Soccer.ru

Думбия попал в стартовый состав ЦСКА на матч против «Анжи»

29 ноября 2015, 14:12
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч «Анжи» — ЦСКА.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Гасанов, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Дзагоев, Тошич, Муса, Думбия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
29 ноября 2015 в 15:56, ред.
Все не мог понять почему так холодно, оказывается Валерон наконец таки победил , теперь все встало на свои места
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 15:36
Удачи длинногривым!
ДСА
29 ноября 2015 в 15:31
ЦСКА на пределе.
Давуд
29 ноября 2015 в 15:07
Ппц анжи ну и зашита
Лепрекон
Лепрекон ответ ksaaa84 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 15:01
Ваш Анжи очень слабая команда, ей надо играть ФНЛ -)))
ksaaa84
29 ноября 2015 в 14:56
анжи с "победой" с такими суперзащитниками)))))
REDAT
REDAT ответ Baikal38rus (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:55
на матч -тв, наверное будет трансляция!
cska-62
cska-62 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:55
Похоже, что Гончаренко, Онопко и Овчинников его дружно уговорили больше не ставить плеймейкером его любимчика Миланова... Курам на смех! И сопернику в ощип...

Но посмотрим... Вдруг Слуцкий Мусу поставит на место травмированного Игнашевича?! Удивляться уже нечему...

:-)))))
Viktor41
Viktor41 ответ Казанский (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:53
Муса убежит и забьет.
Baikal38rus
29 ноября 2015 в 14:52
где онлайн трансляцию можно посмотреть???
REDAT
29 ноября 2015 в 14:51
Всем хорошего дня!!!Думбия обязан забить, ему оказали большое доверие, не подведи!!!."ЦСКА" удачи и победы над "Анжи"!!
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:46
Без Сереги Игнашевича будет ой как не просто армейцам в Дагестане! Получается, что ЦСКА будет играть без основного центра обороны, мда. Надеюсь, что подопечным Слуцкого удастся прервать свою печальную статистику последних встреч) Удачи!
Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 14:45
Играет первая и последняя команды таблицы.....
Но.....если правильно всё сделать....ну как вчера.......
то можно ждать оправданий Большого Лёни "Нууууу,если б Думбия забил,то......"
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:38
Анжи
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:35
Муса падает в штрафной не так убедительно...
Воин трои
29 ноября 2015 в 14:33
вперед парни.Нам нужна сегодня победа.
Казанский
Казанский ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 14:30
Это тоже)))Короче все одно и тоже))
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2015 в 14:29
Составчик атакующий, да и пенальтист на месте ...
Казанский