Soccer.ru

Васин: «Нужно побеждать»

Все комментарии
112910415
29 ноября 2015 в 18:10
реабилитировались...
Барри
29 ноября 2015 в 17:09
Васин, пока не знаю как тебя зовут, ты сначала себя самого победи. Косяков куча, а уже интервью раздаешь
Viktor41
29 ноября 2015 в 15:03
Надо, не значит выиграем.
Vitkovskiy-Dnepr
29 ноября 2015 в 14:51
цска вперед
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:49
Давайте, армейцы) Вперед, ЦСКА! Побеждать надо по-любому Анжи, хоть это будет не просто сделать.
форева
форева ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:50
Это зенит обыгрывают все кто хочет, а если не хотят-значит зеня их почти бескорыстно попросил.)))
Sueverny
29 ноября 2015 в 13:34
Удачи. Функциональный спад - минус, короткая скамейка - минус, разочарование в Европе - минус. Должен же быть и плюс? Важно победить и прервать серию поражений.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vyishenka (раскрыть)
29 ноября 2015 в 13:29
Кто тебе это сказал ??
Зенит побеждает кого хочет....не обыграл значит не хотел.......
СSКА
29 ноября 2015 в 13:28
Васин-Не нервируй меня )
С кем не нужно побеждать ?
морозз
29 ноября 2015 в 13:06
Пора Слуцкому спасать Акинфеева от психологической травмы и выпускать на поле Чепчугова! Жалко смотреть на некогда грозного вратаря...видя панику и ужас в его глазах от происходящего с ним несчастья!
КПР
29 ноября 2015 в 13:02
Бабка надвое сказала. Старпёры понек заметно сдали.
mensk
29 ноября 2015 в 12:50
А болельщики ждут от вас не просто прервать проигрышную серию.
Koнь
Koнь ответ drug01 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 12:18
Он вроде Витя! ТИПИЩНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК КОНИНЫ ДАЖЕ СВОИХ НЕ ЗНАЕТ!!
Великолепный
29 ноября 2015 в 12:04
Надо побеждать))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:50
)))К красно-белые говорят,что я красно-синий.А сине-бело-голубые пишут,что я Красно-сине-белый.Вот такая вот петрушка))
sir_Alex
29 ноября 2015 в 11:47
Удачи и победы анжуйцам!
vyishenka
29 ноября 2015 в 11:38
Зенит вчера так же хотел победить
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:27
Неликвидный-это труднореализуемый)))Но для Акинфеева подойдет и твое значение))
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 11:08
Вреред Анжи!
Сделай то, что вчера сделал Терек!
drug01
29 ноября 2015 в 11:07
надо Вася,надо Вася!
protest58us
protest58us ответ ЛокоМос (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:05
у Гинера чемоданчик большой и на охрану хватит)))
Julia220019
29 ноября 2015 в 11:04
анжи выйграет
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 10:53
Неликвидные-это значит непродажные.У ЦСКА все болелы ликвидные?))
Kurt Bekelman
29 ноября 2015 в 10:51
Пресс-Атташе,ну вечно комментарии дает и с прессой общается )))
rijii_85
29 ноября 2015 в 10:39
А Акинфеев все,чтобы продлить проигрышную серию
neutrallll
29 ноября 2015 в 10:37
подбадривает себя...иные (волосатые) так себя в грудь кулаками стучат перед делом
Казанский
29 ноября 2015 в 10:33
Повторят вчерашний подвиг зенита)))
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 10:31
Что то выражение...Будем делать все....наталкивает на всякие мысли.....Анжи нужно будет взять под охрану судейский состав и выставить охрану в судейской.....
Гость