Soccer.ru

Азар не забивает в Премьер-Лиге в течение 1555 минут

29 ноября 2015, 17:08

Хавбек «Челси» Эден Азар продлил свою безголевую серию в АПЛ.

Бельгиец не сумел сегодня поразить ворота «Тоттенхэма», и теперь у него уже 1555 минут подряд без забитого мяча.

В минувшей кампании Азар забил в чемпионате Англии 14 мячей в 38 поединках.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ barcelonistas (раскрыть)
30 ноября 2015 в 07:15
Почему именно 8-класс??
nahan
30 ноября 2015 в 07:01
Околдовали что ли его...
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:51
кому делать нечего эти минуты считать
311
311
29 ноября 2015 в 23:27
Тем не менее, Эден больше всех заметен был сегодня!) И да, почему не пишут про засухи остальных полузащитников?
lobsterdam
29 ноября 2015 в 21:45
26 суток чистого времени на поле (почти МЕСЯЦ) !!
Wispy77
29 ноября 2015 в 21:17
Просто ни его клуб
EAGinLE
29 ноября 2015 в 19:14
Как долго .
mphuZ
29 ноября 2015 в 19:07
пенальти же не дают))
112910415
29 ноября 2015 в 18:50
он, вроде, лучший?
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 18:37
Молодец, Эден! Сама стабильность, как и Челси образца этого сезона. Не видать тебе приза лучшего игрока по итогам сезона скорее всего)
Bearded man
29 ноября 2015 в 18:25
Кризис в команде коснулся всех, но от этого Азар не стал хуже как игрок, просто необходима смена обстановки и новый вызов.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ barcelonistas (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:19
+++++
barcelonistas
29 ноября 2015 в 18:11, ред.
"Он лучше Неймара и Ройса вместе взятых" - говорили они.
"Он на одном уровне с Роналду и Месси" - твердили они.

Они, болельщики Челси из 8 "Б".
Romeo 777
29 ноября 2015 в 18:10
Сейчас в Челси все дохлые, иногда Виллиан даёт о себе знать, и то со стандартов, и на этом пожалуй всё.
Red_team
29 ноября 2015 в 18:07
Ничего удивительного, Челси сейчас уныл как никогда и Азар не исключение, при всем уважении, он не Роналду или Месси чтоб феерить в команде в одиночку
_ЛеоЗард_
29 ноября 2015 в 18:03
надаел уже этот правакаторский сайт. каждый раз пытается осквирнить великих играков Лондана.
JonSnow
29 ноября 2015 в 17:57
прогрессировать перестал, уходить ему надо в Реал, вместо Роналду, правда я бы этого не хотел) а так должен был бороться в будущем с Неймаром за зм, но Ней его явно обставил)
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 17:53
круто
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 17:43
Давненько.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ bexxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:42
Точнее как роналду
bexxx
29 ноября 2015 в 17:36
Играет как месси в своем лучшем форме
astan4o
29 ноября 2015 в 17:34
В первые один-два сезона в Челси он очень хорош был, я тогда даже подумал что он будет конкурентом Месси и Роналду в борьбе за ЗМ в будущем, а сейчас я думаю Азар не входит даже в 20-ку лучших игроков в мире.
brooks
29 ноября 2015 в 17:31
У нас в России есть рекордсмен, так он не уходит с поля после матчей ЛЧ без пропущенных мячей на протяжении окола 3000 минут.
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 17:29
обревнел
juchok