Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА не будет жертвовать Лигой Европы»

29 ноября 2015, 18:48

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий пообещал, что его команда не будет отбывать номер в игре последнего тура ЛЧ с ПСВ и постарается попасть в Лигу Европы.

«Я вас уверяю: в больших клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров. Если даже кто-то об этом и говорит, то лукавит. ПФК ЦСКА ставит перед собой максимальные задачи во всех соревнованиях, в которых участвует».

После матча с «Вольфсбургом» ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ.

Все комментарии
body
04 декабря 2015 в 04:27
трепешь, сколько уже сливали ЛЧ и ЛЕ чтобы стать чемпионами России?
jeyone
jeyone ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
03 декабря 2015 в 11:16
какой то результат? Ну конечно, 5 побед из 6 в группе, это какой то результат, какой то результат показывает спартак в чемпионате. И так же можно нас отнести в этом году в ЛЧ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Artemrud (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:13
ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ БАРСЫ А НЕ СПАРТАКА.
REDAT
30 ноября 2015 в 10:26
Уж постарайтесь, что бы попали в Лигу Европы.!Удачи!!!
алдан2014
30 ноября 2015 в 09:28
С каких пор Лёня,в ЦСКА,стал самостоятельной фигурой?То что кони сливают ЛЕ,так это не для кого ни секрет.Высказывания наших Г,Т,,порой напоминают передачу "В гостях у сказки"
Tommy Lee
30 ноября 2015 в 08:48
Это будет не только последняя игра в календарном году, но и в текущем розыгрыше Еврокубков.
неброско
30 ноября 2015 в 07:18
в этих скачках старая кляча придёт последней
nahan
30 ноября 2015 в 07:12
Игра отстой, трудно будет победить ПСВ.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:07
А меж тем соперник московского ЦСКА голландский ПСВ совсем недавно уверенно разобрался с крепким АЗ Алкмаар со счетом 3-0! И сегодняшний АЗ не слабее Анжи будет и это факт) Армейцам на заметку, что в Эйндховене в этой ЛЧ пока никому не удалось увезти очки.
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 23:47
ghfdbkmyj
Artemrud
Artemrud ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 23:14
если переодеть Барсу в форму пищевика, проиграет сразу всем
Mi6
Mi6
29 ноября 2015 в 22:23
ЦСКА почему-то не жертвует и слуцом...
krasno-beliy50
29 ноября 2015 в 22:06
НАДО ТЕРЕК В ФОРМУ ЦСКА ПЕРЕОДЕТЬ, МОЖЕТ ТОЛК БУДЕТ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartak kursk (раскрыть)
29 ноября 2015 в 21:16
Спасибо за добрые пожелания!
ОЛЛС
29 ноября 2015 в 21:15
Разумеется.В движении жизнь!
лолос
29 ноября 2015 в 21:07
ПСВ разнесет ЦСКА. Такой шанс голландцам попасть в плей-офф ЛЧ еще не скоро достанется и они своего не упустят! Так что, ЦСКА, давай досвиданья!
lotsman
29 ноября 2015 в 20:49, ред.
1. Вольфсбург - 9
2. Манчестер Юнайтед - 8
3. ПСВ - 7
4. ЦСКА - 4
------------------------------------------------------
При таком раскладе у ПСВ есть реальная возможность выйти 1/8. По итогам личных встреч у них с Волками по нолям (2-0 и 0-2) с М.Ю. общий счёт 2-1 в пользу ПСВ. Если во встрече М.Ю. - Вльфсбург выигрывают волки, то даже ничья ПСВ - ЦСКА выводит их в 1/8. Если выигрывает М.Ю. или у них ничья, то победа над ЦСКА выводит ПСВ в 1/8. И неужели Слуцкий думает выиграть игру у ПСВ на выезде? Да они зубами будут драться за победу.
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:40
Боссы цска и зенита правят в российском футболе, вот с этого и результат успехов ваших достижении, но это только внутреннем в чемпионате, а на еврозону не дотягивают их руки, и поэтому позорятся там, вот только в этом году какой та результат показывает зенит.
cska-62
29 ноября 2015 в 20:32
А я вас всех уверяю с уточнением: в ЛЮБЫХ клубах такого нет и быть не может, чтобы жертвовали одним из турниров, которые проводятся под эгидой УЕФА или ФИФА. Не только в "больших"... Дублёров выставляют в некоторых внутренних кубках, да и то не в полуфиналах или финалах... Вот только как обыграть ПСВ? Да ещё и на чужом поле? Вот в чём вопрос?! Пусть даже это и команда средней паршивости... по европейским меркам...
spartak kursk
29 ноября 2015 в 20:30
Победы Вам над ПСВ.
красноярец
красноярец ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:28
это у кого ЦСКА отбил славу?
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ красноярец (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:20
Терек занимает то место который он заслужил, а не отбивают чужую славу себе, как ваш цска
The Frei
The Frei ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:19
Ни один вратарь сильнее Акинфеева не пойдет в Цска на 6-8 матчей лч.
ABir
29 ноября 2015 в 20:07, ред.
Нормальный настрой главного тренера сборной! России нужны очки в копилку для повышения рейтинга. Раз уж попали в еврокубке, то здесь уже надо через немогу биться за Россию!
красноярец
красноярец ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:06
некчёмный клуб это терек.
красноярец
красноярец ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:05
болела. когда и какой тебе ЦСКА нравился?
Rruma
29 ноября 2015 в 20:01
В следующем сезоне что ли не будет жертвовать? )
Великолепный
Великолепный ответ красноярец (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:59
Не обращай на него внимания, он только делает вид, что он болельщик ЦСКА))
112910415
29 ноября 2015 в 19:53
верим, верим
The Frei
The Frei ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:51
Мы не можем поменять Игоря из за лимита, да и как не печально это звучит Акенфеев сильнейший вратарь с Российским паспортом.
Гость