лесом.
starche
29 ноября 2015 в 17:14
Ни в коем случае не продавать!
BARCA_10
29 ноября 2015 в 16:30
Не думаю что Алексис решит гробить свою карьеру, только заиграл в Арсенале,и считается лидером команды, а тут Реал04 предлагает ему играть рядом с Великим Бэйлом)
Поц
Поц ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 16:05
Не всё решают деньги. Всё решает их количество.
benchn1
benchn1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:58
ну тогда как минимум можно вспомнить Луиша Фигу, который играл за барселону и перешел в реал)
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:34
в Арсенале он лидером стал, а в Реале, что там, безграничная человеческая тупость, а да, и и бабло
Мaлыш
29 ноября 2015 в 15:20
Алексис Санчес не интересуется Реалом.
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Armyan4eG (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:12
Вот Верди точно заберут,кто не известно,но что выкупят сто пудова!!!!
Ecksis
29 ноября 2015 в 15:01
А черешева в арсенал тогда уж пусть.
sir_Alex
29 ноября 2015 в 14:56
Ему и в АПЛ неплохо
Mitsubanchik
29 ноября 2015 в 14:51
Рубрика "слухи"-глупее не придумаешь?
Не в силах настоящие новости раздобыть?
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:42
Между прочим Алексис играет на позиции как раз Криштиану! Хотя не факт, что чилиец в итоге окажется в мадридском Реале) Ему и в Арсенале не плохо, к тому же он когда то играл за принципиального соперника королевского клуба - Барселону.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:14
Перечислил пару человек из тысячи . Артист блин ))))) ещё плюсы ставят ему такие же наивные ...... преданных игроков раз два и обчёлся . В основном все продаются , а исключения есть везде , но их единицы .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:12
В основном всё решают деньги за редким исключением . Исключения бывают всегда и везде . Плюс эти товарищи , которых ты перечислил тоже не бесплатно играли , а имели выгодные контракты . В своём большинстве и ПОЧТИ всегда всё решают деньги . Такой ответ тебя устроит ? Мистер ДОКАПАЮСЬ ДО КАЖДОГО СЛОВЕЧКА )))) . Я тоже ценю преданность , но её мало и почти нет )))
ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 14:07
Состав Реала очень сильный но у них такое положение:"Командовал баранами Лев,а их врагами львами командовал Баран и было сражение между Баранами и Львами и победили львов Бараны с командующим Львом"
Пока во главе Львов два барана а лице Переса и Бенитеса даже Месси им не поможет,если перешел бы например в Реал
Den Bull
29 ноября 2015 в 13:18
Слышали уже.
Comentarios
29 ноября 2015 в 13:18
фигня не верю
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 13:08
Клал он на Реал... парашютом с 20 метров
Armyan4eG
29 ноября 2015 в 13:04
Чувствую Джейми Варди зимой в Реал заберут...
JonSnow
JonSnow ответ RMA 005 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:54
причём тут Чичарито? Санчез играет на позиции Роналду, Чича изначально был не уровень, другое дело, что могут санкции наложить на Реал) это будет весело, хотя мб такое и не случится
СR7 REAL СR7
29 ноября 2015 в 12:53
утка!
ДАША Д
29 ноября 2015 в 12:50
Несбыточные мечты.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:45
Хоть за пфф ыкайся там . То о чём я тебе написал ты не осилишь по ходу просто .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RMA 005 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:44
Да я понял . Он просто тролит по-ходу.
RMA 005
RMA 005 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:24
Ну да этот далеко не Фигу)
честно скажу,мне этот трансфер вообще не понятен(если брать как конкретику)
имхо,тогда уж надо было Реалу Чичарито оставлять....чем платить а)(уллионы за Санчеса.
ничего личного против Санчеса не имею,игрок норм
RMA 005
RMA 005 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:19
Хмм,смотри,есть футболер....есть клуб(не важно какой)....который хочет его подписать.
(Про Фигу вообще молчу). Если игрок захочет трансфер,неважно в Реал или еще куда,игрока сольют.
Бизнес,ничего лишьнего. А про продажных лиц,ты загнул конкретно.
Не думаю,че ты назовешь Неймара,Суареса,Видаля,Турана этим злословием......ибо они тож перешли из других комманд,при этом нехило ослабив свои клубы.
Они продажные????
Гость